1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Впечатление от игры: плюсы и минусы проекта

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KyleReese, 3 авг 2017.

  1. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Так до недавнего времени такая лока была. Её выпилили буквально недавно. Парящий остров. (на евро кусок этой локи был в каком то патче, но быстро фиксанули и убрали)
    Кто играл на азии застал ее. На карте этот остров на ру есть.
    По слухам должны были там что то переработать, но как на самом деле я уже не знаю. На корею давно не захаживал.
     
  2. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    О, уже с мобов должны сыпаться монеты. Слушай, а почему ты играешь в бнс вместо того чтобы играть в линейку? Не в обиду, не подумай, просто - то сделано не как в линейке, это не как в линейке. Я даже не знаю - а должно, это так-то не линейка.
    По поводу 50-1. Вот ты фармишь персики, у тебя много мобов такие забирают? Емае, пока я не апнула 50-8 что ли и третью легу, фарм персиков был вообще чем-то невыносимым, каждый слон челленж. Да и сейчас мне легче проморфиться ещё хотя бы на два грейда, найти пати таких же - ни разу не рукастых, без 10-12 леги, знающих механику данжей по верхам, в общем ни разу не топов, лишь бы играть хотели - и проходить данжи с ними, чем часами ковырять эти пЭрсики. Это будет и быстрее, и интереснее, и методологически правильней.
     
  3. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Слово "например" ни о чем не говорит? мне наверное нужно было фекалии в пример привести, чтобы было понятно, что это пример. В ла2 я играл 7 лет.
    Я лишь назвал скучную сторону игры, вот и все.