1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голосуй за победителей Летнего турнира!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 10 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Выбираете команду которая вам нравится, нажимаете кнопочку подробности, затем подарить. И вводите имя друга, т.е. человек должен быть в списке ваших друзей, затем нажимаете отправить. Повторить для второго и третьего места
     
  2. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Отправить подарок можно только другу. Покричи в чате, найди кого-нибудь кто согласится добавиться в друзья на пять минут и голосуй на здоровье :)
     
  3. Бесстыжый

    Бесстыжый User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    38
    вот. начинается заведи себе собаку и перестань жить спокойно.
    ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОСТО БЕЗ ВСЯКИХ ДРУЗЕЙ.
    я увидел турнирную таблицу увидел 3 ника, все поставил на них как на коней. победят хорошо, ну не победят не судьба.
    вы же на бегах не идете к лошади в друзья набиваться.

    я вот один играю, захотел проголосовать. а тут какой то идиотизм, заведи друзей, чтоб проголосовать за них на турнире. что за бред то!?!?!?!
     
  4. Altred

    Altred User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    52
    Ты играешь в ммо, страдай. Нужно завести друга в игре, слишком сложна.
    И нужен любой человек,а не именно участник турнира.
    И это система не совсем бред. Смысла особо тебе что-то разжевывать нет, ты слишком тугой.
     
  5. Бесстыжый

    Бесстыжый User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    38
    где написано что игрок должен страдать! играю в игру. что еще мне сделать белый господин. Лень
    тем более раз нужен любой захотел отправил и зачем он мне в друзьях.
    тогда что вы распинаетесь то если я такой, идите свей дорогой . там где вы мне ответили на мой вопрос я вам сказал спасибо.
     
  6. Altred

    Altred User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    52
    Если для тебя это страдания, и учитывая все, что ты написал, мне тебя очень жаль :118:. Страдайте дальше.:36:
     
    MeiLeen и FirespriteBns нравится это.
  7. Бесстыжый

    Бесстыжый User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    38
    так вы как то все переворачиваете. вы написали что игрок должен страдать играя в ммо. я лишь воскликнул где написано что он должен страдать.
    себя пожалейте
     
  8. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    =___= это ммо. MASSIVE MULTI player game. Переводить не буду. ибо белому господину лень.
    Если вы не можете в ммо завести ОДНОГО друга.... идите играйте в скайрим... или любой другой соло проект. И страдайте .. СТРАДАЙТЕ!!!
    :)
     
    MeiLeen нравится это.
  9. Altred

    Altred User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    52
    Это было конкретно про тебя, и если ты не можешь понять, что конкетно я имел ввиду, то напишу тебе еще раз, мне тебя жаль, ММОРПГ (Массовая многопользовательская ролевая онлайн игра), а если ты у нас одиночка в ммо, то вывод на прашивается сам, раз тебе сложно просто в фрак чат попросить кого нибудь добавит себя в друзья и отправить монетки. :Geek:
    12 июл 2017
    :07: Точно в цель.
     
    MeiLeen и FirespriteBns нравится это.
  10. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    И слава богу, что ему сложно писать во фрак чат.
    Нормальных людей там нет)
     
  11. Altred

    Altred User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    52
    Но, там бывают и отвечают на вопросы. Хотя..... пусть лучше бы написал :(.
     
  12. Бесстыжый

    Бесстыжый User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    38
    уважаемый белый господин.
    мы не можем, нам это не нужно. я вас не куда не шлю и у вас нет на это прав.
    я как бы не страдаю .а высказываю свое недовольство .

    на заборе тоже написано. а под ним дрова.
    я слишком высокомерен чтоб просить кого то, о чем то . я могу лишь спросить у игроков зачем то или это и где взять какую нибудь ерунду.
     
  13. Altred

    Altred User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    52
    Последнее, что тебе скажу. Высказывать недовольство в мморпг на то, что нужно добавить "друга", на социальную часть игры.
    В игре, в которой без "социальной части" не уйдешь дальше изи данжей. Ну как бы... Забавненько.:10:
     
  14. Бесстыжый

    Бесстыжый User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    38
    уважаемый собеседник я вам написал что друзья в играх мне не нужны . в соц сетях я не сижу.
    я как то добрался до гроба просто кидая запрос на сбор пати. ну с первого раза не пройду. с 5го пройду я не спешу.
     
    #Ryuk нравится это.
  15. Niidzima

    Niidzima User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    41
    Согласно условию:
    Среди угадавших I, II и III места - 250 Сердец глубин;
    Среди угадавших I и II места - 1500 Кристаллов камня благословения;
    Среди угадавших только I место - 100.000 золота.
    Если я проголосую, например, только за I место, то и распределение призового фонда, в случае выигрыша, будет часть от 100.000 золота, но если я проголосую за I, II и II места, то рассчитывать смогу только на часть от 250 сердец глубин, а камни благословения и золото уже будут не доступны?
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
  16. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    "Дайте ссылки на составы команд" - предлагаю заглянуть в Турнирный раздел или турнирную группу. Там информации море. И ссылки и стримы, с некоторыми командами есть весенние интервью.

    "У меня нет друзей, как мне голосовать?" - вот теперь ты их заведешь. Притом верных и терпеливых, готовых даже спам в почте от тебя получать =Р

    "А если я проголосую только за первое место?" - значит у тебя не будет ставок за второе и третье, значит в призовой фонд второго и третьего мест ты не попадешь.

    "Почему так, а не эдак, я хочу наоборот!" - увы, правила этого ивента придумали мы. Если ты организуешь свои интересный ивент по своим правилам, можешь опубликовать его условия на форуме - кто-нибудь да поучаствует =)

    "Сто тыщ голды вбросили! Экономике каюк!" - такую сумму золота игроки одного сервера получают за день посредством фарма и крафта. Просто сумма эта распределена между всеми, а будет распределена между угадавшими. Экономике игры от этого ничего не будет, а угадавшим игрокам будет небольшой подарок.
     
  17. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Внимание!
    Один аккаунт участвует в получении предметов только из одного призового фонда. К примеру, если участник угадал трех победителей турнира верно, он уже не претендует на призовой фонд тех, кто угадал двух или одного.
    В случае, если претендентов на призовой фонд нет, он не разыгрывается. К примеру, если никто не угадал игроков, которые разделят 1, 2, 3 места в точной последовательности, 250 сердец глубин мы не разыграем.
    В случае, если число претендентов больше, чем число наименований предмета в призовом фонде, призовой фонд будет разделен среди тех, кто проголосовал верно раньше других. Например, если 1501 игрок угадает двух призеров турнира, то первые 1500 угадавших получат по одному кристаллу камня благословения, а 1501-й не получит ничего.
     
  18. Hypocrud

    Hypocrud User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    193
    Не совсем так. Ты можешь голосовать за все 3 места.
    Если ты угадал только 1 место - то будет тебе часть от 100к голды.
    Если ты угадал 1 и 2 места - то часть от 1.5к камней благословения, а часть от голды тебе будет недоступна.
    А если угадал все 3 места - часть от 250 сердец глубин, а часть от камней и голды тебе будет недоступна.
     
    Niidzima нравится это.
  19. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    А если угадал первое и третье место?
     
  20. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    чувак, ты просто унылый, нытный зануда, которому лень почесаться, а раз так, хватит тут демагогию разводить. Тебя никто не заставляет заводить ДРУЗЕЙ, надо просто, добавить ОДНОГО человека, во френд лист, не хочешь, не дружи, проголосуй и удали. Йа слишкам крутой штобы прасить - не проси, купи чувака во френдлист за голду. нет? иди в лес, надоел.
     
    MeiLeen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.