1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Впечатление от игры: плюсы и минусы проекта

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KyleReese, 3 авг 2017.

  1. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Не нужно туда никакого баланса шмота. Тут бы побольше открытого пвп/пк, но, увы, БнС не про это. В итоге мотивация апгрейда персонажа скатывается к мерянию пиписьками в ДПС-метре, а могла бы вполне быть что-то из серии "вот оденусь и нагну того гада, который меня со спота прогнал". Заодно у игры появилась бы политическая составляющая: клановые союзы, войны, раздел зон влияния, предательства, шантаж и прочее. А так кланы здесь - только для галочки.
    4 авг 2017
    Когда-то фантазировали с коллегами на тему пвп/пк в игре, вышло очень забавно, но совершенно непригодно для казуалов ну и сами разрабы уводят нас в гринд данжей и рейдов.
     
  2. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    А я-то думаю, ну где же это " в бнс нет пвп", а тут разновидность подкатила. Чувак, иди на фраки, там есть шмотозависимое пвп в опене, а персики - это для мелких. Я конечно понимаю что отхватывать от организованных гильдий не так весело, как фармить неодетых твинков и тем более неодетых нубов, но это уже твои проблемы.
     
  3. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Вот тут не соглашусь вообще.Что вам этот баланс-то?И как-бэ нет пвп на фраках.
    А персики тоже не для 50/1 .Там с легой и 50/10 можно себя более-менее комфортно чувствовать.До этого пичаль совсем.
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Человек поиграл 3 дня, нарыл где-то старинное видео со старта проекта с небалансной ареной, запрещёнными ныне макросами и пихает своё "экспертное" мнение.
    Да боже мой, да всем начхать.
     
    d.alla.s, Nafanka_0), Sliptip и ещё 1-му нравится это.
  5. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ну хоть не с самых ранних пираток и на том спасибо. а то ж я не удивился б обзору по видосам с релиза в корее и трейлеров
     
  6. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    На фраках пвп нет. От слова совсем. Хотя всегда рады забегающим подраться муримам. А персики я просто как пример привел. По поводу отхватывать Вы абсолютно неправы: я 6 лет в предыдущем проекте фармил рейд-боссов в открытой пвп-зоне. Ощущения горящего пердака соперника, у которого ты забрал босса в 4 утра в понедельник после нескольких суток борьбы, не заменить ничем. Это намного круче, чем передамаживать кого-то там в данжике.
    4 авг 2017
    Ну и да, let's holywar begins: в бнс нет пвп. :)
     
  7. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    ну кстати по поводу легендарных скилов реально сумбур.какой куда отвечает. что за 1 2 3 свитки пути хона и прочая дребедень собирал методом научного тыка.ток с фаерболом легендарным норм было.по квесту делал.но в принципе эт единственная трудность с котоой я тут столкнулся
     
  8. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    С легендарными скилами вообще все просто) Открываете меню скилов по кнопке K. там видите разные ветки, на них книжки. На книжки наводитесь мышкой, там внизу приписка - какое нужно достижение для леги. Лезете в меню достижений и там смотрите что нужно выбить и скушать для получения достижения :)
    Я обычно когда начинаю играть в новую для себя игру первым делом все кнопки понажимаю и все меню поизучаю - что, куда и зачем. И всегда наивно думала, что все так делают, ан нет :23:
     
  9. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    наша игра - самая лучшая игра в России, а другие игры нам завидуют)
    5 авг 2017
    Прочитал гайд. Единственно, что стало понятно, что можно за 5к бобов купить какой-то. В остальном показалось, что проще бегать без них, чем разобраться во всех условиях и требованиях к их получению. ХД
     
  10. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    U > герой > Умения, а дальше ищешь нужную ачивку... сложности?
    1ч = Троль + Оплот
    2ч = Ки Ун (НПС в Канре), за книжечки (условие: больше 1450 очков достижений)
    3ч = Лабиринт + таблички Юк Сона в башне
    Зелье Пути Хона = несколько жрачек и Ки Уна + Зелка из БШ
    Эликсир = Пламя Асуры + Камень Ледника
    Зерна = Лес + Тайхан + селение одержимых
    Награда императора (5к бобов)
    ч.2 = Хэ Мучин (45+ данж) или Ки Ун (в Карнре за серебрянные монеты нарю при 1250+ очков достижений)
     
  11. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Для подобного у софтов есть ла2.
    Впрочем, я сам был бы очень рад открытому пвп. Его действительно не хватает. Но люди, которые не гирятся/не хотят гирится/не умеют играть/малыши - будут конечно же против. До поры до времени конечно же.
    Так же, почему до сих пор нет подобного - оптимизация, её нет. Представь, стоит гильдия 80+ человек против еще 5+ таких же гильдий с тем же количеством человек. Что будет? лагодром. + тут классы весьма индивидуальны, что делает каждый из них независимым. Здесь нет саппортов, нет каких-то оверпавер баффов. Да по сути танков тоже нет. Пвп в бнс выглядит как месиво, не более того. Нет целенаправленного ассиста, а даже если и попробовать - легко сбить подобную затею любым сейвом. Именно поэтому здесь только 3х3 и 6х6(где, кстати, ряд классов намного полезней других). Возможно в скором времени будет 15х15/20х20 (ака ВоВ).
    А что на счет "пвп в миру" - бред, хотя я и был бы этому рад. Скорее сделать локу с адекватным фармом вечно боевой (как раньше был остров) - тогда пвп в миру обретет смысл. Но и конечно же множество хомяков скажет, что это ничестна! Ведь куда лучше ходить с людьми в гире в данжи/локи и кататься на их спине, а самому даже кнопки нормально не нажимать.
     
