1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вместо кнопки играть, кнопка установить!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tiaranii, 21 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tiaranii

    Tiaranii User

    Регистрация:
    21.07.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я перепробовал кучу способов с форума, и видео смотрел! НО! Все равно проблема не исчезает. Что делать?
     
  2. Lunie

    Lunie User

    Регистрация:
    21.07.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    11
    Если браузер фф то проблема в нем, было тоже самое. помогает заход через другой браузер, в частности хром
     
  3. Tiaranii

    Tiaranii User

    Регистрация:
    21.07.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Так я был сначала на хроме, у меня была проблема что оч. долго запускалось, и писала ошибка 100. Я перешел на Mozzil'у, а там дак вообще при установке не показывало что игра скачиваеться!
     
  4. Lunie

    Lunie User

    Регистрация:
    21.07.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    11
    ну на мозиле вообще без толку, через нее кнопка запуска не появится, если только старую версию найти.
    Если у тебя через хром проблема с запуском скорее всего что то с клиентом.
     
  5. Tiaranii

    Tiaranii User

    Регистрация:
    21.07.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я вот решил последовать одному совету форума, и скачал 32-х битный Chrome. Сейчас жду когда скачаеться. Если запуститься нормально то тогда тема будет закрыта)
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Она и так закрыта. Это раздел Aion. Пишите в разделе своей игры.
     
Статус темы:
Закрыта.