1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В предверии Постоянного ИМ опрос для ожидающих

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем 1Bacek, 25 июл 2017.

Метки:
?

Да , я хочу ИМ и Платную подписку

Голосование закрыто 8 авг 2017.
  1. Я хочу чтобы ИМа небыло , и все осталось как раньше (хотя всеравно ИМ Будет)

    49 голосов
    71,0%
  2. Я не против ИМ , сделайте игру тогда бесплатной , по-русски )

    20 голосов
    29,0%
  1. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Допустим есть некие 40% которые готовы задонить адену.
    10% не знают о существовании сертов т.к. пришли только что на сервер еще 10% не доверяют известрому сайту и боятся бана.
    А тут все легально. Значит больше спрос будет. Может цифры и другие... но суть не меняется. Спрос увеличится. Посыл в этом.
     
  2. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Автор табуретка добавил в опрос ток те ответы которые удобны ему ... хочу 300 руб подписку /руны /рубаху/брошки и куколки баюма )) я за баланс :)) главное чтоб больше нефига ге было типо сундуков лохотрона /заточек/расходки и все вещи были в упаковках чтоб можго было передавать )
     
    Kinnarts и хЛенинград нравится это.
  3. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    Хочу подписку и ИМ. Неплохо бы, чтобы кач бустился не только до 60 лвл, надеюсь, что-нибудь такое введут вместо рун, например. Вкачивать 79-80 чет уныло.

    Автор опроса, выпей йаду и не позорься. :3117: