1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Крафт в 1.9\2.0

Discussion in 'Ремесло' started by fYNX., Jun 2, 2010.

1. fYNX.

fYNX. User

совсем недавно база aiondatabase.com пополнилась экспонатами версий 1.9 и 2.0, обнажив некоторые интересные подробности. доныне представленный лишь тахабатовскими пушками оранжевый шмот, теперь также крафтится, выбивается и получается по квестам. и самое интересное - оранжевые крафт-вещи идут с пометкой "невозможно продать, положить на склад аккаунта". вкупе с топовыми пве-статами (не забываем про бонусы ап шмота) это является хорошим стимулом для прокачки мастеркрафта до 500-го уровня (уровень, необходимый для крафта данных вещей).

/discuss

2. Silme2

Silme2 User

ну а что тут дискуссировать? кто успел сделать мк оружейки (алхимии/ювелирки, в зависимости от класса) и кузнечки/портняжки, тот и царь. эти шмотки доступны только тому, кто их делает.
    вот только изготовление лучшей пушки будет стоить.... 50-100кк? финальный крафт 16кк, сколько до него - зависит от удач, но в любом случае дофига.

3. noLife

noLife User

я до сих пор не пойму каким местом думают разработчики .. к примеру я лучник с мк на алхимию ... 2ой навык кулинария 399.. это я не смогу сделать себе лук? бред, надо увеличение количества получаемых мк :(
    да я могу не делать мк кулинарии и прокачать ювелирку, но что делать тем у кого 2 мк :(

4. nickerdenko

nickerdenko User

где-то вроде наталкивался на инфу, что можно мк обнулить... типа перестать быть мк в какой-то профе. мне привиделось? подскажите, плз...

5. Silme2

Silme2 User

а смысл? так же видел информацию, что до максимума прокачать можно будет только один из двух мк. так что, смело качай ювелирку и делай мк, если так хочется лук...

6. Lasto4ka

Lasto4ka User

привиделось. :(

7. kertis

kertis User

примерно такое предложение я давал как донат на руоффе.

8. Papa45

Papa45 User

а еще теперь появилась 4х-кратная матрёшка... ппц просто!

9. TEODOR

TEODOR User

10. fYNX.

fYNX. User

x5 матрёшка:)

11. Шаринган

Шаринган User

399 вроде еще не мк. качай луки. делай их мк. тоесть 400+

12. Кэлан

Кэлан User

а как бэ на твинке сделать второстепенные мк, не?

13. nickerdenko

nickerdenko User

ещё бы научиться внимательно читать, правда?
    на кой мне на твинке остальные мк если:

14. Кэлан

Кэлан User

как бэ основа арчер, соответственно ювелирка на основе для оранж пухи, а алхимия и кулинария на твинке для банок, свитков, хавки! не???

15. Кэлан

Кэлан User

вообще бред качать мк алхимию арчеру как основе! все нужное на 380 открывается! мк зачем? создавать орбы да гримуары? вот к чему я говорю что ювелирку мк на основу, а алхимию и кулинарию на твинка до 380 и вот тебе счастье!

Last edited by a moderator: Jun 7, 2010
  16. fYNX.

fYNX. User

привет всем, у кого кулинария на мейне мк!

17. nickerdenko

nickerdenko User

да я вообще не о том. вот что делать тем, кто вкачал два мк на персе, и теперь не сможет сделать себе оружие только потому что оно непередаваемое? ведь качалось-то тогда, когда таких рецептов с надписью "непередается через склад акка" ещё и в помине не было. вот от чего грусть-печаль...
    если взять конкретно меня, например, то специально качал твинков ещё и для того, что бы иметь мк во всех профах. и потому особо не выбирал что больше подходит именно этому чару. а какие проблемы? скрафтил одним, через склад акка передал другому. а теперь как, если профы малость не совпадают по чарам? :(

18. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

ничего не делать, уже не расстраиватся точно, где-то была инфа что увеличат кол-во мк на одного перса...

19. Кэлан

Кэлан User

а вот это действительно печалька:(

прости ну все равно я бы так на авось никогда крафт не начал качать, все равно хоть чуть чуть по профе ориентироваться надо!

Last edited by a moderator: Jun 7, 2010
  20. Chiffa

Chiffa User

имею на основном мк кулинарки и алхимию 399, начала качать юву, хотела до мк поднять, но теперь придется качать на основе портняжку, а на твинке перекачивать юву -_- благо, юва всего 200
    хоть бы разрешили по акку передавать вещи...
    и что теперь делать людям с 2мя мк на основе(например, кухня и алхимия)? бред...