1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спасибо Инова!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем OyEah93, 11 июл 2017.

  1. Future Back

    Future Back User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    275
    Хочу выразить благодарность русскому локализатору любимой игры детства и куче эмоций, которая она когда то вызывала...

    Прочитал сегодня о новом ивенте, обрадовался и решил про него прочитать и накипело..


    Дискриминация новичков? спасибо за ивент "Для всех".

    1. Спасибо Инова.. за бото-макросы (крума, тои).. фармящие афк парики
    2. Спасибо за 9 оконную игру убившую социальную составляющую......
    3. Спасибо за рыбалку с 50 лвл.. почему нельзя сделать нормальную рыбалку? (не ботовскую) и дать возможность новичкам тоже порыбачить. Пришел на сервер с ностальгией, получил 25+ лвл, выполнил квест на рыбалку.. вот думаю отдохну от кача, подхожу к водоему и в недоумении мне пишет, что условия не соблюдены, пытаюсь хоть у одного рыбака узнать в чем проблема, а все стоят афк (как боты).. это так сильно расстроило, потом только узнал, что рыбалка с 50 лвл, а на шилине с 20...
    4. Спасибо за засратый чат (крик) весь в торговле, что его отключать приходится.. (почему не банят чат торговцам, которые продают товар в не предназначеном для него месте? и почему нельзя сделать делей в торговом чате на сообщение раз в 30 скунд или минуту) ну невозможно его читать..
    5. Спасибо за соски для питомцев в 75 аден за штуку... (1 удар самона = 2 соски, 150 аден за удар, а с моба падает 200-700 аден и то не с каждого + на моба удара по 3 (+бьешь ты с сосками))... что бы не уйти в минус нужно сильно постараться... и это я не говорю про отсутствие самонов с бафами, что убило этот класс как социально составляющий.
    6. Спасибо за то, что твориться на МДТ, про это говорить страшно.. ужас одним словом.. ну сделайте альтернативную гавань гирана для торговцев..

    и это только то, что я успел заметить..

    В общем спасибо!
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
    Selvaria Bles, skMouz, okbob и 2 другим нравится это.
  2. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ну товарищ можешь смело сходить на фришечку кетраварсы и тд, там рай. на сегодняшний день классик от инновы это лучший проект куда ты можешь вложить свое время и расслабиться после работы.
     
    Gunzo и хЛенинград нравится это.
  3. offert

    offert User

    Регистрация:
    04.05.17
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    68
    Причём тут инова? Разработчик корейцы. Да и после недели много часового кача в круме ты бы молил что бы ввели макросы. Или ты всерьёз считаешь что до макросов тут качались руками? Все покупали себе х7 мыши.
    А инова тут причём? Окна были всегда и везде.
    Играй на шилене. С вводом ИМ уже нет разницы где играть, это медленная смерть проекта.
    Остальное даже лень разбирать.
    Добро пожаловать.
     
    Fomi4off и skMouz нравится это.
  4. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Ты забыл поблагодарить корейцев.:Unsure:
     
  5. Future Back

    Future Back User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    275
    Крума
    Я тут один раз сходил в круму.. думал во повезло, в пати покачаемся (общение, все дела - как в старые добрые времена).. но нет - убогий кач по 2к опыта с моба и все афк... мин через 15 я свалил.

    Окна
    Вот объективно, было бы разрешено только 1но окно - я бы сам лично пошел бафером играть, были бы востребованые профы и многие бы на них играли... да онлайн был бы ниже (да и сейчас он не высокий, если учесть все окна на трейде, рыбалке и сапортов...). Но кого волнует "Классик" - если главная цель больше заработать...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2017
    Синевир нравится это.
  6. Umnic88

    Umnic88 User

    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    70
    Нытьё как у меня неполучилось
     
    redfal нравится это.
  7. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Мо
    Может быть это правильно, через день подобные темы создавать. Может инова услышит.
     
