1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сообщество "Vikings" (Играем на Тайване 1 сервер. Фракция "Красных")

Тема в разделе "Гильдии", создана пользователем Hamashi, 9 авг 2017.

1. Hamashi

Hamashi User

Симпатии:
    10
    окей мой дорогой болабол , раз ты прыгаешь с темы на тему, давай закончим простым вопросом)
    Назови ник офицера моей гильдии который заставил меня передать главу, ну или ник офицера который в Хорнах сейчас?)
    и мы закончим на этом историю о том какоеже ты трепло) Я повторюсь , кукарекать чтото из роя могут ноунеймы форумные, но если ты планируешь вести таг , я бы не стал на твоем месте чтото говорить , если ты не можешь это доказать иначе делаешь хуже только себе) Тебе стоит поучится у Бизара, если он доверит тебе вести Хорнетов тут)
    14 ноя 2017
    А ты кто?)

2. Bezzu

Bezzu User

Симпатии:
    1
    Хорошо. Я готов согласится с тем, что тебя не выгоняли (Я был уверен, что тебя подсидели твои же офицеры и ты как бы не приделах, ну типа жертва обстоятельств). Поспрашивал что да как. Говорят, что ты ливнул из игры (как раз таки в куф) и по факту кинул таг. Что в моих глазах это в разы хуже. Ты мне вот объясни. Делая мультиигровое сообщество Викинги, вливая бабло на ренейм и новое лого, почему ты закрываешь таг в реве (по твоим словам), в котором около 50 человек играло(сколько вы там проиграли? Пару недель-месяц?)? Да и они ренеймнулись ещё раз потому, что название не нравилось, а в последствии ушли в Штормы. Ну не складывается тут 2+2... Хотя может ты балобол и не всё тут гладко. В общем итог такой. Ты либо признаёшь что тебя попросили передать главу и я был прав, либо то что ты ливанул из игры и кинул свой таг, от которого ты теперь отказываешься и называешь не частью твоего сообщества, и в таком случаи ты редкостны чудак ну, а я балобол (хотя при чём тут я, у Макса мнение совпало с моим и много у кого на сервере оно такое). Напомню тебе о том, что пруфы нужны балоболам, которым никто не верит(тебе).

3. Hamashi

Hamashi User

Симпатии:
    10
    Ты прямо как гос департамент США))) Они тоже считают что можно писдеть и высказывать свое мнение , при этом не доказывая его фактами и обвинять всех вокруг в своихже вымышленных историях)
    В отличии от тебя, я подкрепляю свои слова фактами, не потомучто ктото мне там не верит , а потомучто я могу, а ты нет.
    А что касается твоих слов, мне не на кого было передать главу в Реве и я закрыл проект, по общему решению. Со мной также из игры ушли те кому надоела Рева. Ктото ливнул в другие гильдии. Те кто остался решали что им делать дальше , либо они переименуются и попробуют тащить своим костяком, либо они вместе уйдут в другую гильдию. Как итог они сменили название и сделали оба вариант, попробовали сами , не получилось , ушли в Штормы. И не совсем понимаю при чем тут я? Я не имею отношения к людям которые остались играть в Реву. Это их выбор и их желание. По твоей логике я могу сейчас также писать что ты кинул Хорнетов , что ты не очень хороший человек и т.д. и т.п. Если у меня не было больше желания играть в Реву, то почему я должен делать то что мне не нравится? Странный ты какойто...
    П.С. Плохая привычка считать чужие деньги;)

4. Dalems

Dalems User

Симпатии:
    1
    Или я не понимаю,или человек слегка запутался?

P.S. Я простой чувак с Хангмара/Акари который добился больше чем ты за тот же срок....ну и я не балабол =D
    да,кстати - ты не очень)

5. Hamashi

Hamashi User

Симпатии:
    10
    и что тебе не понятно ? В обоих случая описана одна и таже ситуация. Люди сделали гильдию, не получилось, ушли в Штормы...
    А по поводу того что ты добился больше чем я, позабавил))

6. Bezzu

Bezzu User

Симпатии:
    1
    Я
    Как бы играю в Реве и хожу на осады... Вот ты мне будешь доказывать про пруфы и то что ты не балобол? Я тебе все сказал. И мнение про то что ты бросил таг именно тех кто остались в Реве. Я поговорил с ними. Пруфы... Это такой дикий зашквар. Ещё переписки попроси. Повзрослей уже...
    14 ноя 2017
    Ты сам себе противоречишь... О чем можно с тобой говорить. По поводу моегопоста про рейды. Тему поднял ты - я ответил. И тут оказывается, что и РЛ я лучше чем ты. Забавно получилось, именно из-за этого я и ушёл с Империи... Для них я был как рл не очень...

7. Dalems

Dalems User

Симпатии:
    1

Забей,он читает только то,что ему интересно....

