1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танки, агромены на сея просторах БнС.

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем AzureSeraphim, 24 июл 2017.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Хочу по негодовать в прямом эфире, почему, почему, танкам лень брать агро скилы чтобы комфортно танчить? Я по своей сути маленький мягкий форс, а его танкую пикачу в катах( это легкий пример). А теперь меиндишен, как научить/приучить этот крупнорогатый скот танковать?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2017
  2. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    А что сложного в танковании форсом? Давно пора было привыкнуть, что зачастую агр может висеть на тебе...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2017
  3. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Ну как бы не гоже не по ролям ходить. Вот БМы танки, форсы саппорты, куяли БМы пошли шлангами, а форсы саппорт танками? Моя не понимать.
     
  4. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    У них есть агроскиллы, но это не значит, что они должны танчить в ф8. Да и танчить не всегда у них может получаться, если у вас к примеру ДПС больше их раза в 2-3. Это уже так - удобство, если БМ или КФМ танчит.
    Да ладно? Обидно за братьев форсов стало, что оказывается мы саппорты. В этой игре нет разделения на роли танк/саппорт, здесь все ДД и у каждого есть скиллы саппорта, а танковать можно абсолютно любым классом.
    Вы же в курсе, что форсы и коты выполняют роль танков в Черной Твердыне на 3 боссах? Если красного робота будет танчить БМ или КФМ, то вы вряд ли пройдете данных боссов.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
  5. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    А кто сейвить будет, на что даны купол и лед. Мне уже обидно за тебя, за братьев и сестер форсов раз ты так подумал.
    Ага. Иди в рейды по танчи. Про инсты по малчу как сины танчат того же пикачу с шляпой(хотя они изи).
    А чего же БМ с КФМ не могут, ваши слова.
    Да потанкуй ворону раз ты в рейдах танчишь. Видио не забудь скинуть как ты в рейде танчишь ворона форсом или сином.
    У меня есть сейвы и я не должен сейвить, по вашему мнению. А почему тогда на меня гонять "форсе ты не сейвиш нас, вайпе иза тебя".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2017
    Wyndyr нравится это.
  6. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    Мну впадле нажимать V, мну нажать ТАВ и стоять истуканом в ледышке.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2017
  7. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    БМ, лсм, кот, в следующем патче дестр.
    У нас спокойно танчит кот 2ых боссов на Му Соне в рейде.
    У синов на текущем патче огроменный буст.
    Не могут, т.к. тут такая механика, танчит ближний красного босса - босс кладет сильно дотящую лужу.
    Хорошо, как-нибудь попробую, как предоставится такая возможность.
    Так и сделаю.
    Но они же не пишут в данном разделе на форуме, что ходят с "несейвящими" форсами, а вы пишите.
    Вам с такими предъявами и манерой общения лучше писать в "подслушку", там более подходящий контингент для обсуждения вашей ненасущей проблемы. Меня лично устраивает, что я стягиваю агр с "танка", даже приятно как-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2017
    Ume Ai, H1mka и чьиноскивуглу нравится это.
  8. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    И? Механику котиков забыли, или проста решил?
    Ну когда лег танк, а за ним форс... Ну да у них огромыный бурст.
    Давай даже в топ эквипе до 1 августа, скидывай Видео как форс/син танчит ворону.
    Рад за тебя.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2017
  9. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Пасаны тему зарегал про танкование гуру ммо на 4гейме (дата регистрации не вчера).
    Можем расходится.
    Вряд ли профессионала Вы тут своми писульками заденете.
    Почему БМ и кфм не могут красного РБ (3 РБ)? Тут уже можно все понять и разойтись. Перед вами типичный тру.
     
  10. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Он не ложит кота в поклон.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2017
  11. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Почему БМы и КФМы, которые танчат, не плачут, что их не сейвят? Идешь в ф8 - будь готов выполнять любую роль.
     
  12. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Вы прикидываетесь? Вам пишут танчит дальник это кот а не котейка (питомец) с дцп поклоном. Вы действительно про.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2017
  13. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Не парся она даже не предоставится, проста не дадут и не сможешь.
    Ну я их выслушиваю, когда косячу... бывает я же человек).
    А чего по делать, видишь как тут ответили тру игроки...). Потом ноют они же где топчики и чего летим без крыльев.
     
  14. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    В том и разница между рейдом (по сути КП) и рандомами в ф8. А люди бывают разные, часто вижу БМов, которые в танкование, как и в дпс не умеют, про КФМ не знаю, обычно рукастые, но при наличии БМ в пати полагаются на его агро, при этом 80% игроков не умеют в дпс в принципе...
     
  15. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    А был такой БМчик, пришел на шару за легами, ну вот беда с его чсв приключилось в том что топчиков не было, а оно тачить не может. Механика не че она же для слабаков, танкинг, а что танкиг найдется форс, лсм да кто ни будь затанчат и все в поряде, топчики же они все могут... Да вот топчиков то не оказалось(с банами седят). Вот и такие халтурщики и всплывают один за одним.
     
    Wyndyr нравится это.
  16. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Что за дичь ты несешь?
    Словарик бы тебе.
    Псс. парень я тебе просмотров на ютьбе аж 2 сделал 5 этаж и 6 этаж башни.
    Я так понимаю 7 и 8 нет? Ну ничего сейчас сможешь))), вот в ф8 научишься в танкование и айда месить в 2017 7 и 8 этажи)).
     
    Ingwi нравится это.
  17. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Не нравится не читай, не тебе писано.
    Нечего сказать, нечего писать.
    Есть че написать, пиши по теме.
    Есть чем факты прикрепить, прикрепляй по теме.
    Флуд пришел разводить, сдавай модерам с повинной.
     
  18. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Есть что по теме.
    Как танчить кфмом или бмом 3 рб на вороне, в частности красный рб с копьем. Подскажи плз, а то кляти коты, форсы и варлоки ни танки жи.
     
  19. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    В башне в пати, да и по ролям. Щя щя погоди я отойду маленько... Мое воображение щя рванет, как ты в башню ходишь в пати
    [​IMG]

    Иди с повинной в пермобанн, за багаюз.


    PS про год выпуска видяшек я промолчу, пусть будет твоей фишкой.
     
  20. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Где там слово про пати? Жирно просто тролишь )))))))
    Ну ты продолжай, не останавливайся. Мне пермобан пожалуйста за тупость этого человека? Наверное повторюсь, ТЫ НЕСЕШЬ КАКУЮ ТО ДИЧЬ.

    Псс парень тебе действительно надо словарик русского языка. Или попроси модераторов форума тебе тему исправить на орфографическую ошибку. А то что то не солидно. Зареган на форуме вон когда, а такие ляпы. Не гоже так. Прошу простить холопа, не вели казнить, тьфу банить))).

    Про год выпуска и промолчи если не смог осилить 7 и 8 этаж в 2016, у тебя сейчас есть уникальная возможность это сделать в 2017. Апнули лвл и СА соответственно.)) В этом и был посыл))))))))