1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игроку который отправил мне это странное письмо

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем LooAlonelMoon, 18 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Во-первых, у меня много вопросов. Почему именно мне? Зачем? и тд.
    Я не буду продавать ваше оружие, доспехи, украшения и тд. Буду рад вернуть это все вам. Если Лу не будет в игре, пишите на э-майл: Butwhatifitisfalse@gmail.com, звоните, присылайте СМС-ки. Я редко проверяю почту, особенно если, скажем так, пропаду с онлайна на некоторое время, но все-же. Пока буду разбираться как это все можно использовать в сражениях.

    В любом случае поражает контраст, когда некоторые бизнесманы, которые фактически лишили сервер 85+ РБ, и фармят каждый день по 50+ РБ просто на зло какому-то но-фактор, но-нейм, фармят еще и РБ в СоА, хотя они им нафик не нужны, и в сравнении, игрок который присылает этому нон-фактору, не полному новичку, все-таки играющему некоторое время, но все-же, такое письмо.
     
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Пиши с подробностями. Интересно ведь что за письмо.
     
  3. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    [​IMG]
     
    Vovan1981, likearock, Reginvalt и 2 другим нравится это.
  4. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    443
    Я тоже иногда подаю бомжам.:Laugh:
     
  5. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Я б не назвал это так, но хотя, если грубо судить по результату только, то да. Но на подаяние в основном просят, молят, и тд, что полностью отлично от этого случая. К тому-же, как я и говорил, я не буду продавать это все, просто Лу будет носить эти доспехи, украшения и использовать оружие. И рад буду вернуть по первой-же просьбе.
     
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ну почему же, на Руси исконно любили юродивых и им не требовалось молить и т.д. и т.п. Настоящему юродивому подать не зашквар, а вот тем бизнесменам, которые сидят в переходах с обколотыми водкой детьми - зашкварнее некуда.
     
    Vovan1981 нравится это.
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Меня не особо интересны старые традиции государств древности, хотя, если посмотреть, возможно маразма стало намного больше, или это просто людей стало больше, лол... О "юродивых", есть песенка хорошая, немного туповатая, но прикольная чем-то:

    Так оно и есть, Словно встарь, словно встарь: Если шёл вразрез — На фонарь, на фонарь, Если воровал, Значит сел, значит сел, А если много знал — Под расстрел, под расстрел!
    — В. Высоцкий


    Которая, лично на мое мнение, отражает действительность древности, и к сожаление теп. времен, в неимоверное к-во раз ближе нежели ваши "юродивые Руси", тд) Конечно, со всем должным уважением к такому, я не сомневаюсь, великому государству прошлого как Русь, и лично к вам, многоуважаемый мною syd_linoge :)
     
  8. Yamy__

    Yamy__ User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    122
    в чем суть этой темы? какое то приватное общение? личный месседж отправителю некоего оскорбительного письма? нахрена тогда в общем разделе а не в лс? где модеры ваще? трут хейт ивента?

    много вопросов
     
  9. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    Про шел вразрез и на фонарь, на фонарь, под расстрел, под расстрел - внимательно изучите историю европейских государств, после чего история России покажется безобидной детской сказкой.
     
  10. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Тю) А мне всегда казалось что одно другого стоит) Хотя, "европейские г-ства", эт понятие растяжимое, но пофик)
    Русь, кстати тоже)
    21 июл 2017
    Не интересно. А вообще тема предназначена, тому игроку который замешан в этой странной истории, кроме вашего покорного слуги — Лу. А по поводу "хейта", цэ просто мий клятый фанклуб сдесь), образовался кстати, быстро, даже по моим меркам)
     
  11. InodKo

    InodKo User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    Администрация, забаньте его, пожалуйста, за издевательство над русским языком!
    LooAlonelMoon, у тебя русский не родной? Пишешь как через гугл-переводчик - нихрена не понятно.
     
  12. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Я вообще не сильно парюсь о том, какой у кого язык родной, если честно) Главное человек, и его поступки, а не язык. Языков много, людей еще больше, и каждый человек уникален, по крайней мере по структуре Головного Мозга и Сознания. Делить людей по такому признаку — не имеет особого смысла для, вашего покорного слуги, по крайней мере. А вот выбор, который человек делает, его поступок, вот это определяет. Конечно, эт если человек имеет счастья (или несчастья...) — свободу выбора, к сожалению, в сучасном) (просто слово нравится) мире, эта возможность легко отобрать, обстоятельствами, или болотом ложных убеждениями, привитыми даже с ранних лет, побывав в котором, некоторое время, и приняв его за непоколебимую истину всех истин, людям очень сложно выбраться наружу... Ото такэ(
    Например: человек который "работает" на "малину") зарабатывая триллионы-триллионов аденки, и тысячи рублей, тянет 5 окон в СоА чтобы просто помешать, нон-фактор, но-нейм, рэндом группе рейд тама РБ... И человек, который помог этому нон-фактор, но нейм, и тд. Вот так, одна ситуация — два пути определяющих для меня людей. Прально, не прально, я не знаю, но это два разных пути, эт точно.
    Хотя, сомневаюсь что вы разделите мои убеждения) Ой, шото мну панесло...


    А вообще, есть функция "Репорт", если вама не нравится бедный Ф. Л., и его стиль письма — пишите петышку, например). А шо робыты)
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
  13. InodKo

    InodKo User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    Использование письменной речи и есть тот самый "поступок", пренебрежительное отношение к правилам языка на котором вы изъясняетесь - поступок характеризующий вас.
    "А вот выбор, который человек делает, его поступок, вот это определяет." - незаконченное предложение - "определяет" - что?
    "Конечно, эт если человек имеет счастья (или несчастья...)" - неправильные окончания слов - иметь можно счастьЕ или К счастьЮ (в данном контексте)
    Если уж используете слова из других языков - пишите грамотно и их, фраза "В современном мире" выглядит так: "В сучасному світі".
    "эта возможность легко отобрать" - видимо этУ возможность.
    "или болотом ложных убеждениями" - если уж ложных, то убеждениЙ

    "и приняв его за непоколебимую истину всех истин" - кого "его"? Болото? Истина либо есть, либо нет, истины истин не бывает.
    "нон-фактор" - тоже слово нравится?
    Про единственные и множественные числа скачущие туда-сюда без какой-то логики просто замечу, без указания косяков.
    Очаровательно выглядит, когда грамотный человек пишет намеренно коверкая слова, для этого нужно иметь свой стиль речи. Когда пишут "кое-как" просто от безграмотности или от незнания языка общения - это выглядит неуклюже или мерзко.
    За сим разрешите откланяться, продолжать беседу на таком "ломанном русском" я не намерен.
     
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Отправьте ему это лично. Остальным это не интересно. Закрыто.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
Статус темы:
Закрыта.