1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с запуском

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Элиа!, 3 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элиа!

    Элиа! User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    тот пидрила, который тыкнул минус мне в репутацию всё-таки осознал, что он полез не в ту тему и ему больше нечего сказать?
     
  2. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    что за статистика, сам чтоли придумал?
    на счет, того что ты тупишь по страшному и тебе даже впадлу глянуть в соседнюю тему, да хоть куда нить тебе впадлу глянуть, так еще и зубы показываешь, откровенно показывая хамство, кто тебе вообще будет помогать? ты думаешь тебе тут кто то чем то обязан чтоли? если ты тему создал, то кинутся все помогать? кругом на форуме написано про обновление.
     
  3. Элиа!

    Элиа! User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    зайди на форум.
    ты всегда тыкаешь новости? я нет.
    сегодня утром я запускал клиент раз 5 до 15мск, ниодного сообщения о том, что сервера не будут работать-небыло.
    покажи, где о столь серъёзном обновлении в разделе "аион" или "кассиэль" есть "важная" тема. кроме как о бреде бенилавы-больше там ничего нет интересного.
    ан нед, бенилава это ж важно.
     
  4. ascedant

    ascedant User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    ты получил что хотел, просьба, удались с форума, или будь более спокоен
    не читаешь новости, твои проблемы, хочешь что бы тебе пальцем тыкали куда смотреть...
    модераторы, вроде как автор получил ответ на вопрос(ы), можно и темку закрыть xd
     
  5. kote222

    kote222 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    опять подкинули проблем игрокам... от плин.
     
  6. kote222

    kote222 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    лучшее - враг хорошего, зачем мне этот головняк с переходами на новый фогейм? мне заняться нечем больше кроме как ковыряться теперь в компе, чтоб вернуться в игру в которую играл без лишних проблем. тьфу блин
     
  7. Элиа!

    Элиа! User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    где я получил ответ?
    по чужим ссылкам не хожу.
    покажите,...где на форуме инновы есть важная тема, которую сразу видно при входе на форум.
    или такое событие
    http://s61.**********/i172/1006/c0/759fddb7169bt.jpg
    не удосуживается того, чтобы закрепить эту тему "важной" или сделать объявлением на под-форуме аион?
    е-меил дня за 3?
    твиттер в течении дня?
    100500 юзеров со всех сервов тыкают "обновить", но зато на форуме в 100501 теме есть сообщение, которое было задаунено 500мильёнами мессаг юзеров со всех игр и серверов инновы.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  8. Адреналина

    Адреналина User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    посмотрите "общий раздел" - тема "новый фогейм" закреплена первой и важной.
    в твиттере тоже было сообщение, просто туда нужно зайти, почему не обновляют сообщения в лончере - мне не понятно.
     
  9. DrJekil

    DrJekil User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    это у нас у русских традиция такая, брать чужое уже готовое и добавлять свои "полезные" доработки, которые кроме гемора и головной боли ничего не дают. мы все время пытаемся изобрести велосипед, который уже давно наши коллеги за рубежом расжевали и в**рали.
    хороший пример это наш автопром, почему люди так стараются покупать и переплачивают за машины иностранной сборки и не хотят брать хорошие иностранные бренды, но нашей сборки, потому что русский ваня он же без дерьма не может, за чтобы не брался везде нагадит. сорь за офтоп)
    зы: я больше чем на 100% уверен что после перехода на эту новою систему, технический раздел просто будет переполнен темами насчет каких нибудь дисконов и еще прочего гемора.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  10. ascedant

    ascedant User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    знаешь что, хватит тут строить из себя "самого умного", что то не нравится? кто виноват что ты до 15 часов сидел и пытался зайти, а собщение про выключение написали ток ближе к 18 часам в лаунчере, если ты не удосужился зайти после, ну или не мог зайти, кто в этом виноват? или ты ждал когда серваки отключат что бы потом придти на форум и чего то пытаться добиться? нашел сообщение про отключения, поздравляю, молодец, а если бы удосужился сразу посмотреть что зачем когда и почему, не пришлось бы создавать тему, почему кто то тебе что то должен, если ты сам ничего не можешь сделать?
    ушел спать...автор, если тебе не с кем поговорить, поругаться, тут где то темка была для общения игроков, пальцем тыкать не буду, мож найдешь сам xd
     
  11. Элиа!

    Элиа! User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    для особо умных объясню ещё раз.
    в 0/00киев пытаюсь зайти в игру.
    с утра до 15(киев) никаких сообщений в игре небыло, о том, что сервера не будут работать=ланчер молчал.
    в 0/00 игра не запукается, ланчер кривой, на форуме важных тем нет, объявлений тоже, уведомлений на е-меил нет. эта ситуация и послужила поводом для создания темы.
    после прочтения милиона тем-наконец-таки было найдено сообщение о прекращении доступа к сервисам компании. на будущее хотел бы пожелать-улучшенной работы сервисов преждевременного уведомления и форума, а разработчикам форума-введения проверки ссылок модераторами.
    спс за внимание, тролям просьба - не беспокоить.
     
  12. lImmortall

    lImmortall User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    люди скажите обязательно ли менять пароль в цуп или в игре?кто-нибудь менял уже?
     
  13. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    разбираем по полочкам
    важная тема на форуме
    объявление в твиттере было, и не одно, в ланчере оно тоже висело, скрин специально для умников типа тебя не делал :)
    пока тут троллишь только ты :) не любишь конкурентов? ;)
     
  14. BHATYPE

    BHATYPE User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    пользуясь случаем, хочу передеть привет своей маме ;)
     
  15. Maeth

    Maeth User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в общем, действительно, вместо того, чтобы нормально ответить человеку, как всегда проявляется сущность недочеловечности - сначала опустить, а потом и поговорить... форум для всеобщего общения, а не самореализации некоторых индивидуомов...

    по теме. пол часа лазил по форуму, пока нашел информацию - почему же игра не запускается. если вы думаете, что ничего не делаю, а только сижу на форумах - то это ошибочное мнение. и создавать одну тему и потом тыкать пальцем, что я нуб и не прочитал этого (точнее не нашел на форуме) тоже не правильно. уже както перерос это все давно.
    в данный момент, компания предлагает услугу - игру. я за нее плачу деньги. и деньги достаточно неплохие, как для онлайн игры (wow чуток дороже). и приходя вечером с работы или имея свободное время - хочется просто отдохнуть. а поскольку этот отдых платный, то хочется и качества за эту плату.
    чтоб все правильно поняли - ни на кого я не наезжаю, просто вы все в таком же положении. так что ведите себя как взрослые люди, а не дети, хотя и таких много тоже, что и видно по многим постам.

    более насущный вопрос - будет ли компенсировано время к оплаченному игровому времени? день оплачен, а играть нет возможности по техническим причинам. меня больше эта тема интересует. а не будет или не будет работать, тк терять деньги не охота. заранее спасибо за понимание.

    p.s. неадекватные ответы держите при себе.
     
  16. GALGAMET

    GALGAMET User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тоже интересует этот вопрос, так как все игровое время оплачено.... продлят на сутки или же кинут на деньги?
     
  17. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
Статус темы:
Закрыта.