1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кора -=Enklave=-

Discussion in 'Гильдии' started by andrey1070, Jun 2, 2010.

1. andrey1070

andrey1070 User

набор в нубо-гильдию -=enklave=-
    кач, пб, усё как положенно
    50+ (распечатанные!)
    заявочки оставляйте на сайте http://guildenklave.forumy2x2.ru/

Last edited by a moderator: Nov 3, 2010
  2. TheNick

TheNick User

тему почистил от ваших перепалок. если продолжатся вновь,то тему просто удалю.

3. fumcheg

fumcheg User

эх, приятно, когда справедливость торжествует, не правда ли?

так или иначе, как я уже писал ранее: любви и процветания этой замечательной гильдии [​IMG]

4. hrentys

hrentys User

thenick, ну и зачем надо было удалять сообщения?
    гильдия должна знать свою историю, кто как к нам относится, просьба вернуть всё в целости и сохранности.
    от меня не было ни одной жалобы на кого-то, я отвечал оппонентам в их стиле.
    а так банте сколько влезет, у вас мозгов не хватит забанить все мои подставные аккаунты.

5. Романтика

Романтика User

интересно - где же справедливость, если ты у модера "под крылом"

6. fumcheg

fumcheg User

ну вы поплачьте еще. вас же еще не забанили перманентно за твинководство на форуме, хотя это и не сложно организовать. но лично мне это малоинтересно - разве что кто-нибудь другой озаботится...

на самом деле вопрос был простой: "почему название гильдии через k?". а развели из этого какую-то хренотень...

7. ПашШок

ПашШок User

ты тюлень чель? я тебе сказал что так понравилось. какие еще вопросы? "тюлень" я думаю эт не относится к оскорблению или о5 бан? =) давай попроси еще =)

8. ПашШок

ПашШок User

и кстати я за то чтоб убрали эту тему, т.к. лезут всякие "тюлени" не относящиеся к данному серверу,ведущие разговор не о чем, действующие ток на нервы и вынуждающие нормальным людям получать баны. ги сформирована и укомплектована отлично, в рекламе не нуждается и набор не ведет.

9. fumcheg

fumcheg User

наверху раздела есть специальный топик. оставь там заявку - очисть форум от мусора. потом открой окно и очисти мир от мусора тоже.

10. hrentys

hrentys User

особенно понравилось:
    я повторюсь: "я не собираюсь перед тобой, придурком, ни в чём оправдываться. пнх"
    и отдельное пнх товарищу thenick.

11. fumcheg

fumcheg User

проследуй в окно за своим старшим товарищем. рад, что тебе понравилось, кстати. приноровился, знаете ли, общаться с быдлом на форумах.

12. LuLik

LuLik User

да ты просто непробиваемый критин!!!! жалко тебя нельзя засунуть в этот топик, уж что, а мусор здесь ты!!! никогда не встречала людей с такой сверх тупостью

13. fumcheg

fumcheg User

ой, еще одно представительницо этой замечательной гильдии. девочко, не хотите аргументировать свои слова? ну хоть как-то.

хочу заметить, кстати, что пока все члены данной гильдии, вылезшие на форум, проявили себя как ярковыраженное быдло. думаю, этого никто не будет отрицать.

14. LuLik

LuLik User

ты знаешь, трудно давать аргументы тупому человеку. то , что ты соплежуй это понятно было из предыдущих сообщений (жалко , что по твоей просьбе их удалили). те объясняют одно, а ты всё со своей религией лезешь или ещё хуже, аж залез в словарик английского языка и стал проверять правильность написания нашей ги. ты страдаешь маразмом или реально заняться нечем ?
    и ещё, где ты увидел быдло? с тобой по началу нормально общались, просто нервы не железные........

15. fumcheg

fumcheg User

кто общался? девочко, я вас первый раз вижу, и уже такой поток быдлосознания. или я тут рассказывал, про свою нелюбовь к евреям? или я на вопрос "почему название через к, хотя даже самому последнему школоло должно быть понятно, что данное слово пишется через си?" начал истерить и кидаться оскорблениями?

позовите еще своих мемберов на форум, мне уже интересно, все ли вы там такого быдлоформата.

16. LuLik

LuLik User

как ты мне уже надоел.....
    процитируй мне пожалуйста хоть одно "быдло" сообщение с моей стороны, как ты утверждаешь или это единственное слово , которое знаешь?
    и при чём тут твои глубокие познания в английском языке, когда тебе уже в 100 раз пытались объяснить, что буква k больше вызывает симпатии и смысловой нагрузки не несёт

17. fumcheg

fumcheg User

ладно, не вижу смысла объяснять быдлу, почему оно быдло. свой интерес я с этой темки уже получил, так что, как говорится, плодитесь и размножайтесь тут. я пошел.

напоследок лишь посоветую тебе выйти в окно вслед за остальными. избавь мир от своего существования, не трать понапрасну кислород.

18. LuLik

LuLik User

что и требовалось доказать, дружок! ты однообразен и туп до невозможного! видимо твои подколы закончились на быдле и выбросах в окно, и поэтому ответить уже не в силах.... хотя просила малого, это тупо процитировать , как ты утверждал мои "быдло"-сообщения...
    иди с миром, у тебя море времени полазить по интернету и обновить свои знания - дерзай!

Last edited by a moderator: Feb 4, 2011
  19. Романтика

Романтика User

у мну ток одна реакция - ыыыыы)