1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФТ посыпался?

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Кисаино, 8 июл 2017.

  1. Tekitor

    Tekitor User

    Регистрация:
    04.05.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
  2. Tekitor

    Tekitor User

    Регистрация:
    04.05.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Данное обращение мы были вынуждены написать, ибо так продолжаться не может. © Вуглускры

    Как всем стало известно, клан Вуглускры принял решение о выходе из альянса FT.
    Причин на это у нас накопилось много, изложить основные постараемся в этом обращении к вам.
    Вступая в этот альянс у нас были цели схожие с теми, которые сегодня декларирует Агапов Игорь:

    – развитие кланов альянса;
    – создание комфортных условий для прокачки;
    – создание клановых мероприятий (Осады, РБ, Герои).
    Усилиями нескольких человек из нашего клана был создан форум, группа в ВК, организованы походы на РБ, организована олимпиада и благодаря руководству наших менеджеров получены первые герои в альянсе. А так же создан концепт нового лого и картинка клана. Заметим, что мы поднимали вопрос о помощи на собраниях альянса, но никто не захотел этим заниматься.
    После первого, тяжелого месяца олимпиады, у нас появились 2 героя и находились они в кланах Якудза и AngelsOfWarrior. Хотя SweetKiska, который так же был в претендентах на героя от нашего клана, был слит на более предпочтительных кандидатов.
    Во втором месяце олимпиады было 4 претендента, один из которых саботировал получение второго героя, а именно Wojmir, который систематически опаздывал и не явился в последний, самый важный день олимпиады, оставив себе все очки для получения личной прибыли. А приоритетность CtrlAttack’a была аргументирована возможностью отобрать героя у вара, а именно у Eol69 (SOA). Нам же было предъявлено обвинение, что менеджеры олимпиады специально сливали других претендентов, чтобы герой появился именно в нашем клане.
    Поведение Wojmir’a на олимпиаде: http://imgur.com/GIc69TT http://imgur.com/aLDqOsh
    С героев, руководством альянса, было снято сотни свитков EAB, половина была передана менеджерам олимпиады, как оплата, вторая до момента нашего выхода из альянса не была роздана людям которые активно помогали на олимпе и проявили себя. Изначально менеджеры олимпиады предложили таким образом поощрять активных по олимпиаде людей.
    Казна альянса: до июня месяца велась открытая бухгалтерия на форуме клана,
    доступ к которой имели КЛы и Администрация форума. Скорость пополнения казны была на уровне около 200кк в месяц и увеличивалась. Начиная с июня, руководство альянса начало скрывать эту информацию от КЛов. И при запросах от Bukozoid’a о состоянии казны, возможных тратах этой казны на буст кланов альянса, никакого ответа не последовало и уходили от ответа. Окончательный ответ был получен только 07.07.17, что казна альянса тратиться на нужды ВСЕХ кланов НЕ БУДЕТ. Поскольку при создании казны альянса все кланы участники имели равные права, при выходе из альянса у нашего КЛ-а клана возникло желание забрать свою часть, но нам было отказано. Надеемся наш выход послужит причиной решения распределения казны альянса по факту, а не на словах.
    В виду возникновения сильно большого количества вопросов и слишком малого количества ответов - мы решили выйти из под руководства Агапова Игоря.
    Сильно похоже, что декларация, лидером альянса, шагов по улучшению ФТ практически полностью повторяла схему развития клана Якудзы. Реализация же планов развития клана Якудзы за многие месяцы его существования была далека от заявленной, соответственно был сделан вывод (возможно ошибочный), что и с развитием альянса ФТ ситуация будет аналогичной.
    После нашего выхода начали распространять слухи и обвинения нас во всех грехах альянса, форума и т.д. Посмотрите на факты и сами сделаете вывод:
    Например по форуму: 8 июля 2017 года в 13:51 по московскому времени, пользователь с ip адресом 188.32.182.120 зашел в администраторскую панель хостинга и произвел команду domain.suspend (команда приостанавливает работу домена) для домена friendlyteam.net.
    Панель: http://i12.pixs.ru/storage/8/3/3/webdomains_8965458_26805833.jpg
    ip AngelOfWarrior: https://i.gyazo.com/84ad65de113d233a7a760e5ff17b1427.png
    После этого в наш адрес посыпались гневные письма что мы забрали форум. Мы решили разобраться, восстановили его и написали это обращение к вам. Интересные факты:
    Кач Агапова Игоря с 75 по 76 лвл:
    20.05-30.05: 11 дней, пару дней по 90кк экспы в день, такими показателями не могут похвастаться паки, которые стоят в ГЦ. ссылка:
    http://l2tracker.net/l2classic/?char_id=936
    На сколько это связано с пропажей отчетности по казне альянса?

