1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастерская механизмов, баджики

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Kivuli, 20 июл 2017.

  1. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
  2. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
  3. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    Я тут немного покопалась и нашла что там и чем откатывается.
    [​IMG]
    A. 20 A + Blue B:
    1. Успешное применение скилла на 4 откатывает 2 на 8 секунд
    2. Успешное применение 2 даёт баф на 10 секунд
    Пока баф активен, в течении трёх секунд можно непрерывно спамить 4 и/или F (каштаны)
    B. 20 B + Red B
    1. Успешное применение X (вторая ветвь) сразу откатывает F (вьюнок)
    2. Успешное применение 4 или F (каштаны) на 50% откатывает 1 (любая ветка)
    C. Red B + Blue A
    1. Успешное применение 4 или F (каштаны) на 50% откатывает 1 (любая ветка)
    2. Успешное применение F полностью откатывает 4 и F (каштаны)
    D. 20 B + Blue A
    1. Успешное применение X (вторая ветвь) сразу откатывает F (вьюнок)
    2. Успешное применение F (вьюнок) полностью откатывает 4 и F (каштаны)
    20 июл 2017
    Я так понимаю, что A - непрерывный спам каштанами... Но всего три секунды, вроде. Но если я неправильно поняла и 10 секунд можно непрерывно юзать каштаны, то это имба.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
  4. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    Если с A мне пока не совсем понятно, то из всех остальных нравится разве что B, т.к. откат половинный единички + усиленный хил за счёт отката вьюнка. Но я не уверена, что X тот, что хилит на 20% HP, а не тот, что даёт иммунитет. Если это тот, что даёт иммунитет, то для пвп 6 на 6 этот вариант не годится. Если это тот, что даёт хил, то он в самый раз для пвп.
     
  5. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    В этой табличке инфа не актуальная, первый (А) бадж дает 2000% доп урона каштанами после 3-х стаков двойки, вообще всю инфу по слиянию баджей и не только можно найти в этой таблице.
     
  6. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    Ого, там и другие есть. Какие по-вашему лучше для кота?
     
  7. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Сам только что заметил, что добавили новые слияния с фиолетовым баджем (и новым баджем на Корее), до нас это не скоро дойдет, так что буду говорить о том, что есть сейчас.

    Для землекота отлично заходит синий бадж на каштаны (который стакается от двойки) обязательно с белой легой или ее альтернативкой. С красной легой и даже с вороном этот бадж будет малоэфективен, т.к. фотосинтез будет действовать гораздо меньше времени, чем с белой легой, из-за этого двойка не будет откатываться под кд большим подсолнухом. Разве что его объеденить вместе с баджем 20 этажа и откатывать двойку одуваном, тогда это имеет смысл. Но часто ли вы блочите одуваном атаки босса в пве? Сомневаюсь, что трата средств на слияние баджей стоит того.

    Для ветрокота, красной леги и ворона сейчас актуален синий бадж на откат каштанов после каста вьюнка. Для ворона это мастхев с любым билдом (обьяснил выше), так как в большинстве случаев яд висит на цели постоянно и каштаны можно кидать будет дважды (во время яда и после вьюнка). Для ос теперь не будет жестких просадок чи, а для земли больше стаков фотосинтеза.

    Отдельно стоит упомянуть фул пирог с ворона, вот с ним к сожалению не могу определить, что будет лучше, нет котика для тестов. Для ос понятно какой бадж брать: откат каштанов после вьюнка и дальнейшее слияние баджа на откат лозы с каштанов дает бесконечный яд на цели и двойной бросок каштанов каждые 13 секунд, что дает бесконечное ци.
    А вот для земли интереснее, благодаря фул пирогу ворона, фотосинтез по сути итак будет постоянно накапливаться, отчего чаще будет откатываться двойка и можно подумать, что бадж на 2000% каштанов будет профитнее, но второй бадж просто дает грубо говоря двойные каштаны и тут нужно только тестить, что будет профитнее в полевых условиях и есть ли разница между двойными каштанами и доп.уроном от них.

    Все вышенаписанное я рассматривал исключительно для пве в данжах и рейдах, для пвп и топов башни/бб выбор может быть другим.
     
  8. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Фотосинтез всегда лежит по кд, с вороном ты или с альтернативкой вообще фиолетово , тем более в данжах и рейдах, а рейдах уж и подавно.
    Причем тут вообще фул бопае ворона и фотосинтез нон стоп ? Где связь ? Он лежит по кд и с черепахой. Или ты по снижение кд вьюнка ? Дак на него тоже фиолетово, в 90% случаев он откатывается раньше времени оружием или варлоком, там на эти 4 секунды вообще с высокой колокольни. Двойка даже соло откатывается чотко, и успевает повесить 3 стака.
    Для ветрокота, баджи на кд просто приятный бонус, а не необходимость, ибо как я писал выше, отктывается все раньше времени итак.
     
  9. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Да речь про снижение кд вьюнка, но ты хочешь сказать, что в данжах и рейдах пуха откатывается чаще, чем 13 секунд? Хз, там как прокнет, иногда и за 5 секунд бафф набирается, иногда и 30+ секунд стаки копятся. Про альтернативку написал потому, что если босс уйдет из каштанов, то фотосинтез не будет набираться и будешь бить обычным подсолнухом > двойка не откатывается > бадж не сработает, потеря дпса, у меня такое часто было на красной леге. Хотя если в тайминги укладываться, чередуя вьюнок и каштаны, а не по кд кидать, то тогда с этим проблем быть не должно.
     
  10. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Не будет набираться каштанами, будет набираться пыльцой, вьюнком, стаками от других котов и тд по кругу, да и мобов кто уходит из каштанов нет, максим один пару раз за бой, пара мобов контента . В рейдовом таких нет. И те пара копии друг друга , и давно уже не интересны
     
  11. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Может и так, в таком случае баджик на 2000% урона к каштанам действительно будет лучше.
    Вообще не думал, что у "самого простого класса" будет такая широкая вариативность билдов и эквипа и каждый из них имеет свои плюсы и минусы, любой из них в принципе актуален. Сам уже несколько раз голову сломал, каким билдом играть и что собрать.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
  12. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    В идеале иметь оба комплекта бижи и все возможные баджики) сам играю в осах, вроде всё норм, но вот в пирата соло ходить уже не удобно, земля бы там зашла идеально
    Да и в 6х6 бывает попадется против тебя 4 бма, так и хочется на землю свапнуть
    На фраках бить по 2 свинки/тера одновременно тоже бывает хочется
    Но... бижа земли пока не падает(
     
  13. Mitrofanich

    Mitrofanich User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    111
    Собрал наконец-таки бадж (Боевой символ ПХ) на откат каштанов при помощи вьюна, гадость редкостная(играю по воздуху). Дпс упал на 10ку, как пользовался лунным на порезку вьюна так и буду , все же более частое использование браслета приносит больший профит чем частый каштан.
     
  14. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    У меня сразу тоже упал, потом привык к нему и дпс вырос
     
  15. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ну я пока с 3 вороном в топ 10 не успею наверное, но вчера все таки поменял баджик на лунный, у меня на лозу стоял с 1 сезона, сегодня без супов залетел на 20 этаж и да таки с 29 места я улучшил результат на 19 место. Может все таки баджик а может ворон норм прокнул.