1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.07.2017] Blackbird + Ramsheart

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Lizkin, 25 июл 2017.

  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Обзор от ДаВсеРавно

    [​IMG]

    Доброго времени суток!

    Лето. Кризис жанра. Все уже ознакомились со списком героев, сыграли в игру найди 10 отличий с предыдущим месяцем и проиграли. Все также в списке безраздельно доминирует значок ReBirtH, разбавленный для разнообразия значком твинкокланаReBirtH (он же очередной твин amanitа). И, на самом деле, это печально…
    Надежды увидеть в списке героев Повелителя Бури Фео Infrit из Lasombra не оправдались. Более того, ощущение такое, что ротации героев нет и внутри ReBirtH. Все те же до боли знакомые ники. Старожилы Рамсхата еще, наверное, помнят неугомонного сума, который забивал хиро-чат торговыми объявлениями и был в черном списке у всего сервера (Amadey???). Так вот, картина абсолютно такая же: сплошной торг во всех чатах. Причем, судя по крикам Amigoo, должна вскоре появится еще одна пуха дракона.

    Драконы
    Кстати, о птичках. Драконов все так же фармит ReBirtH.
    А теперь к более свежим новостям.

    Осады
    Осады нынче так же вяленькие - сказалось ожидаемое летнее падение онлайна. Можно сказать, что из мидл-кланов сохранили темп и состав только BurnOut.
    На предыдущих осадах сложились определенные группы по интересам UL+ Absolution, BurnOut + Lasombra, MustDie, CHROM, и эта расстановка сил сохранялась в течении пары месяцев. Как вы понимаете, в этот раз ситуация претерпела изменения:

    - MustDie замечены не были
    - UL и Absolution в этот раз перемещались по отдельности
    - Lasombra выступали так же соло

    Все дружно показали отвратительный онлайн. Тем не менее, были замечены не проявлявшие ранее активности кланы. Absolutionпродемонстрировал самостоятельность, хотя до достижения хоть какого-то результата там еще очень далеко. Мелькали кланы Alaraи RealDeSangre с таким же нулевым результатом.

    В принципе, на осадах 09.07.17 произошло некоторое смещение акцентов. Дион сторожили как сами владельцы – независимый клан НОТ, так и их непосредственные хозяева ReBirtH, и их пвп-твинкоклан ЦЕНТУРИОН. Однако, все это великолепие большую часть осады простояло без дела. Дион в этот раз не пользовался популярностью. Даже клан Lasombra с маниакально «любящем» НОТов Infritом засветился всего пару раз. Хотя ранее где бы не были «Лоси», Infritа с паком все равно надо было искать на поляне перед замком Диона. Вялый набег совершили UL, но их тоже было очень мало для каких-то результативных действий.

    Глудио в этот раз повезло больше. Ворота были вскрыты в первые минуты осады. С самого начала на замок нацелился клан Alara. Так же из свеженьких мелькали RealDeSangre, но скорее в хвосте общей атаки. Последние полчаса Alara терлась на границе пвп около флага. Стороживший Глудио пак ReBirtH даже не пытался их гонять. Традиционно в 21-45 была предпринята попытка закастовать замок, окончившаяся предсказуемо массовым падежом осаждающих. Так же в последние минут осады на Глудио пришли ULы и даже не поленились воткнуть флаг, но этот жест был, скорее, символическим.

    Много внимания досталось сегодня и Руне. Здесь, кто по очереди, кто скопом, но отметились все. Более-менее внятно проявили себя CHROMы, от которых на остальных площадках мелькали только два разведчика из пве-клана CHROMI.

    Спокойно продремал большую часть осады Годдард. Приходили Alara, упали, полежали, ушли.

    Не очень интересно было на Орене, но тем не менее было. Alara предприняли попытку прорыва и здесь, но были быстро разложены по поляне. После чего «позагорав» минут 10, вернулись к более простому Глудио. Одноразовый заход осуществили так же BurnOut, но сфера их интересов в этот раз располагалась южнее.

    Итак, вишенка на этом кислом пироге - Иннадрил. Самый любимый замок BurnOutов на этой осаде. Нельзя сказать, что не было посещений других замков. Был заход BurnOut на Орен, о чем говорилось выше, в последние минут осады вполне успешно был атакован Годдард на пару с ULами. Но все же в приоритете был замок Иннадрила. Знаете почему?

    [​IMG]
    Сказать можно только одно: приз BurnOut не достался. Надо сказать, данный текст не был воспринят всерьез. Не верит у нас народ в лотерею и Деда Мороза...

    На сегодня список владельцев замков ничем не отличается от предыдущего. И надежды особой нет, так как все более-менее способные на захват замка кланы продемонстрировали отвратительную явку на осады.
    Что можно сказать в заключении? Общая обстановка на сервере садово-огородная. И опыт прошлых лет подсказывает, что какая-то активность начнёт проявляться не раньше августа. Хотя до весенних показателей сервер также традиционно не восстановится.
    Будем надеется на лучшее.