1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Отряд Алых Весов Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Игроку который отправил мне это странное письмо

Тема в разделе "Elcardia + Cadmus", создана пользователем LooAlonelMoon, 18 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    18
    Во-первых, у меня много вопросов. Почему именно мне? Зачем? и тд.
    Я не буду продавать ваше оружие, доспехи, украшения и тд. Буду рад вернуть это все вам. Если Лу не будет в игре, пишите на э-майл: Butwhatifitisfalse@gmail.com, звоните, присылайте СМС-ки. Я редко проверяю почту, особенно если, скажем так, пропаду с онлайна на некоторое время, но все-же. Пока буду разбираться как это все можно использовать в сражениях.

В любом случае поражает контраст, когда некоторые бизнесманы, которые фактически лишили сервер 85+ РБ, и фармят каждый день по 50+ РБ просто на зло какому-то но-фактор, но-нейм, фармят еще и РБ в СоА, хотя они им нафик не нужны, и в сравнении, игрок который присылает этому нон-фактору, не полному новичку, все-таки играющему некоторое время, но все-же, такое письмо.

2. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Симпатии:
    2.293
    Пиши с подробностями. Интересно ведь что за письмо.

3. Gianty

Gianty User

Симпатии:
    385

Vovan1981, likearock, Reginvalt и 2 другим нравится это.
  4. sensored

sensored User

Симпатии:
    44
    Я тоже иногда подаю бомжам.:Laugh:

5. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    18
    Я б не назвал это так, но хотя, если грубо судить по результату только, то да. Но на подаяние в основном просят, молят, и тд, что полностью отлично от этого случая. К тому-же, как я и говорил, я не буду продавать это все, просто Лу будет носить эти доспехи, украшения и использовать оружие. И рад буду вернуть по первой-же просьбе.

6. syd_linoge

syd_linoge User

Симпатии:
    2.133
    Ну почему же, на Руси исконно любили юродивых и им не требовалось молить и т.д. и т.п. Настоящему юродивому подать не зашквар, а вот тем бизнесменам, которые сидят в переходах с обколотыми водкой детьми - зашкварнее некуда.

Vovan1981 нравится это.
  7. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    18
    Меня не особо интересны старые традиции государств древности, хотя, если посмотреть, возможно маразма стало намного больше, или это просто людей стало больше, лол... О "юродивых", есть песенка хорошая, немного туповатая, но прикольная чем-то:

Так оно и есть, Словно встарь, словно встарь: Если шёл вразрез — На фонарь, на фонарь, Если воровал, Значит сел, значит сел, А если много знал — Под расстрел, под расстрел!
    — В. Высоцкий

Которая, лично на мое мнение, отражает действительность древности, и к сожаление теп. времен, в неимоверное к-во раз ближе нежели ваши "юродивые Руси", тд) Конечно, со всем должным уважением к такому, я не сомневаюсь, великому государству прошлого как Русь, и лично к вам, многоуважаемый мною syd_linoge :)

8. Yamy__

Yamy__ User

Симпатии:
    81
    в чем суть этой темы? какое то приватное общение? личный месседж отправителю некоего оскорбительного письма? нахрена тогда в общем разделе а не в лс? где модеры ваще? трут хейт ивента?

много вопросов

9. lsupplierl

lsupplierl User

Симпатии:
    37
    Про шел вразрез и на фонарь, на фонарь, под расстрел, под расстрел - внимательно изучите историю европейских государств, после чего история России покажется безобидной детской сказкой.

10. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    18
    Тю) А мне всегда казалось что одно другого стоит) Хотя, "европейские г-ства", эт понятие растяжимое, но пофик)
    Русь, кстати тоже)
    21 июл 2017
    Не интересно. А вообще тема предназначена, тому игроку который замешан в этой странной истории, кроме вашего покорного слуги — Лу. А по поводу "хейта", цэ просто мий клятый фанклуб сдесь), образовался кстати, быстро, даже по моим меркам)

11. InodKo

InodKo User

Симпатии:
    2
    Администрация, забаньте его, пожалуйста, за издевательство над русским языком!
    LooAlonelMoon, у тебя русский не родной? Пишешь как через гугл-переводчик - нихрена не понятно.

12. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    18
    Я вообще не сильно парюсь о том, какой у кого язык родной, если честно) Главное человек, и его поступки, а не язык. Языков много, людей еще больше, и каждый человек уникален, по крайней мере по структуре Головного Мозга и Сознания. Делить людей по такому признаку — не имеет особого смысла для, вашего покорного слуги, по крайней мере. А вот выбор, который человек делает, его поступок, вот это определяет. Конечно, эт если человек имеет счастья (или несчастья...) — свободу выбора, к сожалению, в сучасном) (просто слово нравится) мире, эта возможность легко отобрать, обстоятельствами, или болотом ложных убеждениями, привитыми даже с ранних лет, побывав в котором, некоторое время, и приняв его за непоколебимую истину всех истин, людям очень сложно выбраться наружу... Ото такэ(
    Например: человек который "работает" на "малину") зарабатывая триллионы-триллионов аденки, и тысячи рублей, тянет 5 окон в СоА чтобы просто помешать, нон-фактор, но-нейм, рэндом группе рейд тама РБ... И человек, который помог этому нон-фактор, но нейм, и тд. Вот так, одна ситуация — два пути определяющих для меня людей. Прально, не прально, я не знаю, но это два разных пути, эт точно.
    Хотя, сомневаюсь что вы разделите мои убеждения) Ой, шото мну панесло...

А вообще, есть функция "Репорт", если вама не нравится бедный Ф. Л., и его стиль письма — пишите петышку, например). А шо робыты)

Последнее редактирование: 26 июл 2017
  13. InodKo

InodKo User

Симпатии:
    2
    Использование письменной речи и есть тот самый "поступок", пренебрежительное отношение к правилам языка на котором вы изъясняетесь - поступок характеризующий вас.
    "А вот выбор, который человек делает, его поступок, вот это определяет." - незаконченное предложение - "определяет" - что?
    "Конечно, эт если человек имеет счастья (или несчастья...)" - неправильные окончания слов - иметь можно счастьЕ или К счастьЮ (в данном контексте)
    Если уж используете слова из других языков - пишите грамотно и их, фраза "В современном мире" выглядит так: "В сучасному світі".
    "эта возможность легко отобрать" - видимо этУ возможность.
    "или болотом ложных убеждениями" - если уж ложных, то убеждениЙ

"и приняв его за непоколебимую истину всех истин" - кого "его"? Болото? Истина либо есть, либо нет, истины истин не бывает.
    "нон-фактор" - тоже слово нравится?
    Про единственные и множественные числа скачущие туда-сюда без какой-то логики просто замечу, без указания косяков.
    Очаровательно выглядит, когда грамотный человек пишет намеренно коверкая слова, для этого нужно иметь свой стиль речи. Когда пишут "кое-как" просто от безграмотности или от незнания языка общения - это выглядит неуклюже или мерзко.
    За сим разрешите откланяться, продолжать беседу на таком "ломанном русском" я не намерен.

14. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    3.417
    Отправьте ему это лично. Остальным это не интересно. Закрыто.

ЛедиAlfena нравится это.
Статус темы:
Закрыта.