1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Премиум для Новичка

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем RealLeader, 12 июл 2017.

  1. xLegolaz

    xLegolaz User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Раньше высвечивало премиум за 250 рублей, так как аккаунт был новым, сейчас когда я хотел купить премиум, она пропала? Её больше не будет? в кнопке "Купить премиум" её тоже нет.
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Эта акция была временной и сейчас неактивна.
     
  3. Vigor78

    Vigor78 User

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    23
    У меня была годовая подписка еще со времен 4.0.Недавно вернулся в игру и мне на сайте пишет у вас еще премиум 150 с чем то дней,но лучше обновите его,в игре качался ощущения были что премиума у меня нет. Залез на 4гейм и докупил премиум месяц,теперь мне пишет у вас осталось 28 дней а куда делись годовые дни .вот вопрос ?
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Они идут последовательно. Купленный месяц тратится вперёд, потом снова будет показываться старый.
    Обновление старого премиума до нового - отдельный процесс, и стоимость там другая.

    Ощущения?
     
  5. Vigor78

    Vigor78 User

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    23
    народ писал сколько выносил опыта с разлома забвения с бафом на 400 проц и премом,дак у меня меньше получалось,хотя прем был же годовой.
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Надо уточнять тут. Опыт с разлома зависит от уровня персонажа, например.
     
  7. Vigor78

    Vigor78 User

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    23
    70 ур был,корбус говорит на 73 под бафом сбегал 4 раза и 74 апнул а я там по 3 палки за проход получал макс.
    30 окт 2017
    а витоге меня интерисует,если кончитсЯ обычный купленый прем,то старый годовой актируется обратно ?
     
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Он, скажем так, приукрашает действительность. Сильно. На 73м нужно точно больше 4х раз.

    Да.
     
  9. Vigor78

    Vigor78 User

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    23
    спс.
     
  10. Slaventiy

    Slaventiy User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    Корбус бегал под всеми бафами на 73 лвл целый ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,чтоб апнуть 74.Вы что-то путаете.