1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где dps ?

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Brass, 2 авг 2017.

  1. Moгучий Чо

    Moгучий Чо User

    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Народ, как добиться высокого, стабильного дпс ? максимум 8100 в секунду ( СА 687), под драгонфист 23 000 ( но это на 3-5 секунд). Или такого не возможно ?

    Я 50-8, вся бижа пути хона ( лутчше чем пек сона) пушка на стадии получения 1 морока( осталось цветочки дофармить). По триграмам 1,2,3, лег. Остальные лабиринта. камень духа защитника +4 заточена.

    Подскажите скил билд ( авось что то я новое узнаю), триграмки актуальны может микс с легой ( те которые за штормовые осколки покупаются). Вроде бы не нуб а дпс не стабильный, заметил что Ци очень сильно проседает.
     
  2. Могучий Чо

    Могучий Чо Banned

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Да согласен, дпс более чем 10000 от СФ не видел.
     
    Brass нравится это.
  3. Gonzick

    Gonzick User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Да и вообще про СФа топ-ДПСера все врут.
    Ребят стоит тупо набрать в Ютубе "БНС СФ Гайд" и например вот это- очень даже поможет подняться до 20к ДПС с вашим обвесом.
    Чтобы Ци не кончалось берем баджик за зелененькие медальки (2 сезон) на 2-ку, и фигачим ее по откату.
     
    Brass нравится это.
  4. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    СФа дико бустит браслет и шмот с ворона, до этого не рассчитывайте на высокий дамаг.
    У самого есть твин - 770са, 6й морок, стихийная серьга, остальное ПэкСон, фулл триги черепахи, зеленый бадж на реген ци, соул 1й. Лег пкма нет, играю без макроса.
    Под бурстом выдаю где-то 50-60к, потом 20-30к стабильный дпс. С кем ни общался - все советуют макрос, лег. пкм и дальше апать гир.
    2 авг 2017
    Не врут. У СФа дичайший бурст, но для этого ему нужен сет бижи и пуха с ворона, 10+ соул, лег браслет. И вот при таком СФе потом не каждый танк удержит босса, потому что цифры вылетают как у синов (примерно 600-700к).

    Тут вон в теме довольно часто Messiri отвечает. У него поспрашивайте какой бездамажный класс сф :)
     
    Brass и Могучий Чо нравится это.
  5. Gonzick

    Gonzick User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    От гира зависят все, и ворон не хило бустит также всех :)
    Кроме того, что нужно всем, СФУ обязательно (бросаем все и идем добывать) берется - лег.ПКМ и Зеленый бадж на 2-ку.
     
    Nerwus и Moгучий Чо нравится это.
  6. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Ворон бустит всех, но не так как синов и сфов. Кроме них таких цифр при мне не выдавал никто даже при лучшем гире.
    2 авг 2017
    Автору совет - качайтесь дальше, ваш эквип на уровне свежесозданного твинка, прошедшего сюжетку, а выбранный вами класс требователен к эквипу. А по поводу стабильного дпса: я конечно могу ошибаться, но СФ - как раз один из бурст-классов и дпс от бури до бури будет проседать в любом случае.
     
    Brass нравится это.
  7. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Как выше отметили необходимы для начала лег пкм и зеленый бадж для регена ци. Сейчас можно быстро собрать фул пирог черепахи, добивайте недостающие куски. В пве лег пвп скрижали и пушка бесполезны, можете не тратить ресурсы на них, хотя для бесконечки и 6х6 желательно. Собирайте базовый запак лег бижой, приоритет брас - ожерелка - кольцо - пояс (хотя у вас низкий эквип пока, в амана могут и не брать...), морфите пушку до 12, переходите в альтернативную, потом ворон сэкономите порядком ресурсов. Все упрется в возможность ходить в рейд, маст хев хотябы 3 куска ворона для буста пкма, по биже приоритетнее серьга чем кольцо.
    Подвеску можно взять за цветочки на буст плеча (в сочетании с фул пирогом черепахи хорошо зайдет).
    Ну а идеальный запак это фул пирог ворона + подвеска за перья на урон ледяной бурей + браслет родника (в отстутствии эквипа ворона, думаю браслет зверя будет получше). Про душу думаю описывать не стоит, чем лучше душа.. тем лучше дпс (да я кэп знаю:cool:).
    Обобщенно СФ сейчас имеет один из топ бурст уронов в игре наравне с сином, ну и общий урон за рамками бурста тоже хорош.
     
    Brass и Могучий Чо нравится это.
  8. Могучий Чо

    Могучий Чо Banned

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2


    [​IMG]
    50 ур. Jigam - только для мастера ци
    3 пластины
    +50% увеличение урона от скилла Tianlong thermosphere (????)
    5 пластин +12 увеличение урона, увеличение крита на 18%
    8 пластин +50% увеличение урона от скилла Paewang rights (???), Cold storm (????).


    Все эти багуа можно получить с боссов в данже Чёрная башня (данж рассчитан на 24 человека).


    Эти багуа надо фармить ?
     
