1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.08.2017] Blackbird by ДаВсеРавно

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Mesmero, 7 авг 2017.

  1. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    [​IMG]
    Как вы могли заметить, обзоры пишутся понедельно. Есть недели, о которых мы, колумнисты, писать любим, а есть такие, о которых не любим. По одной простой причине: недели, когда нет осад, не богаты на события. Из всех приключений остаются только межсерверные осады, но это дело уже общее.
    Так вот, лучше бы МСО были…

    Осады
    Еще весной существовал стабильный набор кланов, ходящих на осады постоянно. Летом их список начал редеть. Первыми забросили осады MustDie. В этот раз не смогли собрать больше двух паков ULы, из-за чего приняли решение не идти на осады вообще.
    «Сильные и независимые» НОТы сторожили свой замок, в этом им помогали ЦЕНТУРИОНы и CHROM. И в сухом остатке от былого великолепия у нас остается дружеское объединение Lasombra+ BurnOut, в хвосте у которых бегали Absolution. Последние, как и большинство сервера, питают особую нежность к ReBirtH и согласны составить компанию в благом деле противостояния с ними хоть ULам, хоть Lasombra.
    В качестве резюме можно сказать, что вовремя не объединившись, кланы оппозиции растеряли большую часть своего потенциала. Единственные, кто еще заметен на осадах это Lasombra+ BurnOut, но и их сил не хватает для взятия замка.

    Как итог, список владельцев клана остается неизменным:

    Замок Глудио Vertex
    Замок Дион HOT
    Замок Гиран Squad
    Замок Орен DieOrDo
    Замок Аден ReBirtH
    Замок Иннадрил Mind
    Замок Годдард ЖгемХАТЫ
    Замок Руна Таблэтка
    Замок Шутгарт ЦИНТАРИОН

    Живых четыре клана: ReBirtH, «сильные и независимые» HOT, лучшие друзья Mind и пвп-твинки (какое-то абсурдное сочетание) ЦИНТАРИОН.

    Если мне не изменяет девичья память, то последним крупным успехом оппозиции можно считать захват замка Lasombra где-то по весне. Продержались они тогда 20 минут, после чего были выбиты ударными силами ReBirtH. Больше никому ничего закастовать не удавалось. Как закономерный итог – ощутимая потеря интереса оппозиции к осадам при общем падении онлайна.
    [​IMG]


    Кто знает, зачем ReBirtH столько замков? Понятно, что имеет смысл держать ключевые Аден, Гиран и Руну. Ребят, а остальное-то вам зачем? Продавать по 5-7кк возможность взять плащ для поднятия уровня клана? Так и таких дураков не наблюдается.

    Олимп
    Традиционно весь список принадлежит ReBirtH. В списке только три посторонних персонажа:

    [​IMG]

    Восхождение Снайпер Эура
    ExpDon Страж Лунного Света Эура
    Amigoo Дуэлист Тира

    Точнее, у них другие значки, но по сути друзья и тивнки…

    По факту олимпиада – это уже давно не соревнования, выявляющие лучших из лучших, а технология, выводящая в герои того, кого надо. Хотя, конечно, отрицать, что самые прилично одетые персонажи живут в ReBirtH, смысла нет. Тем не менее, часть оппозиции пытается организоваться и протолкнуть своих представителей в компанию «светлячков». Что из этого получится «будем посмотреть».

    Драконы
    Все там же. Все те же. Альтернативный командный канал так и не собрался.

    Что ж, будем продолжать смотреть в будущее с надеждой. В конце концов, лето тоже кончается, вдруг сентябрь принесет перемены. Например, объединение серверов…
    Всем удачной, интересной игры!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017