1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Нубик

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем MsDzirt, 24 июл 2017.

  1. MsDzirt

    MsDzirt User

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!
    В данной теме хотел бы узнать , есть ли тут кланы или люди которые помогают ( под данным словам я имею виду помощь советом , подсказкой да и вообще просто рассказать что да как ) , так как я в этой игре полный нуб и есть многие вещи которые мне не понятны ( сразу отвечу тем псевдо гуру игры которые начнут писЯкать что бы я читал гайды и т.д. - я их читал , но есть вопросы которые я не нашел в гайдах да и вообще общение с живыми людьми куда интереснее клацинья клавой по поиску) .
    Заранее всем спасибо и удачной игры с уважением MsDzirt!!
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Добрый день.

    Есть клан который помогает материально, но нужно знать все местные гайды на зубок, они проверяют.
     
  3. MsDzirt

    MsDzirt User

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хммм заманчиво конечно но я в игре хочу отдыхать а не работать и уж тем более учить на зубок гайды что бы потом рассказывать ..... простите но института в свое время хватило))))
    Плюс благо не инвалид( не кого не хочу обидеть) но если я увижу( а точнее посчитаю нужным) что в игру надо в донатить то я это сделаю сам.
    Но все равно спасибо за совет так сказать)))
     
  4. MsDzirt

    MsDzirt User

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мда не думал я что тут настолько "отзывчивые" люди , исходя из моего вопроса , за неделю не кто так и не написал нормального ответа или подсказки.....
    Просто поражает пришел новичок( судя по форуму тут с новичками проблема) просит совет по поводу легиона(ов) или людей(так называемых наставников) которые помогут советом ( банально что бы игра не превратилась постоянное чтение гайдов и просмотра видосов по не понятным вопросом) а в ответ просто тишина.....
    Такое чувство что спросил денег или шмот топовый..........
    Печально это все, ныть что новичков нет онлайн маленький, а когда у вас просят совет или подсказку просто молчание хотя данную тему просмотрело около 100 человек ........
    Как говорится делаю выводы и остается два варианта быть соло игроком или послать данную игру по всем известному адресу т.к проще найти сторонний сервер данной игры где есть народ которому интересны новички.......

    P.S.
    Да меня удивила данная ситуация так как опираюсь на опыт игры в других проектах!!!
    Всем желаю удачной игры!!!!
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Потому что далеко не все игроки сидят на форуме. В том числе и те, кто может позвать в свой чатик или голос и рассказать разное.

    А здесь, на форуме, вы вполне можете зайти в классовый раздел, в раздел помощи новичку, в раздел помощи с квестами и задать свой очень конретный вопрос, на который вы не нашли ответа в гайдах. Да и получить такой же конкретный ответ. Обычно это срабатывает.
     
  6. MiladyJulia

    MiladyJulia User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    76
    Зайди на сервер, да вступи в легион. Там тебе помогут. В чем проблема?
     
  7. MsDzirt

    MsDzirt User

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Это все замечательно но заходить на форум каждые 30 минут(т.к. лвл ап проходит быстро и выполняя квесты порой возникаю вопросы по прохождению его или нахождения нпс ) и искать тему или создавать тему это как минимум не рационально с учетом того что играешь вечером после работы ( так сказать релакс ) и хочется просто погрузится в игру а нет надо выходить на форум и долбить клаву на поиск , весело))))
    1 авг 2017
    Угу супер я даже сказал бы отлично!!!А как это сделать( я про вступить легион, как его найти?) не подскажите?
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
  8. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    /3 Я новичок, ступлю в легион.
    Все.
     
  9. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    В большинство легионов с 66+ приглашают, постоянно в чате кричат о наборе в лег, внимательно чат просто смотри, или можно самому написать в чат, что ищешь активный лег помогающий новичкам и все.
     
  10. Zvuchalka

    Zvuchalka User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    274
    Все в вк сидят, форумы особой популярностью уже не пользуются..
     
  11. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Если решишь вдруг поиграть на ЦА - пиши в приват на ники Exense или Azazel. Голосовая связь тим спик 3. Если еще не определился с классом, то тска нашего легиона Однако Здравствуйте 92.249.64.41 (без пароля). Если решишь ворваться сначала в тс, то обязательно напиши рядом с ником, что на собеседование через черный кожаный диван, иначе могут забанить. Если предыдущее предложение ты воспринял всерьез, то лучше вообще не писать, в нашем легионе ты долго не продержишься.
     
  12. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    он вроде в теме для ГА написал...
     
  13. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    может и передумать)
     
  14. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    тогда у меня на втором глазу слезы появятся))
     
  15. Sekvoya

    Sekvoya User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочешь побегаем вместе? По ходу игры буду рассказывать и показывать ) Можем войс. У меня сейчас есть время днем побегать.
     
  16. MsDzirt

    MsDzirt User

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну я так и понял уже что 66+ только одно но нужны люди которые хоть что то знают как играть в пати , а я если вступлю легион 66лвл и пойду с пати в данж толку от меня там будет ноль ,потому что я фиг знает что нужно ( одно дела посмотреть видео а другое дело опыт ) вот и получается что я весь такой в сияющей броне и с палкой ковырялкой, но не фига не чего не знаю)))))
    1 авг 2017
    Спасибо большое за предложение!!!
    Я если правильно понял ЦА это другой сервер , простите но мне жалко свое время и сил которые потратил на прокачку перса( пускай он не еще не 66 но все равно) + я не бегунок , но все равно большое спасибо что откликнулись !!!
    1 авг 2017
    Я с удовольствием приму Ваше предложение и буду только рад , скажите как с вами связаться ?
     
  17. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Пожалуйста. Если обстоятельства занесут к нам на совсем темную сторону - велком.
     
  18. Sekvoya

    Sekvoya User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    можете написать в скайпе ( sekvoya_seminol )