1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Советы начинающим!:)

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем Alimy, 3 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    можеш придать анафеме того папика. давно известный факт что трибунал и правосудие имеют соответственно холи и дарк атрибут по умолчанию (так продолжается еще с с5 когда эти скилы ввели).
    описанию скилов в игре и различных базах не всегда можно доверять (может сейчас конечно и все правильно описано, но успел насмотреться на столько ляпов перевода, включая евро описания, что это уже вошло в привычку).
     
  2. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    танк нужен мне лиш из-за внеигрового класса - пати лидер, кл-а нехочу возни много, а так куда нафиг моя пачка без меня с подводной лодки денется -)
    минус один пати контента начиная с грации не знаю -(
    13 cервер ? я играю точнее думаю сыграть-ли не ради нагиба -) даггер +60000 карает всех с одного удара там где я царь и бог http://s003.**********/i203/1007/e8/7c991b22683ct.jpg
    но меня немножко воротит от ла2, мечта пришла слишком поздно, как полиция в дешовых боевиках
    меня в игре после своего сервера не интересует абсолютно ничего, кроме пати лидерства.
    c другой стороны посмотрю и меня игра просто убивает, меня просто от гирана выворачивает, поэтому я и выбрал ахтунг класс.5 игры хз наверное мозги на бекрень едут.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2010
  3. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    ну до 76 тебе на всех серверах, что есть сейчас, в любом случае придется качаться соло
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  4. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    я не верю, я сам танков искал будучи дд на рамсе, а до 76 соло не верю, и соло игра для меня не приемлема (будучи танком), ну до 52 мб, а дальше онли пати, нет ну нет так нет я свое уже отфармил ... переживу
    начинал за тк 5 лет назад, впрочем законичл на ср-е, ирония судьбы закончить на тк =))))
    к томуже тут я не спрашивал стоит или не стоит играть, просто высказался играли за тк знаем (правда на фришке мну с 3 критов хавк ложил очень много лет назад), такчто я тут просто вслух поразмыслил, для меня в ла2 тока 1 играбельная расса - светлые элифийки, ито игра сама трешем стала
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2010
  5. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    до 52 соло, потом мини пати. с ростом лвла твоя минипати превратится постепенно в фулку =)

    я тебя не совсем понимаю. зачем начинать играть,собирать кп, если решил забить? бессмысленно
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  6. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    а я еще пока не начал играть, я размышляю в слух так сказать
     
  7. mrKPbIS

    mrKPbIS User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    это чистая правда уже 71 и в пати нахожусь только когда иду в лабу
     
  8. geomon

    geomon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    рассуждения, вообще, непонятные. к чему данная тема? какой-то бред
     
Статус темы:
Закрыта.