1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

тир VS глад

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xnekronx, 3 июн 2010.

  1. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    хех тебе нужен ооф этот тир из блекберда

    http://l2movie.ru/rusoff/bb/572-becareful-berserk-religion-5.html
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
  2. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    дд, который цепляет несколько целей нанося дамаг от 4 до 10к - самый обычный дд? 5 целей - в среднем 5к урона - итого 25к. 1 секунда - 1 скилл - 25к дпс. я думаю, даггеры после этого могут считать себя саппортами. хилерами, скорее всего :d с куполами магов ничего не сравнится, не спорю. но мы же вроде не с магами сравниваем?
    п.деф дестра под фуллом ~ п.дефу даггера/бэрса/слб/мага/биша и т.д. на рамсе рулят танкопачки? ладно, у свсов (особенно в магопаках) приличный п.деф, согласен. да даже и по танку глад на фулле массухой бьет неслабо... ну, что значит неслабо - сильнее, чем берс (хоть он и так себе дд) или даггер, а с дестрами сравнивать глупо. так у каких там "всех" такие уроны?
    1 глад + 1 даггер (танка за дд будем считать? можно, но он таки никого не убил) карают равнозначный (как минимум...) пак за 10 секунд, причем пол пака кладет глад. не хочешь - не верь, я вот уругвай не видел никогда, я в него не верю :d
    глад стал мейн таргетом - и все следующие встречи пачка (несмотря на то, что глад - не единственный в ней топовый игрок) лежит. все-таки противник заряжен посильнее.
    300 атрибута, не 300 атрибута... как бы так сказать. 40%->70% = +20% дамага. был урон 5к - будет 6к. был урон 7к - будет 8.5. есть разница? непринципиально? ну и ладно, дестрам виднее, они у нас эксперты по дпс. "не 300 атрибута" - просто комментарий к скрину.
    слабый дамаг, так слабый. ну хорошо мерс, покажи мне, где сильный. только не от дестров и полей магов, хорошо? :) или согласишься с тем, что в этой ситуации ты просто теоретик?
     
  3. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    заряженые тиры карают не хуже
     
  4. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    эм... глады-это дд?))

    а если серьёзно фрагов наделать оба могут ой как немало...
    если ж ещё в толпу варов на лимитах забегаю-глад наш курит нервно в сторонке, если не на лимитах фрагов примерно одинаково делаем. пвп 1на1 с ним(равный лвл78 и эквип): 70на30 перевес в мою сторону(дс на хп, драксет от его атрибута 60защиты, как и у него от моего)...

    хотя я ж нуб 80-. (( пшёл я кач...

    кстати мейн-таргет из дд всё равно дестр будеть. а недавно в 78ой релог сделал и перестал ходить не с констой после вопроса какого-то бд, типа: а у тебя лимиты што ле есть?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
  5. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    хм,я кажется понял в чем прикол)
    дд это у нас те,кто наносит дамаг нормальный,не ударяя скилами :d
    выходит,что так,судя по постам некоторых товарисчей хд
    если все же брать норм глада и норм тира,я за глада.
    скажем так,у тира скилы мп жрут поболе,критуют почти также.да и мп поменьше вообще,на сколько мне известно
    тоесть при спаме скилов нон стоп или с минимальным перерывом(если берем еще бафы,уменьшающие откат скилов),то глад будет тут лучше.да и тсс критует на вскидку почему то чаще,чем у тира.
    в масс пвп не спорю,оба хороши,но я опять же за глада)))

    з.ы. глады овняд,крисы тыха и прочие с*сут!!1
    глады сила!!1
     
  6. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    я не говорил про нескиловой дамаг) просто тир на 2х лимитах не скилами поболее гладовского скилового дамага будет выдавать, ещё и канселить всех. да и если скилами под фанатиком-спам абилок быстрее и менее затратен по мп...
     
  7. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    честно,я вот на сабе глад и у меня не всегда мобы попадают под масухи,у тебя видимо пачки стоят все в одном месте)) мне честно трудно представить пвп,где глад кладет масухами пол пака,я больше поверю в том,что глад получает блок вв и на 2 минуты он пихает 1 абилку и рейндж абилку в любую робу и дальше ничего не происходит,роба либо падает с крита и ресается,либо глад теряет все мп.

    а дамаг это дамаг любого дагера.я недавно на дагера под гутсом вышел,он мне через него 2к пихал,я правда со стигмой был,но простите,2к! причем от него не убежать,особенно от тх.

    если пак умирает за 10 секунд,сочувствую такому паку,чтоже.есть ~20 секунд пати уд( под которым кстате можно на фул лимите жить под атаками,весь урон танк абсорбирует на себя,ога,страшно?)),есть пати икона,есть целестиал на пати,я хз.брез в конце концов есть;)
     
  8. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ну а 1 на 1 то кто сильнее? нужно провести тестовые пвп чаров одинакового лвл с одинаковым количеством атрибута и в различных комбинациях шмота и оружия.
     
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    хитман у тя паранойя со своими тестами и одинаковыми лвлами)))) каждую ситуацию разбираешь,не бывает одинакого.вообще.b плевать на шмот,лвл и прочее.скилы могут критануть и все;)
     
  10. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    што ти вреш! глад сельнее!
     
  11. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    скилы у обоих критануть могут, так что можно отбросить этот фактор. а раз уж был поставлен вопрос кто сильнее (см. название темы), то сравнивать надо в одинаковых условиях... мне лично 1 на 1 из принципа важно.
     
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    тоже отметиться, чтоли...
    честно говоря, не знаю, кто там побеждает 1-1 тир против глада, но лично по мне, встретив в поле 1-1 вара, убить тира сложнее, чем гладиатора.
    ктомуже, тиров намного охотнее берут в пати.

    подобные скрины непоказательны - противник мог находиться под полем шума, с блок щитом... даже под судным днём в конце концов. в такой ситуации бывают удары и по 20к
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  13. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    потому что ты ав,а тир без проблем тыкает стан на тебя;) у мну констовый тир многих 83 тыхарей держит в стане все их уе и иксайтинг едвентюр xd

    2хитман47

    ну если ты отбрасываешь фактор крита скилов,то лучше тесты вообще не проводить.
     
  14. PlyuhaMet

    PlyuhaMet User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    тюры разве ставят себе тату на сил:confused:
    ну дык о каких равных критах с обилы может идти реч:confused:
     
  15. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    бгг) да, тиры ставят практически все +5силы...

    з.ы. ура! собрал как раз для гладов и других не убегающих ик))
     
  16. PlyuhaMet

    PlyuhaMet User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    да :eek:
    ну хз как там 80+ а до этого у глада шансов по больше буст с дулей да и ик по +2 сил дает против драковских +1
     
  17. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    обоих нагнет мимо пробегающий бэрс.
     
  18. PlyuhaMet

    PlyuhaMet User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    пробегающий берс нагнет :) да ты юморист
    а почему не пробегающий мимо спойлер или кто там еще пп, ше, тх?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  19. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    вспомнишь про пвп заточку дуалов, а потом кастетов?
     
  20. PlyuhaMet

    PlyuhaMet User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    поясни, ты про фокус или про здоровье? или про урон в пвп?