1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Истенные причины вара ГОТОВ и BadBoys`в

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by RINGТON, Jun 2, 2010.

1. RINGТON

RINGТON

тайпер назвал своему оппоненту следующие причины объявление вара:
    1. крысятничество дропа у виренты
    2. неоднократные агры ( на стимко и др. членов ги)
    3. обвинение в предательстве (союз с вб).
    4. получение кольца тп от найтмара.
    5. обвинение в использовании казны ги в собственных нуждах.
    6. обвинение в повсеместной пропаганде и переманивании игроков.
    7. личные оскорбления в свою сторону и сторону семьи.

попробуем разобраться.
    1. тайп, у тебя у самого неоднократно бомжы тырили дроп. что ж ты никому кроме бб это не предъявил? поматюкал обидчиков в венике и все.
    2. агр на стимко и на хулигана был лишь ответом на их агры, которые не прекращались с момента инцендента на холму эльфов. и хватит покрывать хулигана, мол его матюки были естественной реакцией. у линдана тоже была естественная реакция на то, что его кик из ги. а то, что он продавал своих персов, совсем не значит, что он не хотел играть за готов. может, он хотел получить немного серебра, купить шмот и прокачать нового перса. ты ж не кикнул хозяинов твистера, когда они пересели на хулигана.
    3.обвинял тебя в этом редвульф, а он никакого отношения к ги бб не имеет. разве что в венике с ними сидит.ну так зарегайся в айоне и гоняй там редвольфа.:d:d:d
    4.найт хозяин своего кольца. хочет синбаду продаст, хочет диверсанту, хочет выкинит в корзину. :d его дело. и как можно это считать причиной для вара с бб?
    5. замок приносит не менее 20кк в месяц. веник стоит 5кк. остальные иде? ты хоть раз отчитался о доходах/расходах? зато обвинять в том, что люди поуходили и утащили с собой чужое - ты мастак. пойми, что гильдия - это прежде всего люди из которой она состоит. и бюджет ги состоит из взносов членов ги + сбор с кт (замка). так и шмот, купленный за счет бюджета ги в равной мере принадлежит всем членам ги. а так как ушедших из ги, больше тех ко в ней остался (и принимал участие в формировании того бюджета, за счет которого был приобретен шмот), то и шмот в большей степени принадлежит ушедшим.
    6. по крайней мере диверс не просит выйти из состава готов экс-ангелов. а тайпер просит покинуть бб экс-дружинников.
    7.личные оскорбления прозвучали уже после начала вара. и считать их причиной - ну никак нельзя. кроме того, за это чаще бывают личные косы, но не вары.

подведя итог вышесказанному, скажу. все это повод, а не причина. причина в том, что однажды тайпер сказал диверсанту, что он нуп, а диверсант успешно стал доказывать обратное. появилась вероятность того, что бб окрепнут и снесут готов с замка, а этого допустить нельзя. душить их надо, пока не окрепли. отсюда и союз с вб.

2. Post mortem

Post mortem User

грамотей, исправь название темы, не позорься) истинные а не истенные (от слова истина а не стена)
    но если не принимать во внимание грамматические ошибки, написано вроде интересно) посмотрим как будет развиваццо тема):cool:

Last edited by a moderator: Jun 3, 2010
  3. - Диверсант -

- Диверсант - User

6 пункт оч понравился)))

4. RINGТON

RINGТON

согласен. облажался. но и ты грамотей. интересно, а не интиресно.
    1:1

5. Post mortem

Post mortem User

заметил, грац) щас исправлю)

6. RINGTON

RINGTON User

эта че за rington?
    вы че мой ник прихапали?
    афигеть
    я это не писал

7. Grayscale™

Grayscale™ User

да-у тру рингтона подпись жирными буквами написана)))

да и по времени регистрации их можно отличить))

и вообще-это новая тема для срача) надо её прикрыть пока не поздно...

8. Допель

Допель

хдддд пипец ноунеймов у готов развелось хахахахахаха... вы случайно не путаетесь между собой ?! =)

кстати мне очень понравился момент как тайпер эксдружыну переманивал хддд с ребятами поговорю узнаю с кем именно он общался и что именно втирал хддд

и ещё момент тоже норм... рома, ты обвиняешь редвульфа что он на тя наговаривает что ты бабки ги берёшь себе... я об этом ничего не знал, я ушёл из ги до взятия крепости... дык это правда что все бабки с крепости идут тебе лично в корман?
    rington
    колокольчик, кто из них та падла которая трындит и балаболит ? хддд

9. Reons

Reons User

всегда удивлялся людям,которые хотят пересрать гильдии,развести бредо-срач,заходя на 4гей как ноу-нейм,или тыря ники у других обитателей 4гейма.
    да,автор,ты не умееш разводить срач,тему не так надо было подать,лесом:)

10. шлёпалка

шлёпалка User

отчет по казне и сборам отсутствует? ппц нубасы)
    все идет гл? оч грамотно
    чем темнее народ тем лехче им управляць

11. Допель

Допель

reons
    мне кажется не всё так просто в готовском королевстве...я думаю оба этих ringtonа из готов... ибо первый вкурсе моей личной жизни, знает что я растался с девушкой (чьим персом я щас играю)- а это было в период когда я был в готах и об этом никто из играющих, кроме готов знать не может...

второй ноунейм кажысь тоже оттуда, ибо сумму, которую готы платят союзу за веник могут знать либо готы, либо руководство союза, которое получает эти бабки...
    шлёпалка
    отчёт по сборам присутствует хддд тайпер до того как сел на крепость никогда морфы не покупал, только в воплотах бегал(на рб аж доходило до истерики с криками "дайте мне морф, вы чё мля не видите меня веют!!!")... а тут аж около 15кк в неделю халявы... дык почему б не побаловать себя хддд

12. -BlackMoon-

-BlackMoon- User

мдя))))))))мне смешно над вами)ничего не знаете и пишите всякую чушь)

13. Reons

Reons User

ну,вполне возможно) но как мне показалось,у них у обоих мания величия,не в обиду сказано,а так просто подмечено=)
    первый раз про манию я увидел тут :)

14. -BlackMoon-

-BlackMoon- User

мммм как мило)))и в каком посту ты это увидел?

15. Допель

Допель

~малыфка~
    хдд не над нами смейся а над рингтонами хддд а мои слова про морфы 100% факт... лиля даже воевать не ходила иза воплота никогда...первый вопрос был- там маги есть?

а так если разобрать пост по пунктам

1. тайп, у тебя у самого неоднократно бомжы тырили дроп. хз... не видел не знаю...
    2. агр на стимко и на хулигана был лишь ответом на их агры, которые не прекращались с момента инцендента на холму эльфов. могу тебе в личку накидать скринов штук 10 минимум... ещё с пв, а следовательно до начала вара..

3.обвинял тебя в этом редвульф, а он никакого отношения к ги бб не имеет. разве что в венике с ними сидит.ну так зарегайся в айоне и гоняй там редвольфа. хдд.. с вами сидит в внике более сотни людей...и что, негативные слова каждого человека из этого веника мне приписывать к проделкам тайпера? хдд

4.найт хозяин своего кольца. хочет синбаду продаст, хочет диверсанту, хочет выкинит в корзину. его дело. и как можно это считать причиной для вара с бб?
    100% рому задело что найт кольцо забрал именно чтоб отдать диверу... хотя забрал он чтоб, плотить серебром за веник...в р2 он не играет и другова источника серебра у него нет, кроме как кольцо... да и по сути реально не готовское это дело кто и как распоряжается своими вещами... а ещё и приписывать подобное как заговор против готов- очередное проявление жизофринии отдельных личностей..

5. замок приносит не менее 20кк в месяц. веник стоит 5кк. остальные иде?

хз...не знал и не знаю кто и сколько платит за веник и как вообще у вас там с бабками... но есть небольшое наблюдение, причём 100%... до того как готы сели на крепость у тайпера ни разу не было морфа(не считая когда мы ему его дарили на др вроде и на годовщину клана...)это не утверждение что он именно на замковые бабки покупает, но странная закономерность хддд

6. по крайней мере диверс не просит выйти из состава готов экс-ангелов. а тайпер просит покинуть бб экс-дружинников.
    хддд что ж рома как причину вара нам кидает уход готов к нам по причиине заговора, а у самого то рыльце оказывается ого-го как пушку...

7.личные оскорбления прозвучали уже после начала вара. и считать их причиной - ну никак нельзя. кроме того, за это чаще бывают личные косы, но не вары.
    до начала вара отписывался только влас, человек который из готов ушёл прямиком в айон... бедбойсы не писали про готов ничего... ну дык вы и власа привели в ранг бедбойса, импа коль в одном венике значит ваших рук дело его слова, а следовательно получайте вар хддд мне интересно...вот найт очень долго сидел у вас в венике, и выскажись он не лестно в адрес вб(когда вы были вне союза) для вас было б нормально что вб за слова найта(человека, который в вашей ги вообще никогда не был) вас начлаи резать, обвиняя в оскарблениях ?

Last edited by a moderator: Jun 3, 2010
  16. -BlackMoon-

-BlackMoon- User

допель,милый не пишы такие большые посты)мне влом читать)))пиши лучше кратко и ясно)хорофо?)

17. Reons

Reons User

второй пост. рингтон,пишет так пафосно,будто он пишет историю,и знает что и как будет. "у гильдии бедбойз нет будущего"
    согласись,что это было очень самоуверено.
    повторю: пост был не для оскорбления каких либо пользователей форума 4game=)

18. -BlackMoon-

-BlackMoon- User

это его мнение и не больше.посмотрим,что дальше будит

19. Допель

Допель

~малыфка~

я кстати вчера аоспользовался твоим приглашением к вам в еник а тя там не было =(((

пысы и кстати заметь, в этом большом кол-ве букв (моём посте) достаточно логичные вещи описанны, как про кольцо так и про оскарбления власа... просто интересно, из готов хоть кто-то задывался как и что было на самом деле, и может реально всё было не так как вам лиля с ромой расписывают...

20. -BlackMoon-

-BlackMoon- User

я ток диверсанта видела и больше никого><