1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс Гайдов L-Магазин Сезон Охоты Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

Спойл, спойл и еще раз спойл :)

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем MadFaill, 6 авг 2017.

1. Kubectl

Kubectl User

Симпатии:
    14
    Всем привет.
    Вот долго думал и пришла в голову мысль что не сертами едиными существует фарм в игре.
    Много перечитал, много посмотрел, побегал по рынку прикинул ресы, на известном сайте прикинул динамику цен на ресы. Непонятно. Если реально рассматривать спойла, то не настолько и высок профит. В целом x2 аденки с моба на выходе, если не считать сопы и прочие хайлвл ингридиенты.

Но все меняется если брать пику и качать 100500 окон. Кучи монстров резво и безотказно расстаются со своей жизнью на благо экономике.

Собстно, в чем вопрос, если играть спойл+ше+пп+свс на баф окнами, сколь профитно это занятие в синглтаргет? Реально ли приносит аденку? Я толком никогда спойлом не играл. Кузнец+чайник оч нравятся, там и подкрафтить и тд. Но всеравно даж с учетом того что кеи бьешь сам, выхлоп с продажи неточеной пушки не столь велик.

Имеет ли смысл апать спойла или не париться и качать кузнеца для крафта сосок и пух? Соски для себя ибо профит мизерный. А вот на продажу подкрафтить - дело полезное.

Самый важный вопрос, на который хотелось бы получить ответ: реально ли и сколь долго спойлом нафармить на эмик +10, к примеру? С учетом продажи ресов на заду.

Или же есть рецы, крафтом которых этого добиться будет шустрее?

Я пытаюсь понять, надо ли мне спойла или кузи за глаза?)

2. Trium

Trium User

Симпатии:
    151
    И на том спасибо, конечно. Но если сравнивать эффективность действий, то увы, альтернатив нету.

Крафт пушек - это развлечение для тех, у кого тонна ресурсов, которые лень парить на рынке.

Практически весь крафт до б грейда - это уход в минус.
    Много людей просто не считают ресурсы и куски по рынковой стоимости, аля "я же их выбил, значит 0)))"

Реально офк. Вопрос в том, приносит ли тебе этот процесс удовольствие (по хорошему, ради этого ты и играешь).

Лично я твердо уверен, что тебя заколупает фармить мобцов и это действие превратится в "нелюбимую работу". Игровым путем через "не хочу" добывать аденку - это квалификация на уровне работника макдака.

Если тебя не прет само занятие спойлом/крафтом - то забей. Это не сверхденежные инструменты.
    Есть еще третий инструмент - заниматься рынком. Он гораздо эффективней спойла/крафта, но тоже, нужно любить этот процесс.

Такова реальность сейчас на серверах классики. Из-за свободной возможности рмтшить, игровые способы добывать игровую валюту чрезвычайно неэффективны. А из-за того, что играешь ты против других игроков, то твой труд даже никак не будет награжден.

3. Kubectl

Kubectl User

Симпатии:
    14
    С этим проблема. Никак не могу вообще понять что именно держит в ла2....

Ну они же как-то добывают аденку)) Спойлят, крафтят... мож и барыжат...

Ну вот именно поэтому я на спойла и задвинул......

В Ц4 был у меня кузнец. Вполне неплохо было, местами даже окупалось.... Но мало кому интересны не ОЕ стволы. Пробовал крафтить и точить... Потом снова фармить, крафтить и точить... Ресы и вкеи тогда покупал и частично сам бил.

Проблема в том, что играя за лука (который пока реально доставляет удовольствие. нравится механика класса) не хватает ровным счетом ни на что... Вообще ни на что. Как там народ пишет что луками фармит - яхз... Анриал...

Вот отсюда собстнно и вопрос. =)