1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помоги бывалому крабу)

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Jaredson, 27 июл 2017.

  1. Jaredson

    Jaredson User

    Регистрация:
    27.07.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте бояре. Пришел я к вам помощи просить. B BnS играл очень уж давно (когда какахи мамонтов еще не засохли) поэтому очень много позабывал (да еще все эти нововведения и переработки). Таки что хочу спросить, что нынче в моде у крабов которые играют онли в пве, какой пирог брать , брюлики вот то же какие предпочтительнее на пве, ну и конечно какой матыгой лучше махать ? Ну и в целом что я должен иметь на кап лвл, что бы быть православным как все? Это пожалуй все, с билдом пожалуй сам разберусь (хотя буду рад услышать ваши рекомендации). На этом откланиваюсь, заранее спасибо хоть за какие - нибудь ответы... и кушайте мороженко побольше а то на улице жара ))
     
  2. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Пирог -если не играл давно 5 шляпы 3 гроба, слышал что упростят получение черепашки,но на неё нужно в чем-то ходить.56 за 2 дня берут 58 -неделя.Камни -по уважению дадут,стат пэта и души тож дадут.
    Пуха белой луны и морф ее.
    27 июл 2017
    Для начала тебе нужен бадж на тычек с прошлого сезона ББ(итэмы на него есть в ауке) ,Подвеска за перья,лег пуха уровня хотяб 10 (продолжение морфа белой луны).Бижа или старая(если есть) на первое время,или пэксон.Потом лег ожерелка ,пояс.А потом тебе и объяснять ничего не нужно будет.
    27 июл 2017
    Серьгу и кольцо стихийные не советую умышленно,сейчас пока дорого,как доберетесь до персиков сами решите нужно оно вам или это слив ресов.
     
  3. Jaredson

    Jaredson User

    Регистрация:
    27.07.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Эх сейчас бы еще знать что да где достать. Ну да ладно на вики вроде есть вся инфа, спасиб добрый человек
     
  4. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Сча трубу почищу,что нить напишу,у вас какой лвл?
    27 июл 2017
    1 что делаем в любом случае -уважуху.Можно игнорить всё остальное.Уважение нужно пройти до конца.Если чар старый ,есть старая морфовая бижа-апаем её до упора.После упора она ещё пригодится.Если есть старая морф пуха ее нужно обменять на новый морф в инвентаре.
    27 июл 2017
    Пирог из "залы обреченных" и гробницы .3 5 7 из гроба,вроде.Потом из "ночная равнина ветров"
     
  5. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    сорян я тут немного сошел с рельс, а уважение это что?
     
  6. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Желтый квест.Сюжетка в смысле.Прост в разных играх по разному называют.
     
  7. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Проходя сюжетку, тебе дадут абсолютно все ресы на морф оружия вплоть до лег топора. Старайся ходить во все данжи или хотя бы те, что быстро проходятся. Нужно качать лвл, а то в такие данжи как гроб и шляпник тебя либо не будут брать или же вообще просто кикать,когда доберешся в пати (качаю сам твина щас и сталкиваюсь с этим постоянно). Ну и все равно руки не опускай и пробуй искать пати в гробницу и залы обреченных,которые не будут залупаться и пройдут с тобой.
    С гроба тебе надо будет собрать 357 скрижали, а остальные со шляпника (залы). Ну и потом упарывайся в фарм ночной равнины ветров. Шанс выпадения скрижалей очень сильно увеличили, так что легко нафармишь. Ну а дальше фарми данжи и выбивай лег бижу.
    Учитывая то на сколько дешевый стал морф, то есть смысл морфить грезы, а не морока, тк в итоге перейдя в пуху пространства ты получишь очень хорошие показатели урона.
    Не забывай фармить бесконечную башню. Это в первую очередь опыт прохождения, какие никакие ресы, ну и символы никогда лишними не будут. Обязательно делай ежедневные и еженедельные испытания. С них ты получать будешь немного ресов и если повезёт, то дропнется голдишки. Самое важное, что за эти испытания ты будешь получать перья ворона, за которые возьмешь подвеску, а это очень сильный буст урона.
    А так я даж завидую чтоль. Столько нового у тебя будет, изучать там всю эту дичь. Эх:67:
     
  8. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Уже нет смысла собирать что-то до черепахи. За один проход в выходные 1-6 можно собрать фулл пирог (сам вчера твинку урвал 7 кусков за заход).
     
  9. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Понятно. Я просто сходил 1 раз твином на ачивку и все. Так мне и то парочка упало за 3 стадии. Если они реально падают без проблем, то гроб/шляпа и правда не имеют смысла.
     
  10. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    может просто повезло. или мне не повезло. в воскресенье два раза сходил на 1-6 и получил 11 штук: из них одна 5-я, две 3-й, одна 2-я, остальные первые..
     
  11. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Ну а ты вспомни как раньше было. Грех сейчас жаловаться)
     
  12. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Это не отменяет того факта, что сейчас нет смысла до черепахи что-то собирать. Скрижали падают как мусор, за слом ненужной скрижали там по цветку дают. Не упадёт нужная из коробки - возьмёшь за цветки полученные из ненужных.
     
  13. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    раньше.. таки да, мне так ни одной и не упало с коробок xD
    хм, чтобы на черепаху ходить выше 5-й стадии надо уже иметь вменяемую базу статов.
    ну или просто быть 9-м колесом вагона. главное чтобы много таких "колес" не набралось =D
     
  14. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Да там и раньше-то не проблема была в топ дпс оказаться(что меня лично пугает)
    А сейчас, вероятно, вообще-кино и немцы.
    8 авг 2017
    Уйду в офтоп,но любопытство гложет.
    Я тут имел счастье поиграть против Вас в 6 на 6 , ну ладно не поиграть,а весьма уныло слиться ,вас там было 2 дестра.Собственно вопрос —, если это не является коммерческой тайной "инков",а в чем вы бегаете,в плане пэта,триг ,соула или все банально и фулл гир?Просто интересно к чему нужно стремиться.
     
  15. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Хз. Зашел в воскресенье дестром с 700 са и бижей злодейки, вкинул все статы в хп, встал на полив и всё. Если таких хитровыделанных наберётся много - то рейд закончится на 4-й фазе, что тоже ничего страшного. Да даже если нужно будет сходить не один раз, а раз 5, да пусть даже 10 раз, чтоб собрать сет - это ниачем и делается очень быстро.
     
  16. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    там вроде 5-8 триги только на 5-6 стадии шанс получить есть
     
  17. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    докупить недостающие за бутоны слишком сложна видимо =(
    Сам когда озадачился сбором пирога, собрал за несколько дней, пятница-воскресение, забиваешь на всё, и долбишься онли черепаха, с каждой по 2 сундука(я хз мож щас отключили, но вродь не должны), изи триги, выбивать топовые фиолки было муторней. а в черепахе еще и аксессуары падают на перса(привет борщеваркам xD).
     
  18. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Без пройденой 5 вроде не купить или 6,не помню сейчас.
     
  19. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    щас бы проблемы была пройти 1 раз 5-6... даже рандомы фармят, в выходные главное, я вот понимаю, ворону 10 раз не пройти, вот да, проблемно, было б желание в общем)
     
  20. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    А в чем профит х10 ворона, костюмчик что ли?