1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

лагает ла2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hummerh3, 12 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hummerh3

    hummerh3 User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    трабл такой компу лет 5 и ноуту тоже,в ла2 играл обычно на другом компе щас дома
    данные компа не особо помню но вроде 4 гига оперативки, видюха geforce460 и очень старый жесткий диск на 150 гигов которому лет 7))
    данные ноута это intel cote 2 duo cpu t9300 2.50ghz 4гига оперативки видюха gefotce 9650 m gs
    лаги адовые. пацаны говорят траблы то что нет ссд типо вся проблема в нем а железо для линяги вполне норм. так оно или нет? листал форум и читал разные посты о том что для линяги нужен комп за 80 рубасов и посты где для линяги вообще можно играть с калькулятора так вот поэтому создал тему. просьба писать только по делу.
     
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.026
    ссд тебе в помощь) а если жесткому как ты сказал лет 7 то там и 5400об это ужас
     
  3. hummerh3

    hummerh3 User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    а оперативка не при чем? или видюха, я просто в компах не особо врубаюсь, может покалякать где то в мамбле можно с толковым хакером? чтобы объяснил че к чему.
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ссд не спасет от лагов если инет очень не очень или программные проблемы. Ссд увеличивает скорость прогруза и не более. Для начала выложи данные диагностики сети и процессов из утилиты. Запускать ее от имени админа.
     
  5. hummerh3

    hummerh3 User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    какая утилита? инет нормальный я из москвы, тут почти у всех одно и тоже, сскорость хорошая, фильмы качает которые дохрена весят за 5 минут, по поводу програмных хз, винду переустанавливал на чистый комп ставил линейку и заходил все равно такая хрень, в адене не очень приятно... а в замесах на осадах так вообще нереально.

    там где никого нет, вообще идеально все) либо локи там где народа не много, тоже лагов нет, как только заходишь в локу где люди хотябы 50+ чел то все начинается жесть, я тоже грешу на ссд. но может все таки еще в чем то трабл? чтобы 10 раз в магаз не бегать или может комп просто собрать под ла2?) я думаю он обойдется бюджетно.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
  6. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Не мучай старый ноут. Собери себе новый комп на 1151s и играй спокойно.
     
  7. hummerh3

    hummerh3 User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    ну 5 лет назад я его брал за 70 рубасов))) не думал что он так будет в ла2 гудеть. комп я не мучаю) у него видюха фризы выдавать стала уже) поэтому я его отложил, в дело пошел ноут)))Дело не в этом просто, дома пока это есть вот отсюда и пишу что лучше собрать, толкового хакера надо чтоб объяснил че взять) мне кореш насчитал на 60 рубасов нормальный такой комп на котором щас все на максималках потянет) но мне это не надо, так как я только для ла2 хочу коробку.
     
  8. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Я надеюсь это опечатка? Даже для 5лет этот ноут староват)
     
  9. hummerh3

    hummerh3 User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    да нет я те говорю даже бумаги осталить) асус, может я не так что то написал о системках не особо разбираюсь)
     

    Вложения:

  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    https://4gameforum.com/threads/193265/ этой темы. То что фильмы у тебя качает по 5 мин, не о чем не говорит. У меня гиг качает минут 40, зато даже на старом винте, который брался лет 5 назад, вполне можно играть и подлагивает только в Адене и то пока все не прогрузятся.
     
  11. hummerh3

    hummerh3 User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    какие данные тебе нужно скинуть с этой программы от меня?
     
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Перечитай мой первый пост в этой теме. И скидывать нужно не мне, а в эту тему. Я плохо шарю в трассировке, но как подойдет знающий человек, он сразу укажет где косяки, если они есть.
     
  13. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Добрый день.
    Оперативной памяти не так много.
    Сделайте проверку процессов с помощью данной утилиты - https://4gameforum.com/threads/193265/ и приложите список процессов в текстовом виде в данном обращении.
    В окне утилиты выделите все процессы с помощью мыши, затем нажмите комбинацию клавиш Ctrl + C, затем вставьте список в данном обращении.
     
  14. hummerh3

    hummerh3 User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
     

    Вложения:

  15. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Ознакомьтесь, пожалуйста, с минимальными системными требованиями.
    Из 4гб, у Вас остаётся только MEMORY: 3071 MB
    Отсюда и лаги, если оставлять такую же оперативную память, то нужно убивать все фоновые процессы.
     
  16. hummerh3

    hummerh3 User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    тоесть траблы из за опертивки на ноуте да?
     
  17. hummerh3

    hummerh3 User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    тогда следующий вопрос, кто может посоветовать какой собрать комп оптимальный для ла2? нашел тему вот https://4gameforum.com/threads/481324/ тут описано но этой теме 3 года уже, может быть что то уже другое взять?
     
  18. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    1 окно 1 гиг если играть 2-3 часа... после может вырости до 2х...

    если хотите убрать ожидания после телепорта -- ссд в помощь (плюс сама винда работает через жесткий диск и поэтому ссд значительно ускорит общую производительность)

    если вас мучают "тормоза" при прокрутке камеры -- видеосистема (не путать с подгрузкой после тп... то есть мин 10 после телепорта еще может подгружать данные)

    если вас мучают "тормоза" при большом скоплении народа -- это процессор память общая старость железа... тут только покупка нового всего

    если у вас задержки с последующим воспроизведением всех действий это инет или сервер игры ой ваш провайдер...
     
  19. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Выбирайте конфигурацию настольного пк где много Ггц на ядро (core i7 например) у процессора, достаточно ОЗУ для ОС, клиента и фоновых процессов (от 6гб), видеокарту по вкусу и современной моде + SSD
     
  20. hummerh3

    hummerh3 User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    блин так почитаешь игре которая вышла в 2003 году нужно топ железо, одни пишут что можно шлак собрать другие что от 6 гигов
     
Статус темы:
Закрыта.