1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

РАЗВОД.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Kirusha17, 12 июл 2017.

  1. Kirusha17

    Kirusha17 User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Ребят,все знаете что у нас на серверах качают за аденку,т вот я гномом накопил денюжку и думаю прокачаю ПП,но это уже тяжко 1 окно. Увидел в гиране табличку "прокачка с 20-65" ник TATRY. Списался с ним,говорит с 28-35 стойть будет 3.25кк я говорю ок. Встретились я заплатил,начали они собирать пати ники были такие (Fawe,Dunlop,SexBoy,Словак и самый главный разводила adrenalline - из клана РОА) я заплатил сразу 3кк,отом началось типо они покупают спот за час там 500к падает ресами и кусками,я доплатил,потом я начал уже догадываться,РАЗВОД. Вообщем ребят,мне не жалко 3.5кк,просто таким способом это к хорошему не приведет. ЗАПОМНИТЕ ЭТИ НИКИ НЕ ВОДИТЕСЬ И НЕ ИМЕЙТЕ НИКАКИХ ДЕЛ С ЭТИМИ ОБЕЗЬЯНАМB. Надеюсь многие прочитают и запомнят их.
     
    DrBill нравится это.
  2. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Адреналин, ты ли это?

    Мне кажется он сам себя уже пиарит, черным пиаром)))

    ТС, а ты просто ради прикола, чисто поржать введи ник адреналина в поиске и посмотри результаты. Так скажем, посмейся под столом над собой.

    P.S. Я бы на месте админов уже выдавал разведенным игрокам Адреналином, бессменный и бессрочный титул "ЛОХ" =)
     
  3. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Качайтесь сами и не будет проблем.
    :Facepalm-l2:
     
    DrBill и Синевир нравится это.
  4. Kirusha17

    Kirusha17 User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    я согласен с тобой,но я тупанул,и качаю в 1 окно 1 пп,не весело,гном у меня 42,вот думал до 35 а дальше гномом,мне не жалко,я насполю еще))это просто игра,просто какой они спектакль разыграли)))))) я с женой поржал)ущербные малолетки)
     
    DrBill нравится это.
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Даже не мечтайте. Все и дальше будут вестись на этот примитивный развод.
     
    DrBill, Gunzo и kreee нравится это.
  6. Kirusha17

    Kirusha17 User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    как говорится,все учатся на своих ошибках,это да. Но вдруг кому то я помогу. Не все такие меня пацан качал с 22 по 28 все норм.Так же я ему заплатил сразу и все за час он меня протянул. Не буду писать его ник)я с ним теперь точно еще раз пойду) Но его не было,пришлось вот этим "людям" написать)
     
    DrBill нравится это.
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Если человек ведется на такой примитивный развод, то врятле.
     
  8. Kirusha17

    Kirusha17 User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    суть в том что я сразу не понял,ну как и раньше договорились я заплатил,но когда начлся этот спектакль,я все уже понял)
     
  9. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Блин слушай, давай с тобой договоримся устно, я тебе машину мол свою продам. Только ты 100% мне сразу отдай в руки ))
     
  10. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    А ты не пробовал перед тем, как заплатить кому-то, найти какую-то информацию? Про адреналина этом самом форуме уже несколько десятков тем. На сайте, который называть нельзя, тоже указано, что он кидало. И напоследок, он не из клана РОА, разнообразия ради ты мог бы посмотреть на название его клана, а не только на значок.
     
    DrBill нравится это.
  11. Kirusha17

    Kirusha17 User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Да я уже понял) Потом ток дошло. Ну я думаю еще 1 темой лишней не будет про этого "человека". =)
     
    DrBill нравится это.
  12. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Умные изначально не поведутся. Не умные, даже увидев эту тему, через дорогу найдут второго адреналина.
    Естественный отбор.
     
  13. Kirusha17

    Kirusha17 User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    я с вами согласен. Но вдруг...
     
    DrBill нравится это.
  14. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    В следующий раз перед тем как давать деньги не поленись и детально изучи тему. В жизни очень пригодятся такие навыки. Нельзя просто так и дать незнакомому человеку деньги. Чтобы снизить риски распроси исполнителей по каждой мелочи, найди клиентов этих ребят и собери о них отзывы, деньги давай поэтапно, а не все сразу
     
    DrBill нравится это.
  15. JamOld

    JamOld User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    39
    ты посмотри сколько тут тем про него и подумай о пользе твоей темы.
    скоро весь форум заспамят признаниями в своей глупости.
     
  16. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Про Адреналина уже год пишут , что он разводит на кач и он не из Роа, там буква лишняя в названии клана.
    Боже, сколько лохов попадается на его удочку и это не предел.
    :Facepalm-l2:
     
  17. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    то, что вы стебетесь с ТС-а не делает вас умнее)
    я таких как вы когда-то пачками разводил
    кто-то учиться на чужих ошибках (если есть такая возможность), кто-то на своих (старых ошибках), а у ТС-а возможно такое впервые (по его же профилю видно, он не сидит на форумах, не читает про эти разводы)
     
  18. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    почему вы сюда заходите только тогда когда вас лично коснется беда? чекайте форум еклмн, тут тысяча сообщений-предостережений об этом адреналине.
     
    бахбум нравится это.