1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мастерская механизмов» — изменение сферы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 12 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Друзья!

    Продолжаем делиться с вами информацией, посвященной будущему обновлению «Мастерская механизмов».

    [​IMG]



    [​IMG] Сегодня мы расскажем об изменениях, которые затронут Сферу Пути Хона.

    Обращаем ваше внимание на то, что дата релиза обновления была изменена на первое августа, а значит, и «Сертификаты Гильдии молодого дракона» перестанут действовать на неделю позже.
    Подробнее о сертификатах вы можете узнать из нашей форумной темы.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
  2. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Да начнется великая битва! кхм... интересно .. если евро таки выбьют послабления морфа они к нам 1 августа придут?
     
    Acidshadan нравится это.
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Вполне вероятно, что обнову таки ради этого могли перенести ) Ждем 26 числа и смотрим, что намутят на евро.
     
  4. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Прост.)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
    Химия, AkemiRokrua, Guderion87 и 2 другим нравится это.
  5. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    Го инфу про продолжение ворона, с унылой сферой все ясно.
     
  6. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Эмм.. а чего там писать то? ну будет ворон до 9. будет альтернативка до 6.
    Будет новый пвп бопа и продолжение пвп оружки.
    Люди с пвп оружкой будут нагибать людей с вороном. . хмм.... вроде все.
     
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Где же взять столько денег,чтобы себе еще ПвП оружки лепить :eek:
    А откуда новый ПвП сет триграмм? За фрукты?
     
  8. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    а пвп оружку сделали супер дешевой. на 12 уровень не нужны эликтки. и всего 100 с чем то медалек. Ну и тонну осколков.. но это ладно.

    А все новое покупается за пвп бобы с 6-6. Достаточно дорого выходит. Но оружка просто имбовая ))
     
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А что сейчас с наградами за 6х6 и ББ на евро?
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Белуга пвп сет (яшмовые киты). С тем же принципом покупки, что и предыдущие. Ну типа нужны победы в китах.
    Такие же как у нас, или про что ты ?)
     
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я про то,есть ли там вагон мпх в наградах
     
  12. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Ага, они наныли видя ру.
     
    Sutoritera нравится это.
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Да, и даже в ББ (у нас чет зажали)
     
  14. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Учитывая платежеспособность еу, я даже не подглядывая уже понимаю, какие там тайминги в таблице.
    1 место 6сек
    2 место 6.05с
    3 место 6.07с
    Таблица - это вообще цирк, 100 лемингов каждого класса сидит на 1650-1670 рейтинга с разницей в единицы

    Это не вброс, я просто к тому, что давно пора выпилить мпх из наград, или уровнять сами награды, в стиле "попади в топ 300, получи 1 синий камень"
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
    Guderion87, Whoopsy и Sutoritera нравится это.
  15. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    А при чем тут платежеспособность и тайминги? Как на евро, так и на ру есть игроки которые сразу же с каждой новой обновой морфятся сразу на максимум, если это позволяют ресурсы, т.е. если в этом морфе нет каких-то новых ресурсов, которые еще никто не выбивал. Например когда добавили на евро новые души на стриме видел как один европеец в первый же час сморфил себе макс душу. Так же на ру уже у 2-3х игроков в чате видел масло, у одного даже уже распечатанное по 120+шт, не помню сколько именно, но думаю там сразу до макс морфа собрано.
    Про тайминг не совсем понял, это ты про 20 этаж башни? Когда последний раз видел, там был син с 7.5сек, следом кажется лок с 13-14с, впрочем ничего удивительно учитывая новые души и очередной ап сина в виде нового баджика.
    А на счет наград полностью согласен, арена превратилась просто в цирк какой-то. Стоит только зайти глянуть, что твориться в топе варлоков и становится понятно, что арена уже стала не местом фана, а способом заработка. Я конечно понимаю, что если умеешь, то почему бы не играть еще и твинками, но не по 20 же штук или сколько их там у Xion'а?:2:Уверен он и не один такой, остальные просто чуточку оригинальнее в названиях персонажей))
     
  16. Renovatioren

    Renovatioren User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    20
    Наоборот благодаря этому арена стала интереснее. Раньше в том же 3 на 3 кучу раз приходилось сливаться с платины что бы найти кого то, да и противники играли как вялый анус селедки, а сейчас 3 на 3 очень динамичное и интересное. С 1 на 1 то же самое. Есть хорошая награда - есть хорошее старание. Ну уберут норм награды и опять придется драться с овощами которые ходят на арену тупо набить экспы твину и ему посрать сольется он или победит. Я вообще хз вашу логику. Деритесь вон в бесконечке с ботами, побеждайте и радуйтесь этим победам.
     
