1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Халатное отношение тестеров

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Zvuchalka, 10 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zvuchalka

    Zvuchalka User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    274
    Всем привет, не буду говорить о том что шоп хоронит игру, о том что игру убил локализатор, о том что локализатор не занимается никакой рекламой - нет. Я хочу лишь обратиться к локализатору с целью не убивать данную игру в регионе окончательно.
    За 2-3 месяца до установки на боевые сервера - обновление загружается на ПТС.
    ПТС - сервер доступный каждому, при заходе на который ты получаешь чуть меньше чем ничего (кроме как если под раздачу попадёшь).
    Во 1 - что делает обычный игрок на ПТС? ПТС создан для тестирования обновлений, для проверки полной работоспособности, для проверки на наличие багов/ошибок/недоработок - всем этим занимается специальная команда тестеров. Однако который раз уже к нам на боевые приходят кривые апдейты, и только после этого это замечает локализатор и отправляет запрос на фикс корейцам - вопрос: почему локализатор не делает этого ещё до остановки апдейта на боевые? Явный пример - Кенобикан с Тетраноном, где ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ВЫДАВАЛСЯ ДРОП. Я видел видео как работают тестеры - они проходят данжи в шмоте, пухе, и пером +255 ваншотая всех на своём пути. До установки Кромеды на боевые было несколько тем о наличии багов, но это даже не то что просто тестеры не проверили - это игроки проверили и сказали локализатору, который в свою очередь не сделал НИЧЕГО. Сейчас же мы имеем кривую кромед на которой вылетает/крашит/багается музыка и прочее. По собственному опыту скажу - бывает зайдёшь на ПТС и чаще всего если увидишь тестера, то он стоит внешки примеряет и скринится, вместо того чтобы что то делать. Предлагаю уволить всех тестеров, которые получают награды/зарплату за наш донат, а сами ничего не делают, и предлагаю тому что чинит наш руайон - тоже как минимум в игру зайти.
    p.s. вообще не буду писать о том, что почти все руководители руайона в игру давно не играют, и не знают что происходит.
     
    СлАсТяФкА и Элайа нравится это.
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Я, пожалуй, оставлю ссылку на свой ответ и закрою тему.
     
    Айоныч нравится это.
Статус темы:
Закрыта.