1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Sabbat

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Мишуган, 8 июл 2017.

  1. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    Клан Sabbat был создан для фарма боссов с недавнего времени поменявший политику на выкачку к хай лвл
    Клан-лидер - Мишуган​
    также имеющие свое слово в плане набора Vika552, LLlyttka.​
    В настоящее время имеем 3 лвл.6% Клан на данный момент не состоит в альянсе. Ранее состоял в альянсе MiX, но было принято решение покинуть их. Имеем множество дружеских кланов так и враждующих, но активный вар пока стараемся не держать. Имеем свою говорилку, Рк, мамбла. Стараемся набивать 4 лвл сундук, получается пока 3-4 из-за пересбора состава. Единство 2лвл. Налог присутствует 150к в месяц ( на поддержание временого кланхола и реса в 50% ) Все вопросы стараемся решать мирно, если не задеты наши соклановцы.
    Форма правления - Почти 100% демократия с эллементами монархии

    Ведется набор соло игроков а так же кп, принятие после беседы в рк или мамбле.
    Главное что мы требуем от новоприбывших это адекватность и онлайн хотябы 30 минут в день, а также желательное присутствие на собраниях в рк - иначе ваш голос не будет учтен по какому либо вопросу). Что мы готовы дать - адекватное общение, помощь в пвп и в фарме/крафте. Также участвие в эвентах альянса.

    Заявки оставляйте или в этой теме или пишите пм в игре вышеперечисленным персонажам.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2017
    DrBill, vamp1retta и Vika552 нравится это.
  2. Vika552

    Vika552 User

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Ребятки,ждем вас!!
    Всем поможем связывайтесь с нами или в игре или на форуме.Будем рады видеть новые адекватные лица!
    От вас актив от нас любая помощь.P.S.Vika552
     
    DrBill нравится это.
  3. Устал[DA]

    Устал[DA] User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    1.626
    Если не секрет, почему с миксов ушли?
     
  4. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    Во первых была идея ведьмы туда вступить
    Во вторых они в альянсе с НоКонтролами и Мунрайзами. Не со всеми из их клана негативные отношения, но с большинством.
    В третьих Было несколько стычек внутри самого альянса как пример - нашего соклана слили в круме, затем оправдывались что значок не видели, в тюрьме в наглую бьют по таргету в занятой комнате, и прочии мелочи.

    Мы собрались в рк и решили не учавствовать в таком альянсе, либой найдем себе достойный альянс либо будем дальше играть в соло с дружественными кланами)
    А пока главная задача апнуть клан =)
     
    DrBill нравится это.
  5. Устал[DA]

    Устал[DA] User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    1.626
    Ясно, удачи)
     
  6. ДедМэн

    ДедМэн User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    266
    Просто за две недели альянска они не смогли зайти в мямлю общую, кидая отмазки, что у ведимы проблемы с провайдером и по итоге не организовав ни одного норм фарма, для которого были приняты в али.

    А так да али развалился из за спота в тюрьме.

    ЛОЛ такую чушь я не слышал еще)
     
  7. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Мунрайз то чем вам не угодил?
     
  8. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    Во первых, убивали нашего соклана, во вторых 60% неадекватного состава как вчерашний гном в тюрьме. Да увас есть хорошие люди типо Llagsa, но хорошие люди есть везде. А так убийство соклана в круме было отличным началом альянса , и концом.

    З.Ы. Альянс создавался для отжима рб, но какие то алеши покидали и запустили вары с экспресами и улетели на сое)))0
    Цитирую - у меня 3 пачки на сое улетили. Вот так и пофармили. В первый день просто показали себя ярко и красочно.
    9 июл 2017
    Просто у моих друзей с ними вары, а так пока ничего плохого именно мне и моим сокланам они не делали)
     
    DrBill нравится это.
  9. ДедМэн

    ДедМэн User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    266
    За две недели али я так и не видел коммуникации, пару раз днем были рб собирал пати, спрашивал как найти ведьму, потому что приваты не отвечали, а в ОБЩЕЙ говорилке мама видать не разрешила сидеть.

    И чтобы отжать РБ у экспрессов для начала надо проснуться в 4 утра, а не утром/днем бегать и собирать крохи с барского стола. Отжиматели РБ ептеть)
     
  10. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    Про просыпания ты мне говориш?)) Боже я все понял еще с первого дня знакомство с вашим альянсом на форуме , после той громкой темы. Спорить я с тобой не буду ибо знаю ответ. Когда мы собирали в 4утра, вас небыло. Когда мы собирали в 21-00 вы были с варами. Да прибегали индивидумы - не спорю, только вар то был запущен и толку от них было не очень много.
    Можно долго спорить по поводу этого кто прав кто виноват. Но сливание дружественных кланов, полный игнор и мешание на спотах и т.д т.п. Вообщем я рад что мы разошлись и не учавствуем в вашем движении.

    А еще ваша манера общения через определенных игроков, нне через кла или али чат меня доставило. Со всеми договорились кроме кла =) Кек
     
    DrBill нравится это.
  11. ДедМэн

    ДедМэн User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    266
    Один вопрос, почему за 2-е недели вы не зашли в мямлю?
     
  12. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    Я сидел в мамбле на нашем канале, я качался с ллагсом на их канале. Пруфы? нету да и не горю желания их предъявлять)
     
    DrBill нравится это.
  13. ДедМэн

    ДедМэн User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    266
    Лагс с моего КП танк, на каком канале с 21-3 ночи ты сидел?
     
  14. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    Ты имееш ввиду когда на рб собирали, мы в рк сидели так как собирали с ведьмой , а у них траблы с мамблой. А так я сидел там во время кача и тд. И вообще я не собираюсь флудить в теме о наборе в клан , создай отдельную тему там пофлудим, хорошо? А сдесь я жду заявок и вопросов именно по клану.
     
    DrBill и Vika552 нравится это.
  15. Устал[DA]

    Устал[DA] User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    1.626
    Ребята, я честно не хотел пожаров в вашей темке, сори)))
    p.s. в другой раз в личку буду спрашивать)
     
  16. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    )))
     
  17. JamOld

    JamOld User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    39
    умеешь, умеешь разжечь. :)
     
  18. Устал[DA]

    Устал[DA] User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    1.626
    Даже мысли не было.
     
  19. Vika552

    Vika552 User

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Ребят давайте на чистоту,особым желанием не кто не горел вступать в али,была переписка с одним из ваших,которому я писала,что еще нечего неизвестно,на что он ответил мы с ведьмой уже договорились.Какие претензии к клану с которого она ливнула,и что то вам обещала?-это раз.Во-вторых мы не ищем пока али,а хотим развиться,и только в дальнейшем уже рассматривать слияние с кем-то.Так что давайте будем честны.Вам пообещали гору шоколада,а получилось наоборот.Поэтому комментарии в теме наборе клана считаю,не совсем уместными.Что касается набора мы ждем людей и будем помогать,всем чем сможем.
     
    DrBill и Мишуган нравится это.
  20. ДедМэн

    ДедМэн User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    266
    Вика, а ты какой врач?