1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер тени, Тень или Молния, что к чему?

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем Deathven, 8 авг 2017.

?

Тень или Молния "Мастер Тени"

  1. тень

    20 голосов
    26,7%
  2. молния

    55 голосов
    73,3%
  1. Deathven

    Deathven User

    Регистрация:
    08.07.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ребят начал качать Сина, и возник такой вопрос, Тень или Молния, что лучше, где больше дамага, есть желания оставаться всегда в ИНВИЗЕ, так что мне взять, где какие + пока не могу разобраться. Читал различные гайды, но про это ни чего нету, может пропустил какие либо моменты? Есть толковые Сины в BnS расскажите что к чему, если не трудно.
     
  2. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    молния, но тут инвиз порезали,поэтому часто будут выбивать если попадешь под атаку)
     
  3. Deathven

    Deathven User

    Регистрация:
    08.07.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Dark Abriel, ну а смотри я щас 21 Гамаю на тьме с ИНВИЗА впринципе не ухожу, на тренировках пути хона кажется, где в комнате тренировочной, Тьма и Молния, одна и та же последовотельнась, все те же умения, что там яд требуется для каких либо комбо что на молнии тоже
    8 авг 2017
    вообще в чем разница Тьмой между Молнией?
     
  4. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    До капа докачайся,там и разница будет.
    Молния больше стабильного дпс-а дает,но нужно постоянно в инвизе сидеть.
    Тьма же ооочень много бурстового урона дает,но потому сдувается. и пофиг в инвизе ты или нет,не так критично. Ну и тьма на текущем контенте полезней группе с синим символом,чаще используется бафф синий.
     
  5. Deathven

    Deathven User

    Регистрация:
    08.07.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    но а щас при каче, что лучше, сразу на молнию перейти? качаюсь соло или в принципе пофигу? в принципе проблем пока что нет
     
  6. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    до капа пофиг щас вообще,можешь в молнии.Сейчас чисто по сюжетке идешь соло и все
     
    Deathven нравится это.
  7. Deathven

    Deathven User

    Регистрация:
    08.07.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спаисибо
     
  8. Avelias

    Avelias User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    28
    для сюжетки молния будет намного лучше.почти все враги не палят инвиз и можно без проблем проходить большинство мест.
    докачаешься, откроешь все скилы,а там смотри что больше понравится по геймплею. не гонись за дамажным билдом,а просто играй более удобным для тебя.тем более корейцы любят балансить туда сюда,не менять же после каждого скилл патча билд.если нравится играть через инвиз то молния,но большинство врагов на капе его палят без проблем,но выходов в него стало куда больше и кд мелкие. дарк билд более бурстовый,особенно если в пате есть варлок, да и на начальных этапах более дешевый.для раскрытия молнии тебе нужна подвеска за перья и полная сборка скрижалей с ворона,для дарка уже достаточно 3 скрижали с ворона,синий баджик и подвеска за цветы,которые фармятся намного проще чем перья.
     
    Deathven нравится это.
  9. Deathven

    Deathven User

    Регистрация:
    08.07.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо, учту)) думаю на капе уже точно определюсь)) Бурстовый? что этоxDDDDD
     
  10. Avelias

    Avelias User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    28
    большой кратковременный урон.для дарк билда собирается красный браслет(475% от ар),синий баджик за текущий сезон(откатывает синий баф), подвеска за цветы с черепахи(200% от ар) и они активируются от V-бафа. все это добро увеличивает урон Укола в сердце(х5 урон) и так же пробужденную его версию(х12 урон).по сути в пати с варлоков ждешь его баф и используешь свой,зажимаешь пкм и наслаждаешься)
     
    Deathven нравится это.
  11. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    ты забыл добавить, что со всеми ништяками , у бафа кд будет 30-40 сек после прокаста
     
  12. Deathven

    Deathven User

    Регистрация:
    08.07.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баф...баф... это столб который будет, на v кажется?
     
  13. Avelias

    Avelias User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    28
    ну я подал основу,а в дальнейших моментах уже не сильно осведомлен.сам играю через молнию,так что о дарке знаю чисто в теории на основании видосов с ютуба и гайдов зарубежных.по поводу отката бафа,там если синий соединить с баджем за следующий сезон,откатываться будет вообще знатно.меня беспокоит другой вопрос,подвеска с Джулии будет прокать после 4-яда,но все связки баджей только на откат синего бафа.нету такого как у лайт сина, где бадж на откат динамита клеится с тем что откатывает яд.
    да именно про него и идет речь
     
    Deathven нравится это.
  14. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Лол что, динамит+синий на откат 4 при юзе 4 от пкм.
    Весь вопрос как раз в склейке.
    Ну и да там если это склеить+фулл джулька пирог, почти нонстоп кидать яд можно. Круче только с альтернативкой,там даже без джульки каждые 8 сек кидай яд хоть
     
    Deathven нравится это.
  15. Avelias

    Avelias User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    28
    спишем на то что вы не поняли что я имею ввиду. конкретно тут был акцент на то что подвеска с джулии для дарк сина прокает с 4-яда,но все комбинации склейки баджей для того же дарк сина идут исключительно на откат синего бафа и ни одного чтобы кдшить яд под подвеску.так понятнее?хотя ему это и не надо с другой стороны,баф то сам по себе откатывает яд
     
  16. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    А,ну да,не так прочитал
    Хз, чето как не смотрю,в основном все же в лайте бегают сины на корее, учитывая что подвеска с джульки синий бафф будет откатывать...
    Для дарка если смотреть на откат 4 и V еще допом,то можно глянуть на новые символы которые там завезли
    Хотя опять же для лайта они лучше зайдут
    текущий синий+новый который дает:
    Sacred Tree effect for 6 seconds on Shadow Drain hit
    During Sacred Tree effect, on Heartstab hit, Fighting Spirit 0.5 second reduction
    and Time Bomb 2 second reduction.

    В чем профит дарка при таких символах и подвески на лайтнинг я хз,тоже спамить можно V-ку )
     
  17. Avelias

    Avelias User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    28
    в этом вопросе я протупил. синий баф сам по себе ресетает 4ку так что профит на откат V-ки куда больше.
    по поводу этого баджа.он довольно интересный,но его эффективность надо будет тестить.баф подвески с джулии висит 10 сек,а не 15 как сейчас. фул сет джулии даст -15% на кд динамита и,если я правильно понимаю,он станет 38 секунд.получается за 10 секунд тебе надо откатить динамит,а это 14 пкмов,что вполне реально,но не стоит забывать и про кд поглощения в 12 сек(ну можно -6 сек через рассечение тени,но тут 18 сек кд)+надо постоянно атаковать и каждые откиды боссов и прочие неприятности играют не в нашу пользу.с текущим баджиком мы уверенно получаем свои -20 сек кд.в общем чет геморно,будем на практике потом тестить
     
  18. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Да вот эти откиды и прочее выкрутасы механики боссов в лайтинге конечно неприятны, что синий символ прока на откат яда можно профукать, что вот этот новый...
    Ну за 6 секунд примерно 9-10 пкмов получается при стандартной ротации пкм-4, так что возможно слияние зеленый+синий лучше будет.... Ну и с 10 сек действием джулии подвески как-то даже профитней пушка пространства смотрится чем ворона,там по умолчанию 23 секунды кд на 4, с синим символом там 100% за 6-7 секунд откатывается, поэтому спамя яд и 1 там динамит тоже быстрее будет откатываться.