  12. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Подите прочь со своими открытыми пвп/пк!!!! :17:
     
    ПлюшеваяНюша нравится это.
  13. Johanna X

    Johanna X User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    34
    Оптимизация в плюсах...лол:22:
     
  14. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Краб, фу таким быть.
     
  15. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Знаешь, для меня это будет повод вообще никогда не ходить в такую локу. Я тебе больше скажу, если бы долину персиков сделали с опен пвп, а все эти цветки и тайханы сделали бы только за персики, для меня это была бы веская причина бросить игру.

    Божежтымой, бнс про аренное пвп, и это прекрасно - у всех желающих будет пвп, когда к нему будут готовыми, а когда такие как ты кровь из носу хотят певепе, да не просто на фраках (ой и почему там нет пвп), а фактически в фарм локации, где мелкие/неодетые/просто нубы должны расти - это идет в разрез с самой концепцией пвп, к которому готовы. И не надо тут про "выжить и жестоко отомстить", не надо про стимул для роста, и про объединение в гильдии ради фарма тоже не надо. Ну стоит например патька 50/5 с истинными лунами, приходит ксион и аоешкой выносит это ведро котят. Я не очень понимаю, что такое "пвп" даст прокачанному до упора игроку кроме почесанного чсв. Я ещё меньше понимаю, что даст такое "пвп" мелким, разве что умение очень-очень быстро тыкать в инвулы - но на арене они этому научатся быстрее и точнее.
     
    BakaFeijoa, ghostrom и Fflow нравится это.
  16. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Я не говорю сделать подобную локу единственной фарм локацией. Конечно же нужно оставить альтернативу. Но в таких локациях фарм должен идти быстрее.
    А не много ли вы на себя берете? никто ничего не делает, заходит в день на 20 минут, ничего не морфит, ждет пока все преподнесут - нормально? Нормально то, что подобные люди с равными условиями со всеми? Хм, наверное поэтому много срача и негатива в этой игре. Если у тебя хороший гир - ты чсв урод. А если у тебя плохой гир - тебя должны понять и простить. В ла2 это все ограниченно.
    И если здесь были бы 2 разные локи - пвп и сейв фарм, чтобы ты начал щебетать? Наверное, что это несправедливо. В ла2 тупо везде пвп, и все топовые споты инста отбираются от любого сброда, считающего, что ему кто-то, что-то должен.
    А на счет арены - я люблю её. Однако, сейчас прибежит такой же Вася Пупкин как и ты, и скажет, что арена тут имбаланс, классы не оч, на арену не тянет, хионы забирают все места и т.д, и что игра интересна только в её пве составляющей.

    Сколько людей, столько и мнений.
     
  17. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    По поводу альтернативной пвп-локи в которой фарм должен идти быстрее - а зачем она? Если на вырост, как долина персиков, - ну будет лагать в сейв локации. Ну станут снова в цене итемы с данжей.
    А если в этой гипотетичесой локации надо выбивать что-то на субкап и кап шмот - ну вырвутся донатчики впереди планеты всей и замедлят морф остальным игрокам (никто ж не думает, что топы проморфятся и уйдут?).
    И главное даже мысли нет ввести новую фрак локу. Нет вы подайте нам фарм локу с пвп, а то неинтересно.

    Вот я сейчас в некотором афиге. Если ограничиться ежедневками, то морфиться ты будешь в год по чайной ложке. А быть вечным вагоном - ну такооое. И что мешает общим партийным одобрением кикнуть совсем уж мелкого/безголового/неодетого (например 50-3 в гробнице - не факт что безголовый, но инвулиться такой должен просто божественно).

    Во-первых - а что ты сам ответишь этому васе пупкину? :D И вообще в бнсе нет пвп! :D
     
  18. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Чтобы более одетые обитали в своей среде. А не какой-то чукча 50-1 лвл забирает твоих мобов и ему будет глубоко пофиг.

    И я не говорю, чтобы в одной локе сыпались зелья, а в другой лег пушки.
    Просто в одной локации, например, падает 1-5 монет с моба, а в хард локации 5-15.
     
  19. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Чтобы было открытое пвп, а особенно массовое, типа осад, борьбы за РБ, нужен движок игры другой.
    Вспомните как вас лагало на черепахе в 24 человека. и у многих машины держат 32-битный клиент.
    Оптимизация есть, но такая себе.
    Представьте 200 человек в одном месте и варлоки закастовали крылья)))). Половина будет играть в пошаговую стратегию (слайд шоу), 2-я половина вылетит вообще.
     
  20. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Именно поэтому подобного здесь не будет в принципе. А вот открытая фарм-лока - вполне. Фраки же есть.