  9. Могучий Чо

    Могучий Чо Banned

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Такое вот нашол)



    Мастер Ци

    • Лунное багуа мастера Ци
    [​IMG]

    Эффект набора

    3

    Ударная волна — урон увеличивается на 20%

    5

    Сила атаки +10, крит. урон +15%, HP +2300

    8

    Удар плечом — урон увеличивается на 100%
     
    Brass нравится это.
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    аман проходится в 6 тел, которые только что прошли сюжетку
     
  11. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    по начальному эквипу дополню:
    если крит шанс выше 55%, меняйте браслет на пэк сона (+20% крит урона дадут больше урона, чем 3-4% крит шанса)
     
  12. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    нужно чтобы было не менее 60%, и это с одетым браслетом пэк сона :1:
     
    Capsi нравится это.
  13. Siber Gott

    Siber Gott User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
    По поводу пвп леги хочу сказать, что слишком недооцененная она, сколько раз попадал с людьми экипированными примерно так же, но с мороком того же грейда, разница в дпсе практически никакая. Поэтому для людей, которые в принципе не могут себе позволить ворона, но при этом хотят еще и неплохо себя чувствовать в пвп - делайте штормовую, тем более сейчас ее продлили до триумфа. Из плюсов штормовой в пве то, что:
    1. Постоянная прибавка к силе крит ударов ( +700)
    2. Отличная живучесть ( эффект шторм 10 уровня +10000 здоровья и защиты) очень помогает в пати с рандомами, когда что-то пошло не так в хардах.
    3. Неплохая альтернатива эффекту морока ( шторм дает на 10 левеле +70 СА на 30 секунд + 3000 с шансом кража жизни)
    В комбинации с багуа черепахи, баджем на бешеный удар и подвеской на буст Удара плечом после смертельного удара дает ощутимый дамаг.
    Сам сначала проморфил морок до 7 уровня, потом до того же сделал штормовую, не увидел ощутимой разницы - вложился полностью в пвп легу, теперь коплю ресурсы на триумф, дальше видно будет.

    Если же вы истинный пвешер и хочется быть впереди планеты всей, то разумеется триграмма ворона + пуха ворона будет давать наилучший результат при ровном фпс и пинге. Хотя бытует мнение что с баджиком на 3 стака энергии с удара плечом ( вроде так ) заиграет альтернативная лега с пустотой ( быстрый набор стаков через спам ледяной бури).

    По поводу бижи, ожерелка пэк сона и браслет его же лучше чем морф пути хона, с ними можно ходить пока не достанешь леги из шляпы и гроба. Серьгу до лучших времен с гроба на стихию холод. И ГЛАВНОЕ. Для стартового набора надо лег скиллы пкм и ледяную бурю. Надо от слова совсем. Мастхэв.

    В итоге, имея пвп легу 10 уровня, фулл черепаху, зеленый бадж на бешеный удар, бижу пэк сона и стихийную серьгу с подвеской на смертельный удар - стабильно будете держать 40+к дпс при ровном пинге и фпс без бафов и около 70к под бафами ( без учета лег соула). Повторю, что такой вариант скорее для одиночек без бш и кп, которым закрыта дорога на ворона, ну и соответственно идеальный вариант для фарма этого же данжа.

    P.S. Если собираешься морфить истинную луну свою в морока 1 - одумайся, накопи хотя бы на 5ую а потом морфи, иначе просядешь в дпс из за отсутствия бонуса к V
     
    Nerwus, Capsi и Moгучий Чо нравится это.
  14. Moгучий Чо

    Moгучий Чо User

    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Спасибо за пояснения Messiri, при 689 СА уже спокойно фармлю персики ( за час 1600 шт.), сменил триграмы на 1-3 Mang-gag
    3 пластины
    +7% увеличение крита и Sula-5 пластин +7% критического урона. Шанс крита 51 % ( с бижой Пек Сона) есть ли смыст мне крафтить всю бижу пути хона ?(она у меня есть ) . Что там за персики покупать ? я увидел там 3 баджа по 20 000 персиков и 60 цвитков, какие брать то ?
    3 авг 2017

    Спасибо ) я бегаю с котоводом постоянно в пати, вижу для себя пока следующий еквип:


    фул черепаха
    морока от 7 уровня ( да у меня сейчас белой луны)
    Баджик за персики 20000+60 цветков ( какой не знаю)

    Бижа пока пек сона или пути хона (ибо золота не много чтобы легу купить)
     
  15. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    подвеска (персики + цветы) на удар плечом
    баджик на бешеный удар (зеленый)
    бижа ожурка Пэк Сон, Браслет и Кольцо морф(если хватает ресурсов и денег), Серьга стихийная.
    [​IMG]
     
  16. Moгучий Чо

    Moгучий Чо User

    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2

    Баджик крафтится ? из чего ? С 20 этажа башни бьются материалы ?
     
  17. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    зеленый бадж можно собрать сейчас только покупая знаки через аук, т.к. текущий сезон дает уже синие баджи.

    Если рассматривать триумф в пве, то это будет колоссальный слив ресов на морф с низким профитом, все бафы и откаты у него заточены под пвп. В пве уже 10-12 морок, если нет возможности ворона сделать, альтернативная лега будет в разы лучше.
     
    Brass нравится это.
  18. Moгучий Чо

    Moгучий Чо User

    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2

    А как эти знаки то называются ?
    3 авг 2017
    Messiri и каким образом можна сразу заморфить с белой луны на морока 7-10 ?
     
  19. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Их названия не помню, в игре посмотрите например у нпс торгующего баджами. А про морф, просто накопите ресурсы и сразу морфите несколько лвлов, т.к. морок 1-3 лвла не даст прироста в дпсе особого.
     
    Brass нравится это.
  20. Moгучий Чо

    Moгучий Чо User

    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2

    Спасибо )