1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Абуз F8, хорошо или плохо?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fflow, 7 авг 2017.

  1. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Действительно , давайте на первом боссе будем дружно не давать танку выставлять мобов , молотки ешё в его сторону направим , на собаке будем фейлить копья , и передамажим стадию , чтобы потом 27% хп ручками добивать а не копьями , на ласте всё будем ловить лицом , ибо не знаем его ротации ну и ещё можно контроли пофейлить и сейвы для всей пачки .
     
    Amayori и ghostrom нравится это.
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    сегодня нарю в дч, на ласте челики дали опрокид и я увидел 5 трупов, на легке, ага... Очень весело было пилить 70%
     
    ghostrom нравится это.
  3. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    внезапно xD
    если бы они и дальше продолжили в таком духе ловить паниши, то все равно не дожили бы до конца боя xD
     
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я просто придерусь к сравнению 55-5 и 50-12, можно?
    Главное тут в чем? Вроде уже писалось всеми. Статистически 55-5 дамажат мало и отыгрывают плохо. Есть люди которые и в 20 уже миллионеры. Но встретив парня 20 лет на улице ты что первое подумаешь, что он миллионер или просто студент?
     
  5. SalaBoom

    SalaBoom User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    51
    Добрую половину в ф8
    так и проходят)
    Прожал бегство и по новой боса бить, или бить самому или выйти на ласте как ваше так и мое и любого игрока право.
    Имелось в виду не нужно всех чесать одной гребенкой.
     
  6. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Есть прекрасный способ не попасть под эту гребенку таким твином. Внешка ворона/альты на пухе.
     
  7. FreeDoza

    FreeDoza User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    А в межсерве лут штоли лучше? В чем проблема портануться к данжу, так сказать пешком, так же и быстрее иногда?
     
  8. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Иногда. Пробежать сразу пачку данжей в 1 месте. Или фармить. Но по ежам - закрыл башню 3 этажа, умер, сразу ф8 и поехало дальше.
     
  9. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    в большинстве случаев быстрее нажать ф8)
     
  10. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Но людям, которые рассчитывали на группу, становясь в подбор, знаете, немного обидно.
     
  11. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    А не надо заводить сразу как только добрали одного одетого. Соберите фуллпачку, если не можете в соло. Исключение - когда тебе напишут "заводи".
     
    Amayori нравится это.
  12. cilader

    cilader User

    Регистрация:
    13.05.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Мне кажется вы неправильно оцениваете. Т.к. я новичек, и, можно сказать не смущаясь, вагон с 30-40к ДПС, недавно выполнивший ачивку на браслет, то у меня есть некоторый опыт в этих делах. Самое проблемной в том, что люди абузят ф8 для соло забегов составляет то, что вместо того, что пати начнёт бить босса, надо стоять и ждать когда доберётся 1-2 человека, пока он погрузится сначала на меж, потом в инст, а потом добежит. А это время. Что касается новичков, то тут тоже все не просто, даже посмотрев видеогайд, даже почитая текстовую версию, я в нарю собирал практически каждый бублик, каждую фотовспышку. И только на 4й-5й заход начал "чувствовать", а к 6-8му практически перестал получать какой-либо дамаг и смог перекинуть все очки в атаку, что положительно сказалось на дпсе. И я бы не сказал что я туповатый. Новичком не перестанешь быть, просмотрев 10 раз гайд, исключительно опыт. Единственно, что я действительно плохо, из того, что я заметил - ни одна живая душа не носит амулеты личного воскрешения, являясь в случае неудачи мертвым грузом во время боя с боссом
     
    TwistOfPride и Iris Sepperin нравится это.
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Люди носят, только не все ими пользуются, смысл? Если можно лежать и за тебя всю работу сделают, а если не сделают, то ливают. Некоторые люди так афкашат, приходят, специально умирают и лежат.
     
  14. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Люблю полежать в ф8, когда рандомы меня механикой убивают, да)
     
  15. cilader

    cilader User

    Регистрация:
    13.05.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    У меня для этого есть ещё и пати амулеты, у меня не забалуешь
     
    J.Koizu нравится это.
  16. J.Koizu

    J.Koizu User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    75
    Так вот кто меня постоянно воскрешает :Emoticon_48_01_03:
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну я ношу и воскрешаюсь когда очень не везет и все таки босс убивает - к счастью такое крайне редко) странно где ты таких людей видела - ну по крайней мере мне всегда попадались те, кто хотя бы не афкашал - может мне просто везло) а так время не хотят терять, ресы не хотят отдавать - поэтому им проще соло зайти, ну винить их в этом нельзя - их выбор) просто играем кнопочкой добор, лишь бы я пл была - тогда проблем нету, а вот если еще и новичок пл и не знает как добирать - тогда беда, это вполне может быть что и вообще все разбегутся)) такое бывало и оставалась вообще одна, становилась плом, добирала и проходили :Laugh:
     
  18. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Они от тебя ливали, а не для соло забега. Щас бы амана соло фармить :019:
     
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ну мне как-то пытались доказать, что норм БМ заливает первого босса до фазы
     
  20. SalaBoom

    SalaBoom User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    51
    Имхо.