1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Церера Асмо - спасите сайд

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Trololoshe4ka, 21 июл 2017.

  1. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Увы аук самое главное, а у нас он пустой. По эквипу мы самый отсталый сайд ру оффа. Если лиловые фонарики для альсиона и гарды уже норма, у нас их по пальцам пересчитать
     
  2. Иддэн

    Иддэн User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    443
    Да, я асм и только асм. А 10е камни никогда и не будут по низкой цене. И дело далеко не в количестве народа на сервере, а в их якобы уникальности и в том, что они не должны быть доступны всем.
    И Б ранг на Поле битвы не от количества зависит, а от того, чтобы люди подняли свои ленивые задницы и что-то делали, а не пребывали в вечном афк режиме. И с осадами так же. Пока люди что-то делали, всё было нормально. И на Поле битвы случались S ранги.
     
  3. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Какие к черту ы ранги. Ца выше А ничего не получала и только 1-2 раза.
    Камни редкие? Поэтому на других сервах на них цена 100-300 кк а у нас лярд? Афкает народ говоришь?
    Пн 20:00 154 онлайн с 1по 75, 1 сбор в мире и тот о продаже знаков крыльев.
     
  4. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    извините, у меня один вопрос, чисто из интереса... если все так плохо для вас в айон, что вас тут держит? А если дело не в айон, а в ЦА и перейти пока нет возможности/желания зачем заходить в игру, от которой ни капли позитивных эмоций?
     
  5. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    так ливай с сайда в чем проблема-то????
    хочешь я тебе продам 2 кинжала +20 и ты тоже будешь с лиловыми пушками как все топы
    З.Ы. Мне кажется труп уже не спасти
     
  6. biogeocenoz

    biogeocenoz User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    230
    Где ж для альсионе это норма? Покажи мне человека с альсиона, который так считает) Бредятина полная, по-прежнему вызывает удивление, когда кто-то на 20 точнулся, и то это скорее всего чел сам себе задонатил, а не потому что на ауке велики были.
     
  7. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    А кто сказал что я там сижу? Арены/деры и все.
    P.S. Мб может уже админы отпишут? Кажется проблему с ца еще на нг решать хотели и тишина
     
    Айоныч нравится это.
  8. Iceloya

    Iceloya User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    180
    [​IMG]

    Все в руках игроков, а не администрации. Сидите, ждите, удачи.
     
  9. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    А тем временем иннова уже сама аион даже на форуме подвинула :)
     
    KHECC, Zvuchalka, Angry Beaver и 2 другим нравится это.
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Этого не стоит ожидать:
    [​IMG]
     
  11. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Другого ответа я не ждал.
     
  12. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Я уже писал не однократно, что можно сделать - сделать только на ЦА такую акцию, что новым\вернувшимся\желающим игрокам выдавать опросами ПВП шмот\пухи\бижу. (к примеру фул 75 ап сет + бижу или ту же славу, кому от этого станет хуже - не понимаю) Что именно и в каких количествах, это надо смотреть. Игроки бонально не соберут себе даже медалей, из за неравенства на осадах, а терпеть в крабошмоте на ганке и в дериках никто не будет.
     
  13. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    мне кажется иннова не согласится на такую невиданную щедрость...зато вон опять рулеточки ввели
     
    Айоныч нравится это.
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Ну и оденете акки твинкорей в лучшем случаи и получите полтора мазохиста, до следующего апдейта после окончания раздачи халявы.

    Новые и желающие в 99% случаев с порога спрашиваю: "Где самый большой онлайн?", "Какой сайд/раса на серваке самый живой?", только потом уже какая профа гнёт и так далее. Вернувшиеся, учитывая специфику Айона через два-три апа считай тоже имеют голых персов. Вот у меня целый выводок 65тых, всё сплошной мусор, их древний руношмот и ап+15, и запасы сушеных камней 60 уровня можно смело НПЦ продать. На сливные серваки не идут вообще не за кого, особенно в олдовых игрушках 10+ летней давности.
    Это уже всё междусобойчики для знающих, в Рунете Айон стремительно превращается в РФО, со всей атрибутикой, страданиями и заламыванием рук от осознания бренности бытия теми кто такое ещё не переживал. Только с переизбытком обновлений с всякими внезапными сюрпризами в стиле чиним то что не ломалось.

    Единственный более менее действенный рабочий метод из тех что я вообще видел в таком плане где либо, было объединение самых дохлых серваков и при этом открытии одного нового.
    так и делали, 3 сервака, раз в пол года, два склеивали, затем открывали новый, туда набегал хоть какой-то новый народ до кучи перебегала часть со старых (Огого новый сервер!11 Шанс наконец стать рулем!!111), затем спустя ещё пол года, этот новый сервак склеивали с самым дохлым старым и снова открывали новый. Не панацея но в целом работало.
     
    gizmo321 и 22.06.17 нравится это.
  15. Иддэн

    Иддэн User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    443
    Видимо, ты много пропустил. Лично был на нескольких S рангах.
    Может, не в то время заходишь?)
    Это есть смысл делать, когда игра за одну сторону. В Айоне две стороны - элийцы и асмодиане. Уже достаточно неудачного опыта соединения серверов, где одна раса преобладает.
    Возможно, есть смысл просто открыть новый сервер.
     
  16. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Это делали в игре где играло три стороны.
     
  17. Trololoshe4ka

    Trololoshe4ka Banned

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    46
    Мысли есть, вопрос лишь в том, кому можно их озвучить напрямую в ПМ (Вам?), без лишней полемики и перемывания костей... А конструктивно и по пунктам.
     
  18. Иддэн

    Иддэн User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    443
    Не знаю, как там это в итоге получилось, и были ли довольны игроки. У нас стало бы ещё унылее, если бы соединили сервера, на которых наблюдается значительное преобладание нях.
     
  19. Trololoshe4ka

    Trololoshe4ka Banned

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    46
    Уж что, а объединять сервера категорически не нужно, не в коем случае.
    Немного утопии: Играбильная раса Балауров могла бы переломить виток развития Аиона...

    И все же, повторюсь, кому из ответственных лиц можно изложить предложения? :)
     
  20. Иддэн

    Иддэн User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    443
    Полностью согласен.)