1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

хочу начать на ру оффе!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lJustDoITl, 2 июн 2010.

  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    не знаю даже, что посоветовать. у нас в клане начинали играть несколько человек с пвп серверов. переделать психологию пвп-фришника почти не реально. к примеру, на старте руоффа мы вместе с другом разницей в минуту создали чаров. время онлайна примерно одинаковое. итог, я сдаю уже 2-ю профу, а он едва дополз до 1-й и только взял у нпц квест. спрашиваю: "чего так долго?" ответ - да я по старинке убивал мобов и ненавижу делать квесты, искал кота чтобы профу купить. их что здесь нет?

    то есть сначала реши, готов ли ты поменять в корне психологию пвп-фришника на психологию думающего геймера или нет? если нет, то даже играть не начинай.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
  2. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    бери глада. таких орков нам не надо))
     
  3. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    хм,советаю топикстартеру зайти на гоху в раздел трейд рамсхарта и поискать там себе профу)
    т.к. сам с пвп серверов,кач на лоу лвл тебя вставлять совершенно не будет 100%,лучше взять уже прокаченного чара.
    если автор юн и не может себе этоо позволить,то советую не идти наруофф вообще.
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    конечно бери глада, а также карманную пп и вечно бегающую за тобой ее. вложи денег на топ шмот и пухи, все желательно точенное на +10 и выше. да и конечно скилы, заточенные на +15 не меньше, эпик бижу не забудь (фулл сэт). тогда вне всякого сомнения глад рулит. впрочем с такими параметрами любой чар рулит.
     
  5. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    не понял, ты это мне или автору?))) и что ты имеешь в виду когда пишешь "таких орков"?)
     
  6. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    от себя уточню. я свой пост адресовал автору темы. не обратил внимания, что цитировали тебя.
     
  7. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    для биша открыты все двери всех замков)), всех инстант, рб
    но надо постараться прокачать
     
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    биш бишу рознь. это достаточно сложный класс для игрока с пвп сервера. для грамотной игры бп и саппортом вообще надо либо иметь соответствующую психологию, либо пресытится пк/пвп настолько, чтобы возненавидеть дд и лечить их со злости.:d

    типа: - доктор! может сразу в морг? - взмолился тх.
    - э нет, батенька! я недавно заточил заклинание и на тебе его проверю. у меня есть время и вдохновение! - улыбнулся бп.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010