1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг или не баг?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Hutoriko, 10 авг 2017.

  1. Hutoriko

    Hutoriko User

    Регистрация:
    10.08.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, сегодня пока играл на арене заметил такую вещь.
    После аир комбы у лсма,я использовал кувырок(но не сразу). А лсм похоже использовал одновременно со мной притягивание вследствие чего у меня не было инвулов от кувырка(даже анимации). Это норма ?
     
  2. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    ммм, вариантов 2:
    1) высокий пинг, из-за этого ты не успел кувыкрнуться
    2) ты кувыркнулся, но противник "затаймил" твой кувырок (в конце кувырка есть окошко, в которое персонаж уязвим, но не может ничего нажать)
     
  3. nepheline

    nepheline Banned

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    13
    Есть подобные баги не только с ссом. Иногда при нажатии стяжки лсма и лег удочки бма(или стяжки лсма другого) идет подобный глюк, стяжка в откате а лсм получает по лиццу.
     
  4. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    а это не глюк. У многих скиллов есть задержка перед применением эффекта, затаймить ее практически невозможно, только случайность.
    К этой же серии относится скорость применения эффекта (напримен, стан на "2" у СФа срабатывает медленнее, чем у БМа / ЛСМа, поэтому при обоюдном исспользовании стан получит СФ)