1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

6 000 000 аден в неделю на новом сервере! как? ГАЙД!

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 6 авг 2017.

  1. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ты стоял в круме у тебя было три окна один танк второй сумонер и клерик, в Д грейде стоять не очень комфортно мобы плотные довольно, в Ц грейде я еще поверю что ты мог выжимать топ эксп, но никак не в Д. ты говоришь о местах где нужен серьезный эквип я же предлагаю очень хорошее место по всем показателям опыт, адена все есть, но ты этого почему то не видишь. ты знал что в л2 выгоднее всего бить не иксованных мобов?
     
  2. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    ну на 39 есть много вариков куда пойти но лучше и дальше сидеть в лизардах и фармить куски на бриг шлем до 40 лвла.
    а на 40 лушче пойти под ивори бить книгу ДВ+куски на бананперчи или в споры тот же ДВ+ куски на саламандра боты
    хотя если у тебя есть крафт то лучше конечно в охотниках выбить 2 реца на соски , там дальше еще пауки + дракны там куски на кармиан + бссц рец
     
  3. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    смысла нет бегать в лизардах ты упомянул только одну загу на бриг шлем, а в долине охотников их две и на лук и на бриг шлем. книгу лучше не бить т.к во-первых конкуренция, а во-вторых это рандом может упасть может нет, в долине охотников все стабильно сыпется нам нужна стабильность!
     
    Shureggg нравится это.
  4. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    стабильность это когда ты работаешь на заводе за 25к в месяц )))
    лизарды в полне подходят чтоб там качаться очень долго в плоть до 40 , да и места там больше чем в охотниках , а в охотники придут десяток тел со своими окнами и им там будет немного тесновато , потому что орков там не так много как хотелось бы , да под ивори тоже мало гаргулий , шанс на книгу мизерный, но все же там не падает рецы на ссц и бссц , а в охотниках падает и на старте это будет самая посещаемая лока
     
  5. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    почему то все линагеры любят говорить про работу, почему интересно не поведаешь мне?
     
  6. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    ну я думаю что большинство из тех кто говорит понимают , что они работают за 20-30к в месяц , а могли бы получать так же а то и больше играя целыми днями в л2 )))
     
  7. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    гном спойлер в лунном сете и моргенштейн \ клерик в лунном сете \ будущий свс лунный сет + револ ... любой спот в муравейники фармится хорошо и приближает к 40вому лвл ,а не мучениях под деревней охотников... у тебя в видео гном крафтер (фактический дпс крафта, как спойлер + мой недо оконный свс) и 52 бафер!!!!!!!!! у тя буст дикий которого не будет на старте ... бафнись клериком 35ым и иди пофарми эту локацию ...она тя разочарует :) а по факту под своим бустом 39 гнома возьми и сходи в муравейник и сделай замеры в больших комантаха с красными муравьями ,а затем в комантах с элитными ... и пойми разницу .
     
  8. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ты видимо вообще ничего не понял из ролика. ЕСЛИ ВЫ С ДРУГОМ ПОЙДЕТЕ В ДВА ДД В ДОЛИНУ ОХОТНИКОВ ДАЖЕ ПРОСТО ПОД БАНКАМИ АЛАКРИТИ И ХАСТЫ, ВЫ ВЫФАРМИТЕ БОЛЬШЕ АДЕНЫ ЧЕМ ГДЕ ЛИБО ЕЩЕ, ЧЕ НЕ ЯСНО? ВИДЕО БЫЛО ПРОСТО ФОНОМ ПОКАЗАТЬ ЛОКУ ЕЛКИ ПАЛКИ СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ ТО. ДОЛИНА ОХОТНИКОВ ФАРМИТСЯ НА ИЗИ БЕРЕШЬ ДВУХ ДД И КЛЕРИКА ВСЕ!
     
  9. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    и экспишся и фармишь меньше других лок ... мы это поняли спасибо :) она не просто так пустая :Е
     
  10. PTGERIx

    PTGERIx User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Так может быть и нет никого, потому что не знают
     
  11. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    норм лока , только там оч мало этих орков , на старте там вам не будет места
    туда идти надо если у вас есть крафтер и вам надо ссд и бссд рецы , ради лука на старте туда не стоет идти потому что нужен 40 лвл , а на 40 лвле легче взять лоу ц
     
  12. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Я хочу тебе сказать спасибо за все, что ты для нас делаешь
     
  13. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    спасибо за отзыв, рад стараться, скоро будет гайд как быстро зафармить любую топ нг пушку
     
  14. Lavasch

    Lavasch User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Отличный гайд, уже нафармил за 3 дня 3 000 000 на новом сервере, все сходится!
     
  15. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    новый сервер 31 августа только откроется... очнись нео ...
     
  16. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    Спасибо за гайд мужик!)))))