1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Характеристика для Мастеров Стихий

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем AzureSeraphim, 19 июл 2017.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Доброго времени суток.
    На повестке дня великий вопрос сея БнС как разогнять ДПС:20:.
    В этой теме мы обратимся к характеристикам персонажа.

    А то есть.
    (Для ПвЕ, в ПвП другие статы в приоритете).
    хард кап и софт кап, дополнительных статов, Крит и Крит урон не обладают "капом" их можна кратко обсудить, в этой теме хочется обсудить хард и софт капы характеристик. Сколько их надо для комфортного ДПСа.
    Пробивание - ?
    Точность - ?
    Крит шанс - 50-60%, больше и не надо.
    Крит Урон - Вливаем все что можна)


    По мимо Характеристик еще бы хотелось поговорить насчет ротаций ФМов для комфортного ДПСа, так же сейв моды.
     
  2. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    По поводу ротации есть отдельная тема в топике, там все написано и разжевано игроками. Точности поидеи 120 процентов должно хватить для того, чтобы не мазать по боссам. На пробив внимание никогда особо не заострял, сколько есть, столько и есть. Крит шанс чем больше тем лучше, у меня лично при 70% даже довольно часто не критует. Также важен стихийный урон, но тут нужно подбирать под себя оптимальную сборку бижи, чтобы особо не просесть по параметрам. И комфортный дпс это сколько?) У каждого свое понятие "комфорта"))).
     
  3. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Я щас на пикачу в харде ширяю под 40к, как то стремна когда сопартийци со мной ширяются по 100к.
    Хм... посмотрю потраю.
    А лучше все таки посмотреть.
    У меня на 50/3% вроде щас и ниче не жу-жу, криты пачками валят)
     
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    《50-60% больше и не надо》 скажи это челам с 90-100%, у которых нет белых цифр и дпс на 5-10к выше только по этой причине.
    19 июл 2017
    Точности надо125, при 120 промазывал по всяким литейкам. Пробива в среднем 18-22% вроде.
     
  5. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Вот и есть хорошая тема для разговора), может и эти топчики подтянутся). Есть и в этом правда вед даже у боссов есть анти крит., чтоб жизнь медом не казалась)
    Ну вроде как я понял 120-130% точности надо накрабить чтоб было хорошо и комфортно попадать, а вот с пробивом тоже надо смотреть.
     
  6. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Какой антикрит? Ты не видишь разницу между 50% шансом и 90%+? Бить по 30к белыми или по 100к+ критами. Тут нет выбора в заточке и все точится в крит, о чем тут думать вообще? Пробив мусор в пве и то, что дает бижа - хватает. Точности 125%+.
    Это в той же тере был выбор между критом/силой/скоростью и в определенный момент выгоднее было точить силу чем крит. Тут все точится в крит, остальные статы дает бижа.
    Это все про пве.
     
  7. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Мне показалось или ты щас попутал крит и крит шанс?
    Точится У бопав есть статы, и они рандомные, а мне хочется знать какие статы лучше ролить точность деф или хп или опять же ролить криты?
     
  8. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Причем тут вообще сила крита? Ты в пирог ее не вточишь, она апается сама, когда ты надеваешь более хороший шмот. Исключение лишь стихийная серьга.
    В пирог точится только крит.
    Все в крит поймать очень трудно. И когда у тебя крита под 70%, тратить кучу тех же перьев на скрижаль ворона, чтобы поймать крит который тебе даст 0,2% шанса -это совсем для перфекционистов.
    Но иметь везде крит - это топ набор.
    Точности ~125%. А дальше как хочешь/как упадет.
     
  9. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Человек имел ввиду, что бить по 100к критами...лучше чем по 30к белыми.

    По теме...точность до капа, дальше гоним крит до максимума на пве скрижальках.
    ПВП и Бесконечка пробив.
    По поводу лег скрижалей, в приоритете сетовый бонус...но если есть возможность, то само собой лучше если на них будет крит. Точить тоже в крит, если есть кап точности.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017