1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бнс: Чем всё закончится (версия, на опыте Lineage 2)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ulissia, 7 авг 2017.

  1. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    эка Вы тут полотенца пишете.

    чем всё закончится?
    забили на Л2 - где-то там аккаунт у Инновки валяется на объединёно-объединённом сервере.
    забьем и на БнС - кто раньше, кто позже. внукам и правнукам аккаунты не бросим.
    я лично сейчас уже не знаю, зачем вообще захожу в игру.....
     
    Johanna DeRio и Sozinho нравится это.
  2. Nekraus

    Nekraus User

    Регистрация:
    10.07.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Подведём итоги:
    Потому, что реальная, а не призрачно - задротская возможность нагнать ветеранов необходима для начинающих игроков (многим невыносимо играть с осознанием, что кто - то ВСЕГДА будет круче их).
    В точку! Всё именно так, как Вы написали!
    Для разных людей "равноправие" выглядит по разному. И если для кого - то оно заключается в перманентном доминировании над остальными без возможности какой - либо конкуренции, то это его дело...
    Выводы из всего вышесказанного:
    Возможность относительно быстро нагнать ветеранов является ключевым пунктом для привлечения новичков в проект, без неё бнс не была бы бнс.
     
    Ranky и Sozinho нравится это.
  3. QEXIK

    QEXIK User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Тут ка бы надо понимать, что БНС в первую очередь это коммерческий проект и довольно успешный. Но как любая игра проходит свои стадии развития. Конец неизбежен и проект закроется, но пока она на пике и кореяки своими нововведениями стараются привлечь новых игроков, от этого много упрощений, как писали выше. У старичков в итоге останутся ачивки) Надеюсь ТС провел этот год пока "задротил" не как на работе, а получил кучу удовольствия, нашел много новых друзей и т.д., в этом суть любой игры!
     
    Sozinho нравится это.
  4. Sozinho

    Sozinho User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    20
    это невозможно по причине того, что
    и невозможно из-за необходимости
    поэтому сами определите, на какой фазе находится бнс на текущий момент и делайте из этого выводы:
    [​IMG]
     
  5. QEXIK

    QEXIK User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    ну на какой бы он фазе он не находился, выводы делать бесполезно) от вас и от меня ничего особо не зависит, незаменимых людей нет, новички приходят, старички уходят, проект все равно будет развиваться и в итоге закроется) просто получайте удовольствие от игры на сегодняшний момент или не играйте, если не нравится!
     
    Sozinho нравится это.
  6. Ulissia

    Ulissia User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    36
    Доводы всех сторонников читерства вытекают из просто ограменного чувства собственной неполноценности и завистливости.
    Знаю одного алкаша-тунеядца, который всю жизнь бухает, толком не работает, попрошайничает и при этом дико завидует соседу, который получает хорошую пенсию. И высказывается именно в таком же плане - "Ну конечно, этот куркуль успел себе заработать!"
    И что? Принять закон о том чтоб те кто не хочет работать, смогли получать как те кто пахал? Это ведь привлечёт в страну больше людей из других регионов мира. Разве нет?
    ----------
    Вы так болезненно переживаете что кто-то начал раньше вас и успел большего добиться? Почему? Почему считаете что тот человек сволочь и его цель изначально была над вами доминировать? Персонально над вами!
    ----------
    Я не первый год в ММО играх, я совершенно не задротка и я тоже не отказываюсь от халявы, если есть возможность. А нет - спокойно фармлю и крафчу. Не топ и ладно. И за все годы как-то ни разу я даже на секунду не скривилась в гримасе чёрной зависти и не сказала что мол "Вот, тот игрок, скотина! Нафармил себе ништяков и ходит тут, доминирует!"
    Ещё раз - это игра. И в отличии от реальной жизни, в ней одинаковые возможности и правила для всех. И все в равном положении. Просто кто-то задротит, а кто-то тупо завидует и терзается мыслями о том, что у того кого-то есть больше чем у него.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
  7. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    мне так кажется, что проще тому, кто против послабления новичкам просто принудительно упасть в некую новую игру с дичайшим задротством и дать поиграться. пусть собирает годами палку-копалку чтоб хоть мобов бить. а к тому времени когда эта палка-копалка станет чем-то легендарным через пару лет посмотрит где уже остальной уровень игры и сколько до него пыхтеть. особенно когда нужен будет для крабства тот контент, где старички уже не обитают, а таким же зеленым новичкам он будет не по зубам.

    а к тому времени, когда таки заветная легендарная палка-копалка станет доступна, игра может и сама закроется, исчерпав свои ресурсы и время и всё что можно, тем более в реалиях когда игр полно, всегда открываются новые и полно конкуренции. это не времена л2, когда кроме неё был выбор ВоВка или какая-нить низкографонистая китайская гринделка типо пв или чего неизвестного
     
  8. Ulissia

    Ulissia User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    36
    Да не надо дичайшего задротства! В Ру БнС его и небыло никогда. Если играли на пиратке, знаете о чём я. Игра на Оффе изначально была вполне сбалансирована. Люди прокачивались и вполне сносно одевались за пару месяцев.
    Я против постоянного обесценивания контента и падения игры в яму примитивизма, стремления загнать всех игроков в одну локацию и зависти к впереди идущим.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
  9. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    задротство это исправит зато. все этапы будут ценны, ибо без них будет не поднятся. и труды что на старте, что на самом хай лвл будут равноценны. кто большее попотеет, тот больше и получит
     
  10. Ulissia

    Ulissia User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    36
    Один немец сказал, что в Библию верят не потому, что в ней всё правильно, а потому, что она неизменна. БнС, в отличии от Библии, ломается и переделывается каждую неделю чуть не полностью. А значит нет ни ценности, не смысла в том что ты потеешь. Хоть на старте. хоть на хай лвл.
    Часто создаётся ощущение, что сидят люди, ковыряются в носе и от безделия просто всё переворачивают в игре.
    - Ну чё. Линь Пон, чёнить придумал чего добавить в сюжет БнС?
    - Не, Сунь Нам.. В лом...
    - Ну давай тогда чёли скилы всем перепилим?
    - Вчера уже переделывали...
    - Да пофиг. Всёравно делать нечего больше.
    - А ладно, давай.
    - А завтра тогда морф поменяем.
    - Да не, муторно это. Давай его ваще уберём.
    - Ну ты троль! :D
    - Ага :D
     
    Niidzima нравится это.
  11. Sozinho

    Sozinho User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    20
    Игра: ты получаешь различные игровые ценности в обмен на основную валюту своей жизни - время.
    Реальная жизнь: ты получаешь материальные ценности в обмен на то же время.

    Игра: вышел новый патч, игровые ценности обесценились - все твои инвестиции оказались безвозвратными.
    Вот поэтому многие прошаренные сидели на жопе смирно, отслеживая игровые изменения на корее, японии и евро.
    Реальная жизнь (пример с мужиками): от тебя ушла жена, подав на развод, а заодно забрав детей, квартиру, машину - все твои инвестиции оказались безвозвратными.
    Вот поэтому многие прошаренные мужики не стремятся заводить семью, т.к. заведомо знают, что это лохотрон.

    Итог в обоих случаях один - ты оказываешься ни с чем.

    ЧО?! Женщина, вы не в себе.

    В игре, как и в жизни, никто не равен.

    Например: я смог купить автомобиль только к 21 году, работая и откладывая на него в течение 3 лет.
    А какому-то Ваську автомобиль был подарен родителями на 18-летие.

    Т.е., следуя логике ТС'а, я должен всем вокруг заявить о сферическом равенстве людей и, отобрав автомобиль у того Васька, потребовать, чтоб тот сам заработал на него?

    Ну да, какой смысл тогда потеть в жизни, если может случиться всё, что угодно... ну там кирпич упадет, маньяк с ножом нападет в переулке.

    Игра для обыкновенного обывателя - это прежде всего развлечение. Т.к. я отношусь к игре именно как к развлечению, то, несмотря на то, что я играю СО СТАРТА руБНС, мне абсолютно фиолетово на то, КТО, ЧТО и КАК там получает сейчас.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
    feZus, Woord Van God, Ranky и 3 другим нравится это.
  12. Niidzima

    Niidzima User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    41
    Я был бы не против, в жопу этих мажоров )) ... эмм всмысли сделать их более самостоятельными ))
     
  13. Ulissia

    Ulissia User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    36
    В жизни да, путей и неравенства больше. В жизни Ваську машину подарили, а в игре не подарят. Максимум оплатят перса 50-го лвл. Но это 4 дня кача.
    В игре есть только правила и они едины для всех. В чём неравенство и в чём я не права? В том. что один фармит, а другой нет? Тогда да - ленивый не равен перед задротом.
    Но тут все со слюнями на подбородке доказывают что именно это неравенство и надо устранить. Как говорил Шариков: " - Отобрать и поделить", чтоб не доминировали ))
    Когда правила перекраивают по два раза в месяц, это не правила, а хрень.
     
  14. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    В конечном итоге именно так все и будет. А вообще кто виноват, что нам лишь спустя 4 года существования игры завезли локализацию. 5 лет игре - довольно немалый срок, ко всему прочему - все игры, к которым так или иначе NCSoft прикладывали руку - обычно теряли свою популярность(~3-5лет, потом берутся за что то новое, разумеется на старое никто не будет "свежие умы" бросать)

    Хотя пока народ радуется всяким ивентам, костюмчикам - для нас в ближайший год мало чего поменяется, имхо.

    А там и новое что нибудь подвезут, делов то.
     
  15. Ulissia

    Ulissia User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    36
    This video is no longer available because the YouTube account associated with this video has been terminated.
    Что там хоть в том видео было? ))
     
  16. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Но я бы лучше беспокоился об игровой индустрии в мире, в целом так сказать. Медленно, но верно идем к регрессу, либо к каким то казуалкам в колтактике для домохозяек, аля три в ряд и однообразные шлакоигры на мобилку, там разное разве что название.

    И хоть графика и спецэффекты вроде как, с каждым годом все лучше и лушче... Вот только вся соль игр, весь вызов в играх куда то испарились . И можно было бы прикопаться, мол это мое восприятие со временем поменялось, вот мы когда то там сидели за приставками по типу денди, или сега мега драйв и даже про сохранения ничего не слышали, но по факту то, что получается. Все нынешние игры делают будто для дурачков - всему в процессе обучат, автопуть подскажут, что как и с чем соединять объяснят, все упростят по максималке, графончика накинут - улыбаемся и машем, скоро и играть то не придется, сценку какую нибудь дадут, прожимай пробел или W изредка.

    Я кстати до сих пор в шоке честно говоря, как раскупал народ, а может и до сих пор это делает какую нибудь новую серию, скажем какого нибудь ассасинс крида, ну т.к для дурачков жи. Дальше - хуже.



    8 авг 2017
    Не вспомню уже. Как вообщем то и БнС через пару месяцев, если вдруг мне в голову придет мысля снести сей замечательную
    нужны ли тут кавычки или нет?
    игрулю.
     
    Drengr нравится это.
  17. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Такие то горы текста да в фритуплейной ммошке.
    Тс ты ноулайфер, без обид.
     
    BakaFeijoa нравится это.
  18. Cryostage

    Cryostage Banned

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Полная дичь, нынешняя версия никоим образом даже близко не стояла с ветхим заветом.ЕЕ как и историю переписывают под реалии той или иной эпохи.

    На счет того что вы наблюдаете, тут все просто, у корейцев есть такое понятие как 1 месяц, не важно как вы упираетесь в кап контента, вновь прибывший игрок по эквипу будет отставать от вас ровно на 1 месяц.
     
  19. Rivazar

    Rivazar User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    82
    Почитал немного нытья очередного на тему "я с 45 капа играю, потел(а) на всех данжах во время их введения, а потом пришли новые игроки, которым все упростили, и они за 2-3 месяца получили то, что мне приходилось выбивать год, вселенская несправедливость. Несправедливость будет только в том случае, если по вашей заветной мечте построить игру, чтобы у тех, кто начал с открытия было такое преимущество, что никогда не нагнать тому, кто только начал, ибо он должен отпахать весь этот же путь, чтобы потом понять, когда он достигнет текущей точки развития дедов, деды успеют уйти выше в той же мере. Возникает вопрос: "А нафига играть, если сколько бы я не потел, мне их никогда не догнать, сколько бы я сил и денег не потратил, мне не достигнуть топа только по тому, что я начал играть на год позже. Про 6 на 6 я вообще молчу. Там будет решать в чьей теме больше дедов, для тех кто не играет с открытия этот режим будет просто закрыт.
    Это ванильное нытьё на тему "потел, страдал, добывал, а потом пришёл новичок и получил все по сюжетке" уже так надоело. Для игры нормально, когда новичок при должном скиле и заинтересованности в игре встаёт в ровень с дедами. И наоборот, когда новичок бьется об глухую стену гринда, пока деды уходят ещё дальше по фарму - прямой путь к вымиранию игры. Дедам рано или поздно надоест или захочется попробовать другого, а новички будут обходить второсортную гриндилку стороной.
    9 авг 2017

    Поменялись задачи игр. Если раньше игра бросала тебе вызов и говорила "Эй ты, у меня тут есть то и это, сможешь это осилить, а потом похвастаться друзьям?", то теперь игры выполняют развлекательную функцию наравне с кино. Игры стали делать для расслабления или просто убивания времени. Если люди это массово покупают, значит им это нужно,они этого хотят.
    И да это нытьё "раньше было лучше" всегда забавляет.
     
    feZus и Woord Van God нравится это.
  20. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    У тебя явно проблемы какие то, может обратиться куда нибудь стоит? Эта тема создана как рассуждение, притом вполне себе не лишенное смысла. Факт остается фактом, тс прав хотя бы в том, что низкоуровневый контент проходит мимо новых персонажей и его смело можно выпилить из игры - никто этого и не заметит даже.