1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Башня Бога Войны 16-20 за СФ

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем IceMovement, 2 авг 2017.

  1. IceMovement

    IceMovement User

    Регистрация:
    05.08.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет.
    Буду краток. Интересует почитать\посмотреть гайд (с объяснением что делать) прохождение 16-20 этажей за СФ. На просторах интернета нашел только 20 этаж.
    Буду премного благодарен
     
  2. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    на просторах будет либо гайд на 20, либо фаст раны 16-20, что для вас не покатит...
    я могу только парочку советов дать, что не есть гайд:
    1) если ваш ДПС по манекену меньше 25к, то забудьте о 20 этаже (к примеру, мой дпс в тренировочной по копью 45к+, на Со Янсане опускается до 27к, что есть 3,5 минуты)
    2) начало боя: 3(на опрокид), Z,V, RBM (актуально для 16, 19 этажей). На 17 Этаже перед тем, как ВЛ встанет, жмешь "С"
    3) на 16 этаже не отдавайте таб эскейп на одиночные контроли, только на серии. Ну и еще, если попадается син, береги "С" на "гарроту" (когда син прожимает SS тыкаешь "С")
    4) на 17 этаже вкачайся в хп, убивай первым духа (если дпс не позволяет убить варлока), иначе синий дух хилит ВЛа на 20%, Красный взрывается на пол хп по тебе. Не стой в параличах, учись абузить "1" на приморозку
    5) по 18 этажу: не стой в лужах, меняй боссов через двойной стан на большую красную массуху (после нее, через пару ударов босс берет в захват, если не заинвулить = вайп)
    6) 19 этаж... как же у меня горит с него. Убивай первым дальника, изучай атаки, давай контроли на открытые ячейки. Тут мастхэв абуз приморозки с 1 скилла (по 1 ветке). бегай, живи, пей бутылки, которые откатываются 15с и хилят 20к
    добавлю пару нюансов:
    а) черный мечник юзает подкид комбу после области с молниями (начинается комба с перемещения за твою спину)... подкид = вайп (если на этаже черный мечник и ганнер с пистолями, их аэрка сносит 120к+...
    и иногда они юзают дабл аэрку)
    б) ганнерши перед аэркой дают ослаб, ну и перед самим ударом они немного пригибаются к полу
     
    Нуб Кортавый и MadiMadi нравится это.