  17. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    И что там стало интересного? Наверное то, что теперь там по 100500 твинов? Как были 90% нубов раньше, так и сейчас их там столько же. Для меня сейчас арена это влезть быстренько в топ30 и забить на нее, т.к. одни и те же рожи, только с разными никами ну совсем не добавляют интереса к игре. Я не против подобных наград за арену, можно и больше сделать, вот только надо делать нормальное ограничение например на количество наград на аккаунт, больше одного аккаунта вроде бы и так запрещено, хотя судя по тому же Xion'у у него там явно больше одного акка. Подобные ограничения только улучшили бы арену, может появились бы новые таланты, а сейчас это как ты верно подметил как будто игра с ботами в бесконечки, только там не боты, а игроки-роботы с 15+ твинками, которые даже не играют, а просто на автопилоте идут в топ за наградой и никакого интереса думаю даже у них там нету, просто бизнес ничего большего...
     
  18. Renovatioren

    Renovatioren User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    20
    А какая разница драться с твином или с основой? Особенно если человек силен как на одном так и на другом. Хотя ты ради рейта аренишь - топ 30 и забить. Для тебя это такая же работа. Поэтому попрошу бревно из своего глаза вытащить. Все ваше нытье именно потому что вас твинами на рейт опускают. Новые таланты как раз и появляются когда они нарываются на твинов топов и знатно получают по щам, а потом с вопросом - а что так можно вообще? Начинают хоть как то развиваться в этом направлении. А если чел забил на арену от такого то и не его это вовсе. А если убрать топам смысл качать твинов - ну возьмет он топ 1 и все. Больше с ним никто аренить не будет. А спары это такое себе, там не выкладываются на прлную. А так он твинами гоняет и у кого то есть от этого чему поучиться. Странные вы люди, обвиняете других в тех грехах которых и у самих валом. Но вы белые и пушистые а они негодяи.
     
  19. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Большая, я лучше предпочту драться с более худшим игроком, но с тем с кем я еще не дрался, чем с армией твинков у которых каждое движение знаю наизусть.
    О какой работе ты говоришь?) Взять топ30 сейчас вообще не проблема, т.к. на арене или нубы или армии твинков, эти армии твинков обычно в топ15-20 находятся, влезть в топ30 лично у меня вообще проблем не составляет, грубо говоря ежедневки побегать и ты там.
    Ну не знаю, мне топ30 всегда хватало, в топ5 я все равно не влезу, т.к. знаю там более лучших игроков в своем классе, а кроме топ5(или где там кончаются норм награды), остальное уже не важно 10 ты или 30.
    Я не против твинов, но не 15+ же... Или ты это считаешь нормальным для повышения популярности арены? Всегда можно найти более лучший выход. Например сократить длительность сезона, чтобы один игрок просто не успевал столькими твинами играть, чтобы ему всегда было к чему стремиться. Или еще что-то придумать. Сейчас же арена это по сути болото где одни и те же лица, с которыми ты еще до начала боя знаешь как и чем может этот бой закончится. Новички же видимо или не играют или играют там, откуда я слишком быстро вылезаю, видимо тоже стоит посливать рейтинг, т.к. драться с одними и теми же мне уже порядком надоело.
     
  20. Sozinho

    Sozinho User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    20
    Бред городишь, когда ты дерешься с твинком какого-то условного кг или ксиона, по умолчанию ты 100% знаешь его класс и основные ротации, из чего следует, что с менее слабым игроком тебе будет уже не настолько интересно играть.

    Сам себе противоречишь.
     
Статус темы:
Закрыта.