1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варк или ПП

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем MultiXeno, 13 июл 2017.

  1. MultiXeno

    MultiXeno User

    Регистрация:
    14.03.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток друзья,

    Проблема в том что я не могу решить кого я хочу из этих двоих (указанных в теме). Ситуация такая, что я играю с друзьями. У нас маленькая мили пати из дестра, гнома, ДА и СЕ. Мы думаем взять себе оконного бафера. СЕ будет играющим.

    Вампирик и подхил будет от СЕ, поэтому это не критерий для сравнения.
    Получается, что у ПП бафы раньше появляются, берс, потом всякие резисты и блесы.

    Но почему я еще не определился? Во первых мана и необходимость за ПП бафать каждого в отдельности. Во вторых, из описания кажется, что поф ПП слабее чем у варка.
    Из минусов от варка вижу толькто то, что бафая СЕ бесполезные бафы накинуться на мили героев (Хотя это 1 или 2 лишних бафа всего ? акум и еще что-то).

    Решить за меня вам не получиться, так-что хотел бы увидеть аргументы и перечисления разных достоинств и недостатков которые я не увидел. Также прошу поделиться опытом.

    Спасибо.
     
  2. Микиса

    Микиса User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    301
    Думаю, что ПП посильнее, как оконный баффер.
    Баффы появятся раньше - при скорости классика это большой плюс.

    ПП в робе оббафает мини-пати легко по мане (сделай макросы на каждого перса без лишних баффов и вообще улет будет).

    Берс + блессы + блесс шилд + регенерация + резисты. Всего этого у Варка нет.
    То, что есть у Варка, есть у Вашего живого ШЕ.

    Ориентироваться на ПоФ окна - не слишком ли далекие планы?

    А уж по поводу лишних бафов - вообще не проблема, слотов Вам хватит. К тому же ненужные баффы каждый может отменить простым сочетанием клавиши и нажатия мышки.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
    mexew нравится это.
  3. 8bitDwarf

    8bitDwarf User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    А зачем отменять ненужные баффы? Их количество как-то ограничено что ли?
     
  4. Микиса

    Микиса User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    301
    Ну один из примеров, когда надо: забафалась вся пати перед рейдом с берсом.
    Танк снял берс, т.к. ему защита важнее в этот момент.

    Количество бафф-слотов ограничено. Не знаю, как в классике, но в иных хрониках при "переполнении" лимита эффектов - первый из них слетал.
    Могло быть так, что тебе кинули 5 дебаффов, а слотов оставалось 3 => 2 первых баффа слетели.

    Хотя может быть меня поправят (если в классике, например, дебаффы теперь идут отдельной АНТИБАФФ строкой).
     
  5. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    Ограничено - 20 слотов. Можно купить книги на 21-24 баф слот (они падают с эпиков и стоят немало). Если бафаешь 21 баф, то 1 слетает.
    Для дебаффов отдельная строка
     
  6. 8bitDwarf

    8bitDwarf User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Про берс то понятно.

    А вот про это не знал, спасибо!
     
  7. KaiHansen

    KaiHansen User

    Регистрация:
    28.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Подскажите хороший гайд по варку для Л2 классик. Спасибо.
     
  8. user1123080

    user1123080 Banned

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    13
    Тут все просто и без гайдов - берешь 2ю профу, кричишь в шаут "Варк ищет пати на кач".
     
  9. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    на этом игра заканчивается, по тому, что все играют в миллион окон со своими баферами.
    профит!
     
  10. KaiHansen

    KaiHansen User

    Регистрация:
    28.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Ну пусть себе играют когда то давно играл варком на с4 и был вполне самодостаточен, тут скилы конечно уже не те но думаю все будет ОК)
    [​IMG]