1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Блокировка - Причиной нарушения стало: Публикация ложной информации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ГордыйТоп, 25 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГордыйТоп

    ГордыйТоп User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    75
    Причиной нарушения стало: Публикация ложной информации
    Ваше сообщение: [04.07.2017] Игровой магазин

    Все время слышу обвинения что все те кто против ГМ-шопа - РМТшеры, нытики, нищеброды и т.д.
    С моей же стороны, у меня возникает подозрение что те люди, которые хотят ввода ГМ-шопа - на зарплате у инновы сидят или оччень хотят подмазаться.
    один тут даже тему создавал, просил ГМ-шоп как в корее ) Они явно прощупывают почву такими темами!

    Между тем, если бы мы не протестовали - вам ввели бы этот ГМ-шоп уже по самые гланды, ладно что хотя бы какую-то уступку сторговали.
    Но и этого мало, не надо останавливаться, надо убедить их в том что ввод гм-шопа - абсолютное зло и не принесет проекту ничего хорошего.​
    Я же написал про свое подозрение. В какой-то степени это был даже сарказм, реально вы бы столько людей не могли подкупить. В чем тут публикация ложной информации? Темы не было? - она и сейчас висит. а ты сам писал что вы информацию с форума черпаете о целевой аудитория, то есть и эта тема помогает прощупывать почву. Не сидят на ЗП? ну ок, подозрение значит было ложным.

    Почему тогда не блокируют людей, которые говорят что раз вы против ГМ-шопа, то вы РМТшеры, при чем говорят в утвердительном тоне... Очевидно что подавляющая часть игроков не могут быть РМТшерами.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы утверждаете, что Компания "прощупывает почву", платя каким-то пользователям, что те создавали темы про ГМ-шоп в Корее - это ложь. За эту ложь Вы и получили блокировку. Более того, Вы даже сами в этой теме соглашаетесь с тем, что это ложь "ну ок, подозрение значит было ложным."

    Если Вы видите нарушение правил на форуме - пользуйтесь кнопкой "жалоба".
     
  3. ГордыйТоп

    ГордыйТоп User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    75
    еще я написал "или оччень хотят подмазаться", может и не платили, тут есть варианты )))
    почему нельзя высказать подозрение? я же не говорю что это так и есть. просто раз ему так кажется - я написал что и мне тоже много чего "кажется".
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Все было бы ок, я даже готов был бы закрыть глаза на сообщение, если бы не фраза "Они явно прощупывают почву такими темами!". Это не подозрение, не догадка, не вопрос и ничего другое - это утверждение. Вот таких лживых утверждений быть не должно на форуме.
     
  5. ГордыйТоп

    ГордыйТоп User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    75
    Но ты же сам говорил (когда расказывал о ЦА) что специальные люди изучают целевую аудиторию, читают форум и т.д. Значит прощупываете и с помощью этой темы тоже.
    Конечно не факт что тему создавал какой-то сотрудник инновы. Но я же такого и не говорил. Это мог быть просто какой-то лояльный человек.
    Что в этом вообще такого страшного? Ну создал тему какой-то человек - вы узнали отзывы сообщества. Что в этом утверждении криминального-то?
    25 июл 2017
    Собственно вы и должны прощупывать, работа такая.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я нигде не говорил о том, что Компания за деньги нанимает пользователей форума, чтобы провоцировать их подобным образом.
    Вы можете про себя говорить на форуме все, что считаете нужным. А когда Вы говорите о других, очень важна точность. Особенно, когда Вы говорите про Компанию. Другие пользователи читают сообщения и принимают подобные тезисы за чистую монету - все это очень негативно сказывается на репутации и отношении к Компании.
     
  7. ГордыйТоп

    ГордыйТоп User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    75
    а разве я где-то писал что "Компания за деньги нанимает пользователей форума, чтобы провоцировать их"?
    никто этого не писал, вы сами из моего сообщения выдернули некоторые тезисы, состряпали их в это утверждение и навесили рид-онли.
    между тем сообщение несло совсем другую смысловую нагрузку:
    раз вы подозреваете что "все недовольные - это рмт-шеры", то тогда давайте перевернем этот абсурд в его противоположность с подозрением что "все довольные - сотрудники инновы".
    В моих глазах это был зеркальный ответ. Цель была - показать абсурдность выпадов такого рода в сторону недовольной части сообщества. Иннова сама тут совершенно не при чем, это был выпад в сторону тех кто призывает "не вякать".
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    https://4gameforum.com/threads/655814/#post-9152505
     
  9. ГордыйТоп

    ГордыйТоп User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    75
    я не утверждал что "Компания за деньги нанимает пользователей форума"
    я не утверждал что "Компания прощупывает почву, платя каким-то пользователям, что те создавали темы про ГМ-шоп в Корее"
    я просто заметил что есть пользователь, который создал такую тему и в то же время он же оскорбляет всю часть недовольных ГМ-шопом.
    я предположил что что-то тут не чисто, а вы своими действиями мои подозрения только укрепляете.
    зачем вы его защищаете и принимаете его сторону? а откуда у вас уверенность что компания никому действительно не платит за такие темы?
    вот вы говорите что это ложь. а вы уверенны? я - до сих пор весь в подозрениях.
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Да.

    У Вас остался вопрос по блокировке?
     
  11. ГордыйТоп

    ГордыйТоп User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    75
    да чего тут обсуждать еще, тебя же не переубедить все равно.
    читаешь только то что удобно.
    потом вот не удивлюсь что выяснится что реально люди у вас на подсосе сидят))) с вашей-то репутацией.

    боже мой "все это очень негативно сказывается на репутации и отношении к Компании"
    вашу репутацию уже ничем не испортить. сколько грязью в говно не кидай - хуже уже не будет.

    надеюсь эта небольшая возможность показать свое могущество сделает тебя хоть чуть-чуть счастливее, а то ты ж такой несчастный приходится "читать одно и то же, отвечать на одни и те же вопросы, каждый день", бедняжка.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вот Вы и показали свое "замечательное" лицо. Спасибо, что упростили мне задачу.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.