1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Морок или Грезы?

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем San4elo90, 30 июл 2017.

  1. San4elo90

    San4elo90 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Играю лсмом, посоветуйте что лучше Морок или же Грезы?
     
  2. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Лучше то, что тебе больше нравится. А так большинство ЛСМов бегают с грезами, хотя и с мороком нередко можно их увидеть.
     
  3. San4elo90

    San4elo90 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Просто я когда читал описание понял что морок лучше, но мне сказали что бы я брал грезы, но я не могу понять чем же грезы лучше морока. Объясните пожалуйста.
     
  4. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Грезы бафают выпад - основной дамажащий скилл в пве, но баф на откат не стакают. Морок бафает рассечение, но дает возможность стакать откат всех навыков при ударе. Я бы грезы взял.
     
  5. San4elo90

    San4elo90 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Выпадом пользуюсь реже чем пкмом так что лучше возьму Морок
    30 июл 2017
    Спасибо за инфу
     
  6. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    вот так и рождаются стереотипы, что лсмы не дамажат
     
    Patota, ghostrom и Efm620 нравится это.
  7. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    ну на примере 7ой леги, с мороком я выдаю дамаг больше, чем с грезами. После того как Сшка стала откатываемой, браслет бафается с X, то откат скилов весьма кстати. 7-10% выпада? ну такое себе. Мейн урон выходит с Fки. Выпад конечно хорошо, но с морока и доп урон есть, и откат скилов. С подвеской на доп. урон выпадом и 20% крит. дамага, играть с мороком еще приятнее. Тем более я предположу, что у тебя нет фул черепахи, а значит V откатывается 36сек, и Сшка по 3ей ветки без подвески пока что дает баф на 6 сек(после патча исправят)

    грезы всегда будут фаворитами изза внешки, уж больно она всем нравится(но не мне)
     
    Auxsie нравится это.
  8. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    лично мне удобней с грезами бегать, морока профитней в рейдах думаю и в 6х6 немного, где надо долго пинать боса, а в большинстве данжей босы ща падают за 2-3 минуты фейсролла, + тот же сброс кд будет при переходе с грез на альтернативку и останеться бонус к лкму. Так что если делать ворона через альтернативку или для простого пве то профитней грезы.
     
  9. nskvass

    nskvass User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Опять же на примере 7 леги с фул черепахой, подвеска за перья, символ на откат z от f, бурст и конечный дпс выше у морока чем у грёз, поэтому оставил морок и больше не буду переходить на грёзы. Это имхо, другие пусть делают как хотят. Знал бы я про это с самого начала, что морок мне больше зайдет, сэкономил бы 650 мпх
     
  10. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    Сэкономил бы, если остался на грёзах, а то придётся ещё 650 мпх отдавать когда будешь делать пуху пространства, а если сделаешь из морока пуху небесного купола, то дпс у тебя будет ниже, чем мог бы быть.
     
  11. nskvass

    nskvass User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    И почему? Потому что там идёт аж 10% к выпаду?
     
  12. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    да имиено поэтому
    потому что простраства так же дает кд, но бонус у тебя с морока будет к пкм
     
  13. Renovatioren

    Renovatioren User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    20
    Про 1к голды не забываем что бы переделать морок в грезы, для альтернативы. Морок лучше, но если не собираешься делать ворона то придется бегать с грезами что бы денег съэкономить.
     
  14. nskvass

    nskvass User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вообще пока решил забить на пве легу, пока не соберу достаточно ресов, хожу с 9 пвп 4 дырки зараза , есть 9 морок 6 дыр, дпс с пвп больше на 7к, т.е в районе 57к держится стабильно без бафов вл или сина, с мороком 49-50к.
     
  15. HeliOSP

    HeliOSP User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    забавно, что с ПВП пушкой дпс выше, это получается чисто из за доп урона на ней?
     
  16. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    это наверно получается изза статичного бонуса к крит урону и дополнительному бафу на са.