1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кач маг консты 60+

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Женя Воробьев, 3 июн 2010.

  1. Женя Воробьев

    Женя Воробьев User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    всем привет.
    надумал собрать себе маг консту,но найти постоянных саппортов на 76+ лвл довольно трудно т.к. к этому времени они уже все в основном в кланах/констах.
    т.к. ни куда не спешу и не тороплюсь, надумал я собрать персов 55-60 лвл и помочь им прокачаться до 76. но... к сожалению основу свою я качал соло и абсолютно не знаю где качать маг консту на таких уровнях:(
    очень надеюсь на помощь гуру:d
    напишите пожалуйста локи:с какого по какой лвл.
    рб: на каких лвл какие рб убиваются,на каких лучше не соваться.
    инстансы:куда пойти на каких лвл для кач/заработок.


    просьба отписываться по теме,флудить будем после.
    заранее спасибо.
     
  2. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    маг консты имеет смысл собирать только на 76-78+ когда начинается кач в фоге. до этого - соло/мини пати.
    просто нет спотов для фулки.
     
  3. Сутрапьян

    Сутрапьян User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    0
    +1
    один из вариантов: ядро консты - 2, а лучше 3 мага. ищете ее и биша (если 3 мага, можно еще ше). и качаетесь парами. биш с сх или сорком (самобичевание и заливка нр) спс с ее или ше. по своему опыту скажу: часто не удается собраться всем вместе. варианты в пати: биш+ее, биш+ше, ее+ше - всегда можно будет качаться.
    собственно сразу нужно искать и остальной саппорт.
     
  4. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    до 76 качайтесь соло или парам, быстрее качнетесь - потом, как писали выше, в фог.