1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

(Обт-3.0 ) решил вернуться, есть вопросы.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Виктор.Т, 22 июл 2017.

  1. Виктор.Т

    Виктор.Т User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    Всем привет, играл последний раз очень давно.
    Посмотрел форум, профигел конечно от того что точки, и прочее уже в шопе.
    Хотя Радиант и Саркисян говорили что не будет такого.
    Ладно это все Лирика.

    1) Правильно ли я понял что класс пилот не имеет такого же дефа и принципа как в RF-Online то есть там тупо обычные хп как у персонажа?

    2) Если платить прем ( я так понимаю это аналог подписки ) можно ли жить без шопа больше?
    Раньше я просто оплачивал подписку и все, в шопе нечего не брал, и хватало)

    3) Реально ли фармить на элитных мобах, начиная с Турсинов
    ( просто я к сожалению почту и акк уже не вспомню, придется заново начинать )

    4) Как дела с фармом, так же как раньше ? или дропа вообще нет.

    5) Есть смысл прокачивать крафт? Ценится ли сейчас Алхимик и Оружейник ?
    Раньше я за счет этого и жил.

    6) В свое время я сделал себе сэт миразента, есть ли смысл теперь заморачиваться и делать его ?

    7) Актуальность ФТ ( кромед ) и актуальность старых данджей уже потеряна ?

    8) Какой сейчас наиболее менее затратный по шмоту класс?
    Хочеться просто заходить после работы на пару часов.

    9) Есть аналоги разломам в Интердика- Беуслан, на хай лвл ?

    10) Какой сейчас самый высокий сервер по онлайну за Асмо ?
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тут, конечно, нужны эксперты из rf для сравнения. Пока могу сказать, что у пилота кроме своего хп есть такой скил: Магический барьер, который режет 30% урона, но в откате 30 секунд из каждых 2х минут (1,5 минуты висит, пол минуты откатывается).

    Совсем без шоп-итемов нельзя. Но можно покупать их с аука за кинару, они все передающиеся.
    В первую очередь, это вода аугментации для улучшения перьев, бижи и браслета. Потом точки, которыми (вместе с правильными усилками) можно точить без фейлов до +15 шмот высшего даэва. Да, иначе есть шанс слома.

    Турсины больше не элитка.
    Фармить их всё равно не получилось бы. Кач до 65 стал слишком реактивным.

    На 65- дроп есть. С 66 начинаются проблемы, основным способом заработка становятся ивенты. Теоретически, можно выбить редкий телескоп и выставить его на аук, но... это далеко не каждый день происходит. И даже не каждый месяц.
    С некоторых данжей всё ещё можно продать что-то задорого. Но туда и ходить не сразу получится.

    Разве что алхимик, для банок. Еда всё ещё котируется. Оружейка и бронь умерли.
    Есть ещё высший крафт, он отдельно. Там может что-то найтись полезное, но прокачка сложная и дорогая (дорогая - это десяток-другой ккк. в числе "к" не ошибся).

    Разве что на внешку. Он 50-й голд, сейчас кап 75 и высший греид - фиол (это после рыжа). Как шмот бесполезен совершенно.

    До ~60 актуальных данжей нет. Есть данжи, куда придётся пойти по мисскам, но именно что придётся.

    Лук, глад. Оба в целом могут оболйтись одним сетом. Хотя глад может посчитать, что ему точно нужен тот самый телек, о котором я говорил выше.
    (хотя сейчас набегут луки с гладами и начнут рассказывать, как у них всё сложно :) )

    Есть.

    При создании перса в качестве рекомендуемого указан Церера.
    На Гардарике всё же онлайн повыше.
     
    Zvuchalka нравится это.
  3. Виктор.Т

    Виктор.Т User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    Спасибо огромон
    Вот это да )
    Как многое изменилось )
    Спасибо огромное, за развернутые ответы )!
    Надо подумать )
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Местный пилот вообще сравнить с РФ Онлайновым будками не возможно, совершенно разные вещи. РФОшная техника примерно как местный маунт с возможностью атаковать таргет нажимая пробел и всё, с увеличенным в 20 раз количеством здоровья и невозможностью с него выбить пока здоровье не кончится, или с него не спрыгнуть.
    Тут же у нас по сути самодостаточный персонаж со все атрибутикой, просто перед использованием части скилов нужно морфнуться в машину.