Bezzu нравится это.
  8. Hamashi

Hamashi User

Симпатии:
    10
    14 ноя 2017
    Если ты считаешь что РЛить рейдом который в 2-3 раза большим кол-вом людей и уровнем ГСа это великое мастерство, то посмотрим как ты будешь РЛить в этой игре)
    Я не очень люблю обсуждать кто какой РЛ или Глава, так как я не был у тебя не в рейде не в гильдии. Но ты можешь продолжать говорить что ты РЛишь лучше меня и вообще ты молодец) Ты ведь всеравно не сможешь это доказать) Так что не вижу смысла дпльнейшего обсуждение с человеком который говорит , без доказательств. Если будет что интересного сказать и ты сможешь это доказать , я тебе отвечу ;)
    14 ноя 2017
    История была такая...
    На 1 Альфе все думали что не будет 2 Альфы и просто по бегаем по сидим на аренке.
    Когда анонсировали 2 альфу, мы решили пройти обязательно рейд на 8 человек и за 2-3 дня быстро до апали лвла, до одевались и прокачали нужные отряды.
    Ну и вот )

9. HanaLi

HanaLi User

Симпатии:
    1
    Дорогие наркоманы))) если вам кто-то сказал что они выгнали хамаши из его собственной гильдии, то вас на....ли))) вообще-то никто его не выгонял лол..где логика? из своей собственной гильдии выгнать? ахахахахах ржу. смешные
    14 ноя 2017
    кто тебе сказал что офицеры не хотели его в качестве руководителя? ахахах Я как офицер тебе скажу...НЕ БЫЛО ТАКОГО! )) тебя опять на....ли))
    14 ноя 2017
    Стоп, а что ты тут забыл, человек из другого сервера?

10. Dalems

Dalems User

Симпатии:
    1
    Больше "ахахах" и остального неуместного - очень даже не палишся ))))

Прогуливаюсь,а что знакомы?)

11. HanaLi

HanaLi User

Симпатии:
    1
    вообщет это мой стиль общения)) было бы чему палиться))

12. Hamashi

Hamashi User

Симпатии:
    10
    Конечтно это мой 2 акк, ты меня спалил))

13. Bezzu

Bezzu User

Симпатии:
    1
    Ты мне не ответил. С темы не съезжай.

14. Hamashi

Hamashi User

Симпатии:
    10
    Не вижу в цитате вопроса, задай вопрос еще раз и если он будет подкреплен здравым смыслом , то я отвечу.

15. HanaLi

HanaLi User

Симпатии:
    1
    круто, я еще и твином хамаши стала...замечательно -_____________________________-

16. Bezzu

Bezzu User

Симпатии:
    1
    Хорошо. Я готов согласится с тем, что тебя не выгоняли (Я был уверен, что тебя подсидели твои же офицеры и ты как бы не приделах, ну типа жертва обстоятельств). Поспрашивал что да как. Говорят, что ты ливнул из игры (как раз таки в куф) и по факту кинул таг. Что в моих глазах это в разы хуже. Ты мне вот объясни. Делая мультиигровое сообщество Викинги, вливая бабло на ренейм и новое лого, почему ты закрываешь таг в реве (по твоим словам), в котором около 50 человек играло(сколько вы там проиграли? Пару недель-месяц?)? Да и они ренеймнулись ещё раз потому, что название не нравилось, а в последствии ушли в Штормы. Ну не складывается тут 2+2... Хотя может ты балобол и не всё тут гладко. В общем итог такой. Ты либо признаёшь что тебя попросили передать главу и я был прав, либо то что ты ливанул из игры и кинул свой таг, от которого ты теперь отказываешься и называешь не частью твоего сообщества, и в таком случаи ты редкостны чудак ну, а я балобол (хотя при чём тут я, у Макса мнение совпало с моим и много у кого на сервере оно такое).

17. HanaLi

HanaLi User

Симпатии:
    1
    не погоди, т.е ты считаешь, что он должен играть в ту игру, в котороую он не хочет? че за чушь.....
    14 ноя 2017
    вообще-то он уходил из игры)) и ты разве не забыла что мы были в топе до его первого ухода?)) ну лаадн
    14 ноя 2017
    ушли штурвалы из-за названия это первое, второе - в штормы ушли после того как сами (оставшиеся люди) не смогли держать ги. И это было после ухода хамаши
    14 ноя 2017
    1- не просили его
    2- кинул таг. что ты имеешь ввиду? человек ушел из игры потому что посчитал, что игра перестала его инетресовать (хотя я бы сказала так "просто игра говно" XD)
    3- он не называет это так..где ты это все берешь? Истенные викинги остались викингами и даже до сих пор поддерживают связь между собой, даже в реале....

Всетаки книга "сказки Дрима" не вышла а вышла "сказки сервера Раэлиса"? вам на серваке заняться нечем что ли?

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  18. Bezzu

Bezzu User

Симпатии:
    1
    В топе по какому параметру? Сорян в Хорнах был... Не заметил вас там... Я тоже уходил. И как бы уйти главе, потом вернутся всосать ещё один таг. поиграть малость и дисбанднуть таг. Просто топ. Мне тут больше нечего сказать. Хамаши много и красиво говорит. И сам когда то повёлся. И всё таки ты думаешь, что нормальный ГЛ ливает из игры по велению левой пятки? Удачи вам топы. Увидимся на поле боя.

19. HanaLi

HanaLi User

Симпатии:
    1
    чувак, у человек есть личная жизнь))) не надо игры ставить выше реала) это уже наркомания
    14 ноя 2017
    и ты не был в хорнах тогда, так что)) ты был в империи или что-то типа того))) выдумщик

20. Bezzu

Bezzu User

Симпатии:
    1
    Пока они туда сюда сиськи мяли решая остаться им или что им делать дальше, я сказал им что они к Викингам отношения больше не имеют. Они сказали что будут менять название и ТС у них кстати тоже своя. - это слова Хамаши. И это тоже требования Хамаши о наборе в кп:
    1) Прайм с 21.00 до 00.00 по мск. Это то время что вы будите проводить с КП
    2) Онлайн от 4 часов. Вам еще нужно будет личное время для саморазвития.
    3) НРД Полководца, для одновременного старта и равного развития.
    4) Приемлемый донат на старте от 5к+ рублей на различные мелочи.

Личная жизнь? Не не слышал.