1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

с 14-го июля — Искренность, Летнее облако и Бамбук

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 13 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. L.Gato

    L.Gato User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    89
    И не факт, что 1 августа их завезут.
     
  2. Timideris

    Timideris User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    162
    Единственный наряд, который мне более-менее понравился - бамбуковый, но на ванке/гонке он с этим меховым воротником как-то стремно смотрится... Хотя что-то такое в нем все же есть... Облако и искренность как-то вообще не зашли :83: Возможно я их недооцениваю и в игре на моем, а не на дефолтных персах, они будут выглядеть лучше, но навряд ли. Да и как-то не возникает желания потратить ~1к руб/мпх, чтобы поносить их максимум неделю и убрать в шкаф :68:
    Так что я пожалуй приберегу пока что деньги. Уверена, впереди нас ждет еще много костов, на которые я готова буду потратиться, но это точно не они :9:
     
  3. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Опять сервера лагают.
     
  4. _Gao_

    _Gao_ User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    94
    Нынче что-то нормально завезут? А то плакать уже хочется.
     
  5. Леви Шейд

    Леви Шейд User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    100
    Как только будут купальники, тогда и возьму облачко своей кисе :з
     
  6. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    правда чтоль?)
    а я думал опять мой тырнет колбасит >_>
     
  7. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Присоединяюсь к возмущениям.
    Вы убрали из шопа костюмы,которые были действительно хороши и пользовались популярностью,многие их носили.Я не знаю,кто выбирает костюмы для заполнения в шоп,но он явно не знает,чем порадовать массы.Если это корейцы,то что ж,печально,что они такого мнения о русских.

    Тут и вангой быть не надо,купальники введут 1 августа.А ивент с персиками,сезон и сокру продлят.Как всегда всё скинут на один день,а потом продлять профилактику будут.Ребят,поймите,нет смысла откладывать-вам всё равно придётся это делать.
    Новые купальники халтура,поэтому я очень жду прошлогодних,что бы купить для новой основы.На Японии их уже ввели.Кстати если перевести йены в рубли,дешевле чем у нас в прошлом году продавали.Август уже последний месяц лета,к слову.Ввели купальники,что как бе сезонный костюм,на 3 дня.Шикарно.

    ps.я всё ещё жду ангелочка,сколько можно?
     
  8. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    А меня порадовало что убрали классненькие костюмы, щас уляжется волна купивших, и можно буит бегать в драконе , которого больше не купить)) Цветок тож есть, но он меня как-то несколько разочаровал, пылится в шкафу..

    PS
    сколько можно ждать и ныть про безвкусное убожество а-ля сексшоп? идите да купите такое себе а не персу, и радуйтесь.
    Даешь интересный, атмосферные костюмы, а не всякую бредятину цветастую для клоунов.
     
  9. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    А стоит ли все еще таить надежду, что нам в магазин завезут такое украшение как "парик Ю Ран" ??? :40:
    А то которую неделю жду и верю, что после наряда "Кошмар" нам все таки завезут и долгожданный парик :98:
     
  10. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Я говорю о том,что выгодно для компании.Да,они срубили деньги на скидках.Но лучше оставить эти костюмы для долгосрочной прибыли.

    Лично ты,будешь покупать эти костюмы,которые ввели сегодня?Они почти в стиле традиционной азии.
    Ничего плохого в сексуальных костюмах нету.Я знаю,что ангелочек будет действительно хорошо продаваться.А то,что сегодня ввели-нет.
     
  11. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    прошел как год, а костюмов ангела все нет, зачем же мы их тестили на ЗБТ :D Правда не понять локализацию без литра...
     
    AkemiRokrua нравится это.
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    "Летнее облако" довольно приятно выглядит на всех, особенно на (м) и линах. Буду думать.

    "Бамбуковый" на любителя, но на гонках (ванках), смотрится лучше всего из этой серии.

    А "Искренность" онли для высоких фэнок среди женских персонажей (на высоких выглядит, вполне изящно), ну и на мужских персонажей ничего так (кроме линов, на них так себе).
    14 июл 2017
    Хорошо зайдут и ангелочки (ж) на (м):43:. Нужно только, что бы наши созрели:55::6:
     
  13. aicestorm

    aicestorm User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    13
    Чем не костюмы ну и для котиков
     
    Silver Storm нравится это.
  14. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Кстати тоже неистово плюсую. Ангелочков 4 шт бы взял ._.
     
    Sandteni нравится это.
  15. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Я бы взяла и чёрного,и белого.Так люблю этот кост т_т
     
  16. Peace Death

    Peace Death User

    Регистрация:
    24.04.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    18
    Вот уже какой час сижу и пытаюсь понять, что значит для вас данный символ, точнее не так что вы пытаетесь им донести до окружающих. И адекватных вариантов я не могу найти.
     
  17. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    2 черных и 2 белых. Ибо на двух персов, а там вот еще гуннер скоро, если зайдёт то можно было бы и 3-й набор взять. хех
     
    Sandteni нравится это.
  18. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    "Искренность" - ниче такой, но...... Когда завезут "Синий бархат"? Я понимаю, что это был наряд для Eu/NA, ну он уже и так нафталином :(пропах
     
  19. Biandaulu

    Biandaulu User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    117
    чет у линов наряд "искренность" не "искренний" какой-то
     
  20. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    [​IMG]
     
    Мракорисс и Degurechaff нравится это.
Статус темы:
Закрыта.