1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

c 21.07.2017 — Акция выходного дня

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 21 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Тем более халява налетай).
     
  2. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    А в данже за 100~
     
  3. ZheKa007

    ZheKa007 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Лучше бы камни знаний на элитные камни перековки заменили! Тогда бы 100% народ приобрёл...
     
  4. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Да сто он не стоит.
     
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    на данж ты тратишь свои собственные жопочасы
     
  6. Kalinji

    Kalinji User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    51
    да еще и объявили что магаз будет как на евро, и потом такое впаривают
     
  7. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
  8. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    ваууу аттракцион невиданной щедрости)
     
    Liene нравится это.
  9. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Да мы уже давно поняли, что у них там работают топовые маркетологи, наверное еще и с красными дипломами(Made in Perehod).:2:
    Я просто хз, как можно писать о том, что в конце месяца в игру будут добавлены новые петы и через пару дней делать скидку на старых. И так же пытаться впарить эти ненужные камни, при том, что сами уже объявили дату новой обновы в которой они будут копейки стоить, да еще и новый магазин, в котором так же наверняка будут гораздо дешевле.
    Просто не могу этого понять... Народ просит скидок пол года, они наконец-то дают, да еще на петов которые уже не нужны, при чем сами же сказали, что будут новые.:22: И если ничего не путаю, на евро новый мешок с петами был уже без пингвинов, что уже даже без скидок будет выгоднее. Просят определенные костюмы, которые и на других локализациях хорошо покупались, нам опять же дают всякий хлам, лишь изредка добавляя что-то интересное. Или вот добавляя подобных хлам в виде камней, которые и на ауке можно купить примерно по той же цене, хотя как уже писал выше, объявив дату новой обновы, продавать товар который с этой самой обновой станет в разы дешевле это просто эпично... даже не знаю кто оказывается глупее, тот кто это покупает или тот, кто на полном серьезе думает, что это в данный момент нужно игрокам.
     
  10. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    дык так всегда, 1 раз видишь чтоли? в другие игры на 4гейме не играл? там ситуация такая же :)
     
  11. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    У меня созрел вопрос :D. А кто-нибудь из модераторово, гмов или сам усач купил бы такое за эти деньги будучи обычным игроком? :D. Мне кажется ответ очевиден, но нам при этом пытаются такое впарить :D.

    Скоро так начнут 100 монет нарю за 10р. предлагать :D
     
  12. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Ну меня отговорили таскать такую бижу земли вместо обычной даже, хоть она у меня и лежит улучшенная. Так что не знаю зачем покупать мне их, если обычная бижа лучше. 20 итемов на лег бижу за 99р как месяц назад бы не помешали вместо такого набора(
     
  13. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Что вы имете ввиду обычная бижа? Возьмем за обычную Серьга морфовая пути хона?
    Неужели серьга путихона морфовая или лег. серьга с черепахи лучше серьги стихийной на землю? Плохие у Вас советчики, если вы не фармите фраки конечно)))
     
  14. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Ну есть у меня эта серьга стихийная полностью улучшенная и не знаю под каким микроскопом надо мне разглядеть, что она лучше чем пути хона. Ну и крит сразу там становится 900 вместо 1600.
    А от лег серьги за 100 фиалок меня отговаривают, но у меня их и нету, чтоб купить и сравнить. Хотя если открыть это дерево улучшений и навестись на лег серьгу улучшенную, то там всё минусы в сравнении, еще хуже стихийной на вид. Но я пока не шарю нефига(
     
  15. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Для этого есть тренировка, а раньше были куклы в башне.
    Бьете надев одну серьгу секунд 30 и смотрите урон, затем другую серьгу. П-Профит.
    Зачем же клятые корейцы вводили стихии? Если морф лучше(. Когда ставили литейку, шляпу, пикачу и в эти данжи ввели стихийную бижу.
    Ворона не было на стихию, а морф был.
     
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    что бы выпилить потом морф)
     
  17. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ну это их игра, их правила, но если сильно хочется то до сих пор можно с нуля сделать пути хона. Ну кто так фармит точки для лег бижи, знают это.
    А вроде уже ветку выпилили в информации в игре этапы улучшения.
     
  18. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    прямо фармит? а с чего? браслеты не падают с поясами, а остальное морфить не выгодно.
     
  19. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    я фармил до обновы до того момента когда лунки были все передаваемые и браслет злодейки был по 3-6 голды. Был профит. на морф уходило 180-220 голды а точки в сокровищнице дракона 30 шт стоили 600 голд.
    Пояса и браслеты до сих пор падают и морф можно сделать. но уже такого профита как раньше нет. я считал крафт стоит 470 голды весь, а точки 600. Если сейчас смысл?
     
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    как сморфить с 0 серёгу и кольцо? речь то не о точках на бижу, а об актуальности морф - стихия
     
Статус темы:
Закрыта.