    Свитки с замков:
    1 свиток стоит 600-650к аден, эти свитки снимались Woodrow’ом, в отчете было не менее 584 свитков за две недели. Ранее, свитки снимались другими кланами и в отчет попадало только 350 свитков, не малая разница, где она?
    Инфа о падении форума – обман, распределение адены – обман, распределение свитков – обман.и т.п....

    Делайте выводы, господа!
    Всего доброго!
    Коментарии тут
     
  3. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Ну если информация была сначала открыта для всех, а потом внезапно доступ к ней пропал, то это уже наталкивает на мысли...
    Если это правда офк, так как свечку не держал.
     
  4. ВеняДамагов

    ВеняДамагов User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    57
    вуглускры пойдут в соа и уничтожат фт!!!
     
  5. Red1ska1337

    Red1ska1337 User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Ну тут и так понятно было, что Агапов подстилка РОА и покупает кач у своего хозяина на деньги альянса, каков хозяин таков и вассал)
     
    Hookah и Дабъъ нравится это.
  6. salimer

    salimer User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    23
    ливайте оттуда, пока вас не облопошили еще больше. агапов типичный мошенник - это еще с подкастов мидл кланов ясно. sad but true
    ах да, Вуглускры - молодцы, хватило и смелости и ума сделать правильный для своего клана выбор.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2017
  7. BloodWish

    BloodWish User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    го в elofd все, кто хочет быть в топ клане
     
  8. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    ну и дураки.
     
  9. Угрюмъй

    Угрюмъй User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    311
    Кароч. Клан "Якудза и КЛ Агапов" - Кидалы. (это коротко)
    Ну он приоденется и к РоА...всё ок
     
  10. `Levitok`

    `Levitok` User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    36
    Всем привет :)
     
  11. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    это норм ребята.. (пересекался, с многими членами из их клана.. и непосредственно лидером - впечатление осталось строго положительное) - не думаю, что если бы не было веских причин - они начали баламутить воду [​IMG]...

    странно все это конечно.. но лично я не вижу причины, что бы не доверять словам автора..

    походу сообществу внутри ФТ - реально имеет смысл задуматься над тем что тут описано, и чо у них там сейчас происходит :)))

    эх а жаль... столько надежд было



    п.с.
    рофлянка ?
    елофд - помойка, и как человек, и как клан - в гео политике - просто мртшная подстилка.. палилко водители для гц :))
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
  12. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    Таки не мое дело, но почитав коменты на форуме ФТ (кстати не пойму нафига нужно было их в открытый доступ вываливать), можно сделать следующие выводы:
    1. по моему имхо руководство крысок обиделось на агапова за стрим с его участием
    2. по моему имхо руководство крысок захотело долю большую чем получали
    3. вместо того что бы разобраться спокойно и кулуарно руководство крысок предпочло раздуть конфликт как в массах так и в свободном доступе. От чего и появилась данная петиция.
    4. в петиции на мой взгляд каких то криминалов не выявлено, по хорошему не совсем понятно, чего же агапову предъявили.
    по факту:
    - вопрос свитков с олимпа и оплаты услуг олимп менеджеров вроде бы (судя по комментариям на форуме) не стоит и всем все было выплачено
    - "делать все что бы у вас не появилось героев" ну я хз помоему это тупость. сомневаюсь что кто то специально пытался бы гробить вашего претендента. Другое дело что залив был организован через жопу. Ну и я не понимаю как можно было гробить вашего претендента если оли менеджеры с вашего клана? О.о
    - казна альянса ну тут тоже странно как то. Доступ закрыли с июня месяца - сейчас июль, ну т.е. месяца не прошло. может просто принято решение озвучивать информацию там раз в месяц а не каждые 5 минут дергать? ну такой себе довод если честно. Да и пруфов о тратах денег альянса на нужды лично агапова и его клана якудзы чей то как то нету. Претензию что 20 и 27 числа агапов вкачал по 90кк!!!! опыта это даже не смешно) Для понимания инстинкт качает 100кк экспы за 15 миллионов аден. Вы реально приписываете игроку 75+ траты в размере 30кк аден? даже если он и покупал кач, а не вкачал сам пользуясь тем что все РОА и РМТ сидели на олимпе?
    5. по свиткам - как говорилось на форуме изначально снимали свитки ручками и только затем перешли на технические способы. Вариант считаю вполне реальным. И кстати если в последние недели свитки с замка забирали крыски то к кому претензии то?
    6. о еще забавная цитатка с форума "Так вы позавчера еще были в "этом помойном альянсе"... и ваш клан не был боевым, несмотря на то что лвл персонажей в клане не маленькие. С СОА вар так и не открыли, с ОАНами? Слон на стриме спрашивает: "Вуглускры? кто? где эти люди?? у нас счетчик месяцами с ними не меняется!"
    вот ссылка Большая часть клана 70 +, за пол года так и не вступить в войну??? А после того как вышли еще и заикаться, о том, что у вас нет и 3 боевых кланов?"

