1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двойной класс для кузнеца

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Искандер-07, 8 июл 2017.

  1. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
     
  2. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Пардон, ты это серьёзно: кузя - балласт? Не аватар конечно, но с кастетами в лёгких доспехах качается на ура в любой соло-зоне охоты. Кузя - Тир, и этим всё сказано.
     
  3. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    А чо с кастетами. Мож лучше с расчленителем побегать по профитней будет:3079:
     
  4. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    В соло главное скорость, поэтому только кастеты или парные кинжалы, между "очень быстро" и "быстро" - пропасть.
    Впрочем, дело хозяйское...
     
  5. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Тир с кинжалами это оригинально):3499:
     
  6. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Неа. с кинжалами не получится. только с кастетами, а всё остальное в скорости уступает примерно в полтора раза.
     
  7. ГадкийГном

    ГадкийГном User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Чувак ты слишком загоняешься, называется хочу то, не знаю что, для того, не знаю чего. Тяж шмот для танка или исы, на тиров/ножей/луков лучше брать лайт шмот. Если так охото тяж и копье то это ВЛ может быть. Опять же сколько играл ВЛом, в лайте дпс выше, отжор лучше.

    Про "чтобы потом не пылились не нужными" - все профессии нужны, все профессии важны. Просто играй и ты сам все поймешь, задавай свои вопросы больше в игре, как раз у тех кто в полях.
     
  8. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    Мастер тира - такой же тир, как спойлер - нож. В принципе, при желании можно сделать боеспособного перса, но он все равно будет уступать фармерским и оли-классам среди тиров. Дуалы для мастера выбираются либо из соображений взаимозаменяемости эквипа, тогда пойдут танки и исы (тяж. сет, щит, какой-нибудь одноруч). Либо несут печать извращенной фантазии хозяина: луки, маги, хилы. Есть и третий вариант - спойл. Тогда перс будет выполнять узкоспециализированные функции для клана/пати. Т.е. будет нужен, но не всегда и не всем.
    Каждый вариант не идеален. Но и игра за мастера тира - это вам не легкая прогулка. Для последней надо брать дестра или сайху.
     
  9. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Извини, ты сам ими играешь?.. Спойлер - отличный нож, притом заточенный под ПВЕ. А кузя и с +15 удачи боец не плохой, выручают умения Тиров. Тупо на авто-атаке, конечно, не лучший вариант брать их.
    Извини, но здесь, как и везде, две игры, одна для 1% "не бедных", другая для всех остальных - зоны соло.

    Чувак, ты слишком отстал с комментом. За это время я успел взять всем кузнецам двойными спойлеров, и потом трёх из четырёх спойлеров поменять на призывателей, поскольку спойлить-то нечего. А кузи у меня все бегают в лайте с кастетами, так побыстрее набивают, чем с копьём.
    "Если так охото тяж и копье"... Нда-а, похоже никогда не научатся читать то, что написано, а не чё-то своё, и на это своё отвечать - кому?..
     
  10. ГадкийГном

    ГадкийГном User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3

    Упс... не сразу заметил что тут полумертвый форум и много тем которые висят месяцами и годами)))
     
  11. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    1. Угадай с трех раз. К слову, мой кузнец в связке со спойлом.
    2. Ну, со спойлом понятно, после появления у него критраны и со встроенным 30% дамагом по мобам он действительно для ПВЕ. Только вот ножи не совсем ПВЕ чары. А насчет атаки скилами ты меня повеселил. Если ты в инстах или в поле мобцов скилами крушишь, то это печаль печальная.
    3. Мде, кузя с кастетами лучше кузи с копьем... На париках особенно ярко проявляется это преимущество!))
     
    atrox3000 нравится это.
  12. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    В поле макросом ( именно макросом - вручную макрос каждый раз запускаешь ), а поскольку откат критраны 8 секунд, почему не поставить за ней скилы с откатом по 5 секунд, что тебе даёт автоатака на спойлере?..
    По остальному спорить не буду - дело хозяйское, кого кем считать...
     
  13. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    Вообще-то речь шла не об использовании скилов спойлера, что очевидно. А про тира. Могу и цитатку привести:
    Вот именно превосходство скилов над автоатакой у кузнеца вызвало мое искреннее удивление. Ну а кастеты стали вишенкой на торте))
     
    Agrohon нравится это.
  14. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Нда... Автоатака, говоришь... Ну достаточно вспомнить "Атаку в прыжке", не говоря обо всех остальных скилах кузи. Хотя... в поле пару скилов используешь постоянно, остальные редко - на любом бойце. Если бегаешь. чтобы мобов в кучу собрать, возможно, копьё и удобнее, но - дорогое копьё, а не +4, как у меня (точить выше - себе дороже. а покупать пока не за что - один лярд набирается за месяц и то с трудом).