1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.06.2017] Athebaldt + Esthus

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Lizkin, 25 июл 2017.

  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Обзор от Эктези

    Привет, друзья!

    Последняя серверная осада июня.

    Клан Корпорация в начале осады совместно с кланом Majesty, смог взять под контроль замок Шутгарт. На замке в помощь Корпорации остался один из сильных паков Majesty. Особо жарких боевых действий в этом регионе не наблюдается. В течение всей осады лишь Валинор, LodeStar и Sherwoods заглянули на замок на 5 минут, изредка забегал AgressiveDed и несколько представителей клана Атланты.
    Интересная ситуация складывается вокруг замка Дион. Уже который час не стихают бои: на этот регион нацелилось большое количество кланов, каждый из которых преследует свои цели. Претендетентов на трон и атакующих немало - это и Sherwoods, Sionisprioratus, Millenniums , Клюква, LodeStar, Валинор, которые как могут помогают своим "младшим братьям" LodeStar взять замок, атакуя территорию клана Conquistadors. На замок устремилось очень большое количество неприятелей.
    Владельцы замка, которые в одиночку сражались с противниками, превосходящими их как по численности, так и по бусту, в итоге потерпели поражение. Замок был закастован на Sionisprioratus. Примечательно, что Валинор, даже после перекаста на Sionisprioratus, продолжал находиться на территории и активно мешал клану Conquistadors забрать обратно свой замок. Клан Majesty одним паком (TARZAN) совершал набеги на Орен, периодически отвлекая внимание Валинор, тем самым оказывая косвенную помощь клану Conquistadors. Очень неплохо показывал себя клан Conquistadors, но против такой мегакоалиации, шансов было действительно немного.
    Другой фронт, на котором ведутся активные боевые действия - это территории замка Глудио, принадлежащего клану BlackGroup. Под атаками кланов Angels0fWar (кл Reane), Sherwoods, Клюква, Mileniums, Newpeople, LodeStar был вытеснен BlackGroup, который не выдержал столь сильного напора соперников. AngelsОfWar (кл Адзуми) удалось захватить Глудио, однако со стороны Majesty подоспела помощь, и вот уже Глудио снова принадлежит клану BlackGroup.
    Гиран успешно удерживает Majesty под организованными атаками Angels0fWar.Попытка атаковать Гиран была предпринята и кланом Sherwoods. В ответ на дерзость клана Sherwoods, силами Majesty была организована контратака на замок Годдарта. Замок был разбит, а также предпринята попытка каста персонажем Алхимичка, который был вовремя сбит лучницей Ilweran.
    На Орене все спокойно, замок продолжает находиться под контролем клана Валинор. Здесь царит мир и дружба: пока хозяева замка заняты на Дионе, NewWave и DeathAngels, с которыми у клана Валинор договоренности о сотрудничестве, охраняют покой замка, кастовать который желающих нет.
    Несмотря на перекаст Руны на клан TNA, настоящий владелец фактически остался прежним - клан Reshuffle.
    Хейн по-прежнему уверенно удерживается кланом Angels0fWar. Некоторые паки клана были задействованы на других замках, но, несмотря на это, клан успешно сдерживал атаки Reshuffle.

    Фрагмент осады от лица представителя клана Majesty:



    Итоги осады:
    Замок Глудио (BlackGroup )
    Замок Дион (Sionisprioratus)
    Замок Гиран (Majesty)
    Замок Орен (Валинор)
    Замок Аден (Reshuffle)
    Замок Иннадрил (Angels0fWar)
    Замок Годдард (SherWoods)
    Замок Руна (TNA)
    Замок Шутгарт( Корпорация)

    Новости аукциона:

    [​IMG]

    Интересное на сервере :
    Мошенники существуют везде - в Интернете, на улице и даже в игре Lineage2. Они бывают явными и незаметными, но они делают все, чтобы получить доступ к вашим деньгам. Как известно, покупка и продажа персонажей запрещена, но тем не менее на просторах игры, возник новый развод, связанный с этим видом деятельности. Вам поступает предложение с сообщением, что Ваш персонаж очень уж понравился и его хотят купить. Цену вам предлагают фантастическую. После продолжительного общения, человек просит у вас номер карты, а после, под различными предлогами пытается узнать ее срок действия и цифры с оборотной стороны ( CVV код), который является секретным, ведь с помощью него на многих сайтах возможно осуществить списание денег.