  8. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    я стратовал на шилене , на превой неделе понял что мне нужен пп , на второй неделе понял что нужен крафтер , после двух месяцев понял что я без бд не так быстро убиваю мобов , как вон те боты что качаются со мной на поляне уже вторую неделю....
    крума и у меня была , я двумя окнами играл - лечил танка и бил мобов по асисту , из пяти "дд" я один был "живой"
    ладно бы еслиб эти проги были бы какими нибудь "самописными" , "для узкого круга" , но они же все в шаре , при чем не дорого .
    можно же уже было купить и разложить по полочкам и банить по 1 клику .
    вообщем жду новый сервер классика без окон
     
  9. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Ты что-то путаешь, это обычные внутриигровые макросы. Просто благодаря тупейшему решению кого-то из разработки, они теперь могут зацикливаться. Так что добро пожаловать в многооконку с мертвым онлайном в 5000 окон.
     
    seikol, skMouz и бахбум нравится это.
  10. Реордиан

    Реордиан User

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    42
    какой мертвый сервер? докачайтесь хотя бы до 50+ уровня и будет вам игра в пати и общение. ныть чес слово, кого вы хотите увидеть на уровне 20-30+? Есть консты, есть кланы, заходите общайтесь, качайтесь.

    З.Ы. какой нахрен новый сервер без окон? бред больного школьника.
    1) кто для вас будет создавать сервер, который не будет приносить прибыль (хорошо, будет решение что подписка будет стоить 1.5к рублей, это адекватно)
    2) у меня 4 компьютера есть, могу купить еще 4 если преспичет, сделаю на каждом свой IP, и буду играть во сколько захочу окон
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2017
  11. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    1) я у мамы аналитик
    2) 8 компов летом )ништяк банька )) другие экспресы себе позволить это не смогут - не будет такого повального трейнаврдства ...как говорится всего хорошо в меру .
     
  12. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    1. Для того, что бы играть в 9 окон, достаточно иметь 1 компьютер.
    2. Нет ограничений на количество запусков клиента с одного IP.
    3. Зацикленные макросы для L2c в 2к17 - это хорошо.
    4. До 60го уровня большинство живых людей - это: РМТшеры/драверы бустящие кач, биомусор с париками, ПК мизантропы.
    5. После 60го уровня к списку из п.4 добавляются "уроды, мешающие лично тебе занять классный спот".

    Но осады и вары в Л2к годные. Отсюда понятно, как именно приходят в игру новички. И понятен интерес Инновы к источнику бабла, вливаемый новичками на старте.

    Так что... спасибо Иннова, что ты в ИМ чаров не продаешь!:2234:
     
  13. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
  14. moscow.

    moscow. User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    265
    Прикольно, парень написал о глобальных проблемах в игре, а куча "умных" "взрослых" людей начали его гнобить и отправлять играть на фришки или вовсе не играть.

    Добро пожаловать в рили руфорума 2к17
     
    skMouz, бахбум, seikol и ещё 1-му нравится это.
  15. Umnic88

    Umnic88 User

    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    70
    Это проблема не оффа а всей л2, Всегда игра была в много окон, всегда побеждали люди с большим онлайном. Я вот играю и мне плевать, кто в 10 окон, кто покупает адену, у кого онлайн 12+ часов, я получаю удовольствие от игры, общаюсь в клане, смотрю сериальчики во время кача, если кто тратит столько нервов, лучше забить и йогой заняться. И да с таким настроем легче пойти на Фришку, все готово меньше нервов , больше удовольствия)
     
    бахбум нравится это.
  16. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    купить куклу резиноваю все готово меньше нервов и удовольствие...
    каждому свое
     
  17. Реордиан

    Реордиан User

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    42
    Парень не написал никакой проблемы, парень написал что-то аля: "Мне не нравится ваша игра, потому что мне не комфортно в нее играть, сделайте пожалуйста чтобы мне было хорошо"