1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

что ха треш?

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем lkfOc, 5 авг 2017.

  1. lkfOc

    lkfOc User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    я давно не играла,и все старые комбо щас не актуальны,помоему из сина сделали полнейший треш

    :(
    дайте пару комб чтоли еще потестить,или пойду лсма качать себе
     
  2. Mr Maestro

    Mr Maestro User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    54
    сейчас у синов трудные времена...
    (лайт)
    меняешь местами (tab) -> инвиз (1) -> стан (лкм) -> ослаб (1) -> 3 секунды лкм пкм -> подброс (tab) -> паутина к земле (tab) -> инвиз (1) -> стан (4) -> бревно (2) -> ослаб (f) -> лкм пкм импровизация
     
  3. Adderlen

    Adderlen User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    42
    Треш это такой саппорт очень хороший в лоле, так же хорош как и син в бнс. Времена меняются, надо и людям меняться, от изменения некоторых вещей сины трешом не стали.
     
  4. lkfOc

    lkfOc User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    а в дарк же урон больше не?)) я прост через него тестила,а в лайт все по старому,но ты там как кусок просто бегаешь и тебя ток ленивый не выбьет из инвиза))
    5 авг 2017
    раньще син мог играть через паутинку и 3 стана,или через 6 контролей,син был скил капный и пингозависимый,сейчас это какая то дичь,после 2 ослаба,тебя как валенка раскатывает тот же кмф,которому ты являешься контрпиком,из инвиза вообще выбивает каждое движение
     
  5. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    потому, что КФМу дали контрскилл против сина, который дает стан по инвизной цели (заметим, такой скилл есть только у него, т.е. теперь КФМ контра сину?, кек)
     
  6. Glefa228

    Glefa228 User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    100
    Что за бред я только что прочитал...
     
    M.Url нравится это.
  7. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    глефа только что обоссал мнения про "кфм-контр синам")))
    Действительно херня, как будто син ушел в инвиз, кфм дал скилл в воздух и син в стане.
     
  8. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    осталось всем классам аналогичный скилл дать, для жЫра добавить аое метров так на 10 и назвать его "я чую рядом крысу!!!" xD
     
    Lucis Noctis нравится это.