    [​IMG]
    В мошенничестве мною замечено было пока что трое персонажей: Алакри, Ахан, xxmPx.
    Но я уверена: это не полный список.
    Как правило, жертвами подобной аферы становятся персонажи в 10-х пвп-сетах. Очевидно, наличие пвп- сета дает мошеннику право надеяться на существование у вас карты с находящимися там "миллионами" рублей.

    Жители Эстуса, будьте бдительны! Не попадайтесь на такие уловки и не совершайте действий, противоречащих регламенту игры!

    На этом хочу пожелать хорошего настроения, всем пока!


    Обзор от Tazumi

    Доброго времени суток, с Вами свежий выпуск обзора о жизни сервера Athebald+Esthus.
    Сегодняшний обзор посвящен прошедшим осадам. Свершилось просто доселе невиданное событие (нет-нет, Аден за Reshuffle): дело в том, что целых три замка сменили владельцев. Но об этом позже, а сейчас по порядку.

    [​IMG]

    С начала осады Корпорация и Majesty (четыре пака), подвергли атаке замок Шутгарта. Защитники не ожидали подобной атаки, и поэтому замок пал в первые 10 минут осады. Всю осаду пак из Majesty помогал дефать замок от желающих его захватить, но на самих Majesty приходили и Валиноры, и LodeStaR, а под самый конец осады заглянули и Sherwoods.
    Глудио вновь был подвергнут атаке – прибыли Клюква, Millenniums, Sherwoods. Увы, под таким натиском защита пала. В 21.18 состоялся очень быстрый перекаст на AngelofWar. Подошедшая помощь в лице нескольких паков Majestyсмогла освободить замок к 21.38 перекаст обратно на BlackGroup.
    Кажется, что все мидл кланы в эту осаду собрались на Дионе: Sionisprioratus, Sherwoods, LodeStaR, как мне показалось странным, и Валинор. Под таким зергом, увы, Conquistadors просто не смогли выстоять в одиночку. Дион во втором часу осады был перекастован на Sionisprioratus. Больше перекастов не было, возможно, из-за дежуривших паков изSherwoods, LodeStaR, Клюква, Валинор. Из клана Majesty появлялся ненадолго один пак, но, как мы понимаем, один пак там бы просто не справился.
    На замке Иннадрила продолжаются «жаркие осады» практически не прерывающиеся пвп перед, внутри и по дороге к замку. На протяжении всей осады в замке продолжались попытки каста с твинков, но они благополучно сбивались магами и лежащими на алтаре под авторесом персонажами. Несмотря на разбитые кристаллы, множество кастеров и численный перевес атакующих, Angels0fWar смогли удержать замок.
    На Руне тоже не все было «гладко». Еще в первой половине первого часа осады пак из Angels0fWar зачистил замок, позже привели двух «булок»-кастеров. Буквально через пару минут прилетает пак из Reshuffle, а за ними паки изSherwoods и, естественно, Majesty не могли остаться в стороне. Просто мясорубка! На протяжении примерно часа осады было несколько попыток каста.
    В самом конце осады, где-то без десяти, Majesty пришли на Годдарт с кастером, но закастовать замок им не удалось – не хватило времени.
    И замок Гирана не остался в стороне. Еще в первом часу осады ворота были уничтожены.
    На Орене было достаточно тихо, наверное, именно поэтому сами Валиноры не желали сидеть на своем замке и грустить. Чем, естественно, не могли не воспользоваться Majesty.
    Как и в прошлую осаду, самые жесткие пвп происходили на замках Иннадрила и Диона. И, если владельцам Иннадрила все-таки удалось сохранить замок, то Conquistadors не выдержали натиска и сдали замок. BlackGroup, не смотря временную потерю замка, все таки смогли вернуть его обратно, правда не без помощи альянса.
    Что же все-таки произошло на Руне для меня остается секретом. Для чего был перекаст на твинко клан TNA? Думаю, ответ мы получим уже на следующей осаде.
    Шутгарт, увы, пал. Численность, а также качество защитников сильно уступала атакующим.

    [​IMG]