1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Как добиться ответа от Службы Поддержки?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Cynade, 2 июн 2010.

  1. ДядяБотя

    ДядяБотя User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    0
    на самом деле, отвечать в течении 48 часов - более чем приемлемый вариант. абсолютно приемлемый. но! только при одном условии.
    если иннова будет банить за нарушения правил игры.
    а правила, кто не помнит, следующие.
    1. запрещено расшаривать аккаунт
    2. запрещено продавать/покупать адену
    3. администрация не проводит возврат предметов после взлома.
    за 1 бан и полный отказ возвращать вещи, за второе ничего/бан на 7 или 3, 14 или 7, перманент или 14 (зависит от количества денег, вложенных в проект). ну и не разбирать взломы впринципе тех, кто нарушал п1 или п2.

    андестенд? хотите? сейчас в саппорте остались только взломы.
    есть ещё критующие тела, но это к корейцам, это должны пофиксить там.
    как только при виде шаринга будет не сюсюканье а бан и посылание в лес - взломы будут разбираться в тот же день, что и поступать (небольшая задержка будет только в выхи.)
    но я уже неоднократно писал, что наши обожаемые пользователи хотят "и рыбку съесть, и на ... сесть". и чем то недовольны, когда не получается... взломали? подавайте в суд на взломщика! выиграете не только восстановление предметов, но и приличную сумму денег. кто готов - в саппорт пишите свои контактные данные, и с вами свяжуться спецы инновы, помогут в восстановлении и составлении иска. но у нас все ногебаторы только на форуме. а в реале никто...
     
  2. Бусидо

    Бусидо User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    тока вот будут ли помогать, если я запрошу ip-шник нарушителя. а как я его найду вот это уже будут мои проблемы, но это будет хотя бы маленькой зацепкой и причиной на кого подавать в суд, а не абы как!!!
    так же добавлю, создал петицию в пятницу, сейчас уже воскресенье - ответа нет и не надеюсь до понедельника, т.е. получается выходные. о каких тогда 48 часах идёт речь?!!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  3. CoarseBonePowder

    CoarseBonePowder User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    16
    то, что ты называешь правилами - это на самом деле не правила. нет и быть не может никакого способа убедиться ни в расшаривании, ни в продаже за реал. инова может по косвенным признакам предполагать шаринг или продажу за реал, и не более того.

    в суд на взломщика - что это вообще за бред ? экаунты и их содержимое - собственность не игроков, а иновы, и, если я взломал "твой" акк - он от этого не стал "моим", он как был "иновин", так и остался. ты понимаешь, что инова ничем не торгует, она оказывает услуги, и если я сломал твой акк, то с тобой я ни в какие взаимоотношения не вступил? инова может иметь претензию ко мне, что я препятствую ей оказывать услугу тебе, а ты можешь иметь претензию к инове, что она тебе перестала оказывать услугу, а инова может иметь претензию к тебе, что ты прохрюкал регистрационные данные.

    "критующие тела" - это точно к корейцам ? я бы сказал, что 1% отечественного кода в проекте вносит 99% всех проблем.
     
  4. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    еще один юрист :)
    вот на этом можешь смело остановиться. если ты взламывал сервер - то это зона ответственности инновы, если ты незаконно получил логин/пароль от пользователя (взломав комп, фишингом, соц.инж, троян) - это зона ответственности пользователя. по отношению к нему/его компьютеру, применяются вредоносные программы/ мошеничество/ неправомерный доступ к компьютерной информации. с какой стати иннова должна защищать компы пользователей? спёрли пароль у лоха - его проблема. со стороны инновы вход на украденный акк, вполне легитен, поскольку предоставлены логин и пароль.
    вот с этим, трудно спорить. проблемы появляются после нововведений не имеющих отношения к корейцам... хоть и валится, обычно на них.
     
  5. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    на эстусе был взломан 80 тк ник alimy из моей кп,после возврата пароля оказалось что тк был еще и забанен за l2bot ,время разбана 4 июня,вовремя разбанен не был,5 июня ,после обращения в сапорт, был получен ответ в 17:30 (примерно) по мск что будет разбанен в течении часа,до сих пор в бане.
     
  6. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    как вот это достало.да официально "бесплатно".только вот
    большинство оплачивают игру.как и я собственно оплачивал.
    чтож если компания не уважает своих клиентов,значит ей
    не за что платить деньги.вот такой вот бизнес.

    по правилам время ответа на тикет 10 дней.но иннове все равно,для нее нет
    правил.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  7. ДядяБотя

    ДядяБотя User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    0
    не путай оплату игры и бонусы к игре.
    за игру ты не платишь ни копейки. вот такой вот бизнес.
    была бы pay to play система, всё было бы иначе.
     
  8. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    что было бы иначе ? да все тоже самое...
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=38703
     
  9. ДядяБотя

    ДядяБотя User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    0
    читаем пользовательское соглашение. п3.2. приложения 2. не нравится? никто не держит. а восстанавливать шмот всем, кто ввел свои данные в фишинг сайтах или расшарил почту на клан-форумах - ненужное дело.
     
  10. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    ну собственно сам сказал,что наплевать на пользователей.
    да какое там восстанавливание ты о чем ? заявке месяц ни
    ответа ни привета,как говорится :d
     
  11. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    нет, ну это вообще полный абзац, как такое может быть. сначало банят(пофик переживу 3 дня, хотя бан я не получал), а теперь не разбанивают, блокировка должна была спасть, 4 числа, 5 числа им написал мол так и так, они мне ответили, ваш аккаунт будет доступен для игры в течение часа, вообщем до сих пор акк заблочен,каждый день тему апаю, а меня тупо игнорят, норм па идет(да же пох на па), сам факт тупо убивает. вообщем сервис "высшего" класса. после такого все желание отбивает играть, а вы тут рассматриваете возврат шмота, когда они тупо бонально не могут разбанить чара. такое чувство, что через год проект ла2 иннову сайдет на нет, ибо с таким отношением к клиенту, от них все поуходят.
     
  12. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    вполне можно требовать компенсации за простой (невозможность использовать па).
    думаю, чем чаще пользователи будут обращаться с такими требованиями, тем приянее будет сервис.
    а авторы тем (одна из которых вынесена сейчас в топ форума) с такими пунктами, как этот:
    будут получать перманентный бан за ложь и клевету порочащие иннову. :swoon:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
  13. ДядяБотя

    ДядяБотя User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    0
    требовать компенсацию за простой по вине инновы можно, требовать компенсации за бан - смешно.
     
  14. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    смешно за бан который место 3ех дней продлился 8(еще не окончился)дней?
     
  15. ДядяБотя

    ДядяБотя User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    0
    пиши азимуту, федосееву. это косяк программного обеспечения. должны возместить.
     
  16. frimmer

    frimmer User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ждал 2 месяца после чего закрыл петицию и написал новую с расчетом на то что м.б. её рассмотрят в итоге жду уже месяц и на нее молча.
    обе петиции были написаны без цензуры.
    и как же потом нормально относится к сп ?
    писал азимуту в личку он посылает на ссылки пользовательского соглашения.
     
  17. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    хотя бы требовать подтверждение, за что бан.
    мне кинули 10 часов молчанки без всяких доказательств.
    автоматом такое не должно быть.
     
  18. Scorm

    Scorm User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    спасибо кэпу очевидность.
     
  19. ДядяБотя

    ДядяБотя User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    0
    я предложу сделать такую систему. давать док-ва, но если док-ва верны, то срок блока увеличивается в 10 раз.
     
  20. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    ...а если ошибочны, то па продлевается в 10 раз от наказания? :superstition: