1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

морф пушки у владыки жгучего пламени

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BOCHAx, 7 авг 2017.

?

что вы от этого хотите ?

  1. сократите время ожедания

    5 голосов
    11,4%
  2. купить пушку за тёмную жемчужины

    14 голосов
    31,8%
  3. повысить шанс выпадания оружия

    5 голосов
    11,4%
  4. бросить игру

    10 голосов
    22,7%
  5. буду играть как сказали буду тратить своё время и по фиг на всё

    10 голосов
    22,7%
  1. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    У всех свои проблемы.
    У меня 40 заходов в ковбоя - 0 дисков. Нас 6 человек, а на человека нужно 9 дисков. Почему Корейцы обо мне не подумали?
     
  2. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Когда наконец до людей дойдет, что самый дорогой ресурс который у нас есть это время. Не раз встречал таких людей, которые готовы неделями просиживать задницу в ожидании босса или десятки раз фармить один и тот же данж ради пухи но когда им говоришь купи на ауке/магазине сверк ключ, на тебя смотрят как на дурачка. И самое интересное тут даже не обязательно донатить, можно сходить например на фраки заработать голду и купить ключ. В лучшем случае на это уйдет пару часов, в худшем весь вечер. Но нееет люди будет неделями ждать босса, тратить свое время и свои нервы.
     
  3. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Попасть в рейтинг бш не проблема, найти бш тоже. Уже +50+% к персикам. 6к персиков думаю даже без бафа будет час - два. А ключ можно купить за голду или за велиры, продав голду. Будет наверное в районе 150-200 голды, на самом деле, это не много (10 - 15 заходов в ту же шляпу хард ради камней благословения по 15 голды)
     
  4. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    несколько раз перечитал, не понял, вынужден попросить арифметической помощи....т.е. ты идешь в шляпу хард в 2 лица...тебе каждый поход падает камень знаний, который за 15г ролит твой мембер, повторить 15 раз - профит. (15г*10 заходов = 150г). Потому что если ты идешь не в 2 лица, а в 6, то 15г с камня как бы на 5 поделятся....Я правильно понял "не такой уж и сложный путь"? Или тут речь о трудозатратах: типа получить 150-200г, равносильно 10-15 захлдам в хард шляпу? тогда причем тут камень знаний и его цена..крч поясни если не сложно, я сломался.
     
  5. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Камень благи, а не знаний. Нераспечатанный значок который ты можешь получить с инд. коробки за килл босса. ну и загнать его на ауке за 15-17г в зависимости от колебания цен
     
  6. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    ах вот оно что....благодарю, мил человек. Сомневаюсь в таком щедром дропе, но хотя бы понял логику))))
     
  7. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Меня одного смутило, что челик стоит уже 4 день в селении и не может пушку выбить.
    А донатить на ключ не нужно. И на ауке с вашим свободным временем в игре тоже лишнее.
    4 день стоит, Карл, 4 дня фармит((((
    Сильно.
     
  8. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    ну с харда насколько помню довольно часто падает, с того же амана когда фармил на харде чуть ли не каждый заход с инд. сундука камень благи.
     
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    копейки на общем фоне доната. И, замечу, что данный ключ не онли шоп
    сколько их нужно на 1 сундук напомнить? С учетом того, что кому-то за эти жемчужины еще и лег скилл покупать
     
  10. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    Оружия для преодоления нужны были теже самый+ тонны ресурсов сразу. посмотрел бы я на вашу реакцию когда бы вы увидели что на ап первого уровня леги необходимы 4! элитных камня белых гор и цены на цветки страдания по 70+ голды. и практически отсутствие их в дропе на асуре :63:
     
  11. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    опять очередная тема нытья

    ответ 1>>>сверк ключ максимальная экономия времени и нервов

    ах ну да ТС навернека бомж или там религия не позволяет просидеть 4 дня и поныть это можно, хотя за это время даже тупо дейликами на ключ наскребается и тадам гарант вариант

    ps хз как там падает я не апнул пуху с первых 5 сундуков и желания там быть небыло, купил сверк и тадададам...

    пушка скорби мне тоже забыла что могла бы и упасть, но увы и тут мне поможет сверк ключик... тададам, непомню какая там пушка только за персики и там уверяю мне поможет волшебный ключек етс хотя до этого момента я еще не дошел

    хотя каждому свое

    нужно на них смотреть с самого начала когда морф до топовой предлеги убивал овер 10к голды

    и когда не давалась почти все по сюжету, а в кросс не стал местом в которое нужно уж очень пролететь с удачей чтоб попасть в пати которая не пройдет данж, даже при учете что ты 100% вагон (ну конечно исключая парачку топовых и хард 5рку)


    но чисто к слову я не прочь если всем таким босам порежут время раза эдак в 2-4 вместо 20-часо до 10-получаса етс или там 5-15ти это очень хорошо бы удишивило многии нужные ресурсы