    а в целом ситуация печальная. кому от данной ситуации проще? никому. фт потеряли 3-4 пака и могут получить внутренние разборки вплоть до окончания фт. крыски получили свободу и либо свалят в рмт либо потихому за пару месяцев пропадут из вида окончательно.
     
  13. Tekitor

    Tekitor User

    Регистрация:
    04.05.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    если ты будешь по внимательнее))) то увидишь что к Вуглускры я не имею отношения)) и к руководству тоже)) обожаю обвинения такого типа)
    10 июл 2017
    вот тебе пруф кидалова со стороны воймира [​IMG][​IMG]
    10 июл 2017
    картинка чет на открывается сама... правой кнопкой на скрин и открыть... 2 штуки
    10 июл 2017
    у меня дело принципа показать людям пруфы и сущность этих людей... остальные кто вышел мараться в этом Г.. просто не хотят... есть много скринов разных у людей.. просто они не видят смысла это показывать.. потому что правды не добиться в итоге и ни чего не изменится
     
  14. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    кисаино а это и не к тебе вопрос был. ты тут совершенно не причем.

    а остальное, что увидел то и написал. в силу своего знания и свое мнения по ситуации. естественно все мои знания ограничиваются сей петишкой и коментами на форуме.
     
  15. Tekitor

    Tekitor User

    Регистрация:
    04.05.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    понял)
     
  16. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    ну собственно когда кто то уходит откуда то тем более со скандалом обычно мало что возвращается) ибо везде обиженные. Это как развод в семье. Правы или нет но если развод громкий то хрен кто там что просто так отдаст просто от обиды)

    да и признаться у вас там сейчас такое творится что думаю без бутылки не разберешься)
    имхо выходя с али на возврат чего то можно было бы забить сразу и даже не спрашивать)
    ну если только не полюбовно расстались)
     
  17. Tekitor

    Tekitor User

    Регистрация:
    04.05.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    именно с этим человеком-лидером клана в котором было мое кп мы вроде нормально общались)) не ссорились) и даже списывались когда я был уже вне алли) и по его словам, он высылал кпшкам оплаты за те осады в которых они участвовали.. (видно врал)... отписал по одной причине... хотел лично проверить)) тут ведь как з.п. на работе нам сказали... выплата за прошедшую осаду проходит аж до начала новой.. и в последние минуты якобы еще свитки выкупают)) (я не буду писать имена людей которые продавали кучу свитков твинкам на скупках.. т.к. скрины не у меня находятся). Просто на момент участия в осаде, мы как и весь алли отрабатывали на 100% )) так же % теряли)) так что честность данного человека на лицо. У руля там гораздо хуже люди)
     
  18. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    я не спорю) все может быть. но думаю крыски не просто так с алли вышли. думаю их не устроила позиция создания из нескольких кланов по факту одного клана. стало мало личной власти? ушел ли контроль за бабками? или просто отстегивать лично КЛу меньше стали не суть важно. важно что возник финансовый и властный конфликт.

    Думаю все финансовые вопросы вполне можно было решить.

    Вопросы власти так просто не решишь. Ей никто делиться не жаждет.

    Кому от этого лучше - никому. ФТ потеряли паки и сталее менее конкурентны. Крыски потеряли таг, источники дохода, хиро и т.д. Крыскам как клану деваться просто некуда. в рмт или роа именно как клан их не возьмут. в соа взять могут только боюсь врядли там их ждет успех (по моему личному мнению соа оан больше напоминают фанящиеся пачки чем кланы реально хотящие чего то достичь), так что скорее всего клан со временем рассосется по топ тагам.

    п.с. сколько паков по итогу с фт то ливнуло?
     
  19. Tekitor

    Tekitor User

    Регистрация:
    04.05.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    3 полных пака и полный состав Вуглускры. возможно из вулгов кто-то и вернулся под таг алли. я не обладаю такой инфой.
    Альянс который требует чтобы Плы ставили интерес алли выше интересов своей пачки уже обречен на провал -это мое личное мнение
     
    Akarsy и Дабъъ нравится это.
  20. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Мне вот все интересно,а подтвердить свои слова на счёт крыс ты можешь? А то сижу и читаю как ты дефаеш агапа и называеш Вуглов крысами.
    И да не имею отношения ни к